The Keeper (версия 3.0)

Автор Savar, 18 августа 2010 19:14:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Savar

#15
ant23

ЦитироватьНикак не могу найти артефакт язычника и книгу.
Артефакт язычника: [spoiler]перед входом в Мрачный Переулок посмотри вверх на окно, там бутылки стоят. Найдёшь его внутри[/spoiler]

Книга Теней: [spoiler]находится на чердаке Городской Библиотеки (нужны перчатки).[/spoiler]

ЦитироватьИ ещё все говорят о ключе над колодцем . Так вот почему-то  у меня его нет. Нигде нет. 20 разтом все обшарил-бесполезно. Я так понимаю, что без него миссию не пройти?

Я же просил задавать вопроссы в обновленном топике (версии 3.0). Ключ тот был в версии 2.0, а в новой его там нет, как и многих других вещей.

ЦитироватьИ ещё- все эти строительства башен из ящиков.... Ну так это утомительно... прям все настроение портит.
В версии 3.0 это сведено к минимуму. Оставил я лишь "строительство" в доме Славера.

ant23

Ок, спс!

В целом миссия конечно же отличная! И сюжет и атмосфера и персонажи-все классно!

А,да- ещё вопросик- у меня периодически около дома, где оружие продается, появлялся мертвый язычник с луком.

Так я и не смог понять-откуда он и почему мертвый...

Lolkab

Он там сверху спрыгивает, и его Молоты убивают, если я правильно поняла, что это за язычник.
А потом они его тело находят )
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Savar

ЦитироватьВ целом миссия конечно же отличная! И сюжет и атмосфера и персонажи-все классно!
Спасибо.

ЦитироватьОн там сверху спрыгивает, и его Молоты убивают
Верно - это язычник, у которого нужно забрать артефакт, но его попытка пострелять в Молотов не всегда выходит и он прыгает вниз для ближнего боя.

Garett

Уважаемый автор сиего чудеснейшего мода, подскажите пожалуйста где найти Кинжал убийцы, облазил всю локацию, всё возможное нашёл, а кинжал никак... :nosympathy:

Мод классный, нововведения понравились, локация интересно построена, и сюжет тоже не плохой :applause: ...после прохождения оригинала, само то, в эту ФМ-ку поиграть  :biggrin:

Savar

Garett

ЦитироватьМод классный, нововведения понравились, локация интересно построена, и сюжет тоже не плохой
Спасибо, рад слышать  :) скоро стартует новая миссия.

Кинжал в [spoiler]доме Роберта, в секретной комнате, путь к которой открывает рычаг, находящийся на балках вверху.[/spoiler]

AnubiX

Решил начать знакомство с фан-миссиями с данной кампании.
Если вдруг работа над первой частью продолжается, уведомляю об опечатке: "чтобы" в тексте везде пишется двумя словами (что бы).

Не знаю, по теме ли вопрос, но хочу поинтересоваться, как решить проблему.
После нажатия "Новая игра" все отображается отлично, но при загрузке начинаются проблемы. Советы при загрузке отображаюются кракозябрами, а также весь текст игры выглядит следующим образом:

Помогите решить проблему.  :embarassed:
Если есть отдельная тема для решения тех. проблем по миссиям или же ответ описан в другом месте, прошу перенаправить меня туда, т.к. сам не смог найти.  :embarassed:

clearing

http://darkfate.org/view/details/library/faqs/fm_install.pl#5
Поставь патч TDS FM, для корректного отображения шрифтов.

AnubiX

Спасибо за совет. Все работает. :)

Два слова о кампании.
На первый взгляд сюжет очень даже интересный и продуманный. Хотелось, правда, увидеть упоминание о ребенке, который (или которая, уже не помню) встретилась Гаррету в конце третьей части, но это не критично.

erz

При чтении книг, табличек - "Book "(название файла)" is NOT TRANSLATE to french".  :o Весь сюжет и подсказки пролетают мимо меня. Чего делать, непонятно.

Savar

а ты руссиф-р ставил?

buzykin

#26
Хочу сформулировать моё общее мнение о миссиях серии «Хранитель». В целом, практически все – идея, атмосфера, архитектура, озвучка и др. просто великолепно... за это огромное спасибо :applause: :applause: :applause: За исключением, пожалуй, геймлея. Он в каждой миссии сначала идет по нарастающей, а затем, после того как игрок утыкается в одно или другое трудновыполнимое задание, становится нулевым... Ибо игрок во многих локациях должен миллиметр за миллиметром обшаривать стены, книжные полки и т.п. в надежде найти желанную «кнопочку». Маскировка объектов поиска или потайных дверей, за которыми они находится, – супер-высокая, и очень часто какие-либо внятные подсказки отсутствуют.

Однако, ура, задание выполнено, и радостный игрок бежит дальше... и, вдруг, останавливается, ошаранный еще одним аналогичным трудновыполнимым заданием.... Поэтому играбельность миссий подобна синусоиде – то взлет, то падение.

В итоге, Savar, хотелось бы пожелать тебе не только успехов, но учета того, что в твои миссии играют не только высоколобые интеллектуалы сыска – Пуаро, мисс Марпл или Мегрэ, но и средненькие игроманы Thief, как твой доброжелатель buzykin.

Savar

ЦитироватьХочу сформулировать моё общее мнение о миссиях серии «Хранитель». В целом, практически все – идея, атмосфера, архитектура, озвучка и др. просто великолепно... за это огромное спасибо
Пожалуйста, рад что вам нравится. :yay:

ЦитироватьВ итоге, Savar, хотелось бы пожелать тебе не только успехов, но учета того, что в твои миссии играют не только высоколобые интеллектуалы сыска...
Я просто хотел немного усложнить Т3, который как мне показалось был весьма лёгкий.

AP11081984

Спасибо, Savar, за миссию! Куча потайных комнат, фальшкниги-переключатели, тайные места на верхотуре... Имненно этого и не хватало в оригинале (вернее их было слишком мало). А здесь просто раздолье воровской "потаёмщины". Хотя некоторые "нычки" так запрятаны, что хорошо бы было оставлять писменные наводки где искать рычаг или место подъема.
И напоследок пара вопросов:
- [spoiler]знак язычников на одной из стен на верхотуре, где еще газовая стрела лежит для атмосферы или для дела[/spoiler]?
- никак не могу найти камень судьбы, ссылка на фотку с его местоположением уже не действительна, так как же найти МОЮ ПРЕЛЕСТЬ?

Maxim

[off]О Каррас! Я и не знал что я настолько популярен...  :joke:[/off]
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...