Главное меню

Gothic 2

Автор Vorob, 15 апреля 2003 13:02:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

нехрена себе да я тебе по пунктам могу обосрать Morrowind перед Gothic 2 а провал баги и управление ... Хм надо патчи ставить
П.С. вот что что а вот дневник в готике отличный в отличии от Мора где всё в одну кучу сваливается !!!!
сюжет ЛИНЕЙНЫЙ ??? Ты упал ???
аааа ты считаеш что в море он был не линеен ??? всегда надо выполнять все задания в одном и томже порядке ... и т.д. и всё жто СКУЧНО !!!!
А МИР готики он живёт там уютно даже просто стоять на одном месте ...

П.С. Daggefall и Fallout фаревар !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Force

Цитироватьаааа ты считаеш что в море он был не линеен ??? всегда надо выполнять все задания в одном и томже порядке ...
Это не так. В каком хочешь в таком и выполняй.

Vorob

вот блин лоханулся такое скзать ... чёрт !
но всё равно мор скушный и линейный ... хоть и чертовски красивый ....

Torch

Вороб не трогай рулезный Морровинд, мне так Готика 2 более скучной показалась в плане путешествия по миру Готики. Хотя сюжет у Готики это действительно что-то, можно стать кем угодно. Хоть охранником, хоть наемником, хоть послушником магов... Это мне очень понравилось.
В общем игра достойная, но Морр мне больше нравится.
Drink from US! Join US now!

Force

Offtopic
Torch, о Torch. Ты снова здесь!!! Пиши хоть иногда!

Guest

Gothic 1 и даже 2 круто - Morrowind - ... (хотя бы взять персоножей - двигаются как роботы)

DonSleza4e

Вообщето вторая готика идет на 3-х CD.
2- это у пиратов...

Guest

Morrowind по сравнению с Готикой лажа полная! Морровинд это яркий пример как не надо делать ролевые игры. В нём мир не живой!!!
А в готике каждое твоё действие и решение влияетна ход событий, отношения к тебе и жизни всего мира готики в целом!!! :up:

Guest

Ага только готика твоя завтра помрёт а для Морра такие аддноны делают + плагами уже давно всё исправили и оживили ...
+ мор в 100 раз больше + интереней + мненя не особо заботит расходяться эители по домам или нет т.к. я за ними не слежу ... z лучше на водичку полюбуюсь или на небо ...  или домой пойду хлам свой разгребать .. вот где жизнь а в готике только по сюжету проходить ... нет свободы что в морре ... готика 2-3 разовая игра и мор бесконечна ...

DonSleza4e

Чего, делают же аддон к Готике.
И что за тупое противостояние.???
Я 4 раза играл в 1-ю готику, а в Мор - только 2
(правда, размеры не сопоставимы) :)
И в то и в то буду играть!


Guest

ну  а к морру уже 2 сделаил правда говёных ...
Мор это игра для жизни а готика для интересного прохождения

DonSleza4e

Ладно, не надо спорить. У каждого свои вкусы и желания.
Я например, не люблю говорить с безымянными :)
(Добавление от  15:22 - 4 Авг., 2003.)
Особенно, читать противостояние безымянных ;)

Guest

Народ, а кого-нить есть чисто английская готика? Без рузких примесей.


DonSleza4e

У меня есть 2CD руской+англ. готики 1.
Русская версия глючная, в отличие от чистой английской.
Англ. звук героев просто непередаваем. Снежкам не удалось хорошо подобрать героев.
Помните Мада (психа). В англ. версии он говорит просто непередаваемо. Чувствуется, что это внатуре псих. А в русской это слабо.

Вторую готику не брал.

Wild

1 Gothic - абалденная игра... Таких сейчас не делают :)) По мне - она чем-то вызвала ассоциацию с жуткой Ecstatica..
Снежковый перевод, какой бы он "крутой не был", хочется ещё раз послать н@х... И ЕЩЁ. И ЕЩЁЁЁЁ!!!! (кто знает - тот поймёт почему ;) )
nothing...