Золотая Книга (кампания)

Автор clearing, 30 мая 2007 15:10:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

Это не проблема, а намеренное ограничение - чтобы не сломать сценарий. Пытаться сделать что-то в обратном порядке... ну честное слово, просто не стоит. Даже если вдруг получится, бонус выйдет сомнительный.
[off]Боже, до чего же здесь меееееееееееееедленный Интернет![/off]
Насчет вопросов в предшествующем посте не знаю, что и ответить. Я даже не понял, о какой миссии идет речь. Наверное, придется вернуться к этой теме недели три спустя. Сейчас даже на соседнюю страницу переключиться непросто.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

goodman

#391
Цитата: Zontik от 05 июля 2015 23:13:37
Насчет вопросов в предшествующем посте не знаю, что и ответить. Я даже не понял, о какой миссии идет речь.

в первой миссии..
Zontik, а маленький люк внутри винтовой лестницы и под в библиотеке открываюся?




goodman

#392
Цитата: Soul Tear от 02 марта 2008 14:26:39
Атропос дала ключ от часовни, но он исчез(!)

Цитата: clearing от 02 марта 2008 15:08:48
Как это ключ исчез? Не может быть.

Цитата: Soul Tear от 02 марта 2008 14:26:39
ой, как неохота переигрывать

А мне пришлось..ключ действительно пропадает. Что-бы он появился в инвентаре нужно выбросить до "бесплатный" образец от Макса

И трагичная концовка..пришлось
Спойлер
убить своего напарника который сделал всю грязную работу
[свернуть]


goodman

#393
Zontik На территорию насосной станции в канализации есть проход?

Ага..нашел!

Zontik молодчина!!!!!  :applause: Огромное тебе спасибо за столько положительных эмоций!


Zontik

[off]Лучше поздно, чем никогда...[/off]
Про библиотеку не помню (честно), а вот "маленький люк" - очевидная ошибка текстурирования. То есть в этом месте просто наложен прямоугольный браш с другим масштабом текстуры. Никакого люка нет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Batman980

А где скачать?Ссылка не работает.


Batman980


clearing


Batman980

Не додумался на русском искать название.

ReddeR

Я тут решил в фм-ки голды поиграть. Начинал всегда с первой на сайте и так шел вниз. Редко доходя до середины. Теперь решил начать с конца, а то до них руки не доходили. И таки шобы вы думали? Миссия Зонтика идет первой с конца (на сайте)! Так что начинаю! 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soul_Tear

Цитата: ReddeR от 21 апреля 2017 17:23:23
Начинал всегда с первой на сайте и так шел вниз...

Этот метод не работает. Половина из них не доделаны (детализация хуже оригинала, отсутствует эмбиент), другие неинтересные. Сейчас переигрываю все миссии skacky, а потом возьмусь за Events In Highrock и Mystery Man - вот реальный взрывной микс воровской атмосферы и геймплея. А какой смысл играть в каждый сохраненный в Дромеде мисс-файл? (Разумеется, это не относится к "Золотой книге".)
Любой может сделать миссию - но это еще само по себе не достижение. Достижение - сделать нечто больше, чем миссия, когда спустя годы хочется вновь вернуться в тот мир.
Я если и прохожу по списку, то только по списку своей коллекции миссий. Но дело хозяйское.  :)

ReddeR

В твоих словах есть смысл.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

qw

Я сделал по-другому: залез в "переводы", потом все названия подряд вбивал в поиск форума и читал отзывы, потом качал, если отзывы хорошие или просто неплохие.

Исходил из того, что миссий наделано много, а переводить на русский  точно будут не самые плохие.

Теперь вот думаю, как бы по-деликатнее у кого-нибудь спросить, что из эпичного я пропустил, дабы восполнить пробел немедленно.

Все ж таки для Т1  большинство фм-мок давно делалось, многие уже их забыли.

qw

Застрял что-то, не могу в первой миссии в храм попасть.