Отстойные FMки

Автор ndk, 10 марта 2003 12:04:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ndk

Equilibrium
Здорово оказаться на секретной базе Хранителей, послушать тишину в их пустых коридорах, порыться в их бумагах, узнать о тайных делах этого ордена. Хорошая идея...
Но эта FMка такая гадость!!! :puke: Сразу бросаются в глаза "архитектурные изыски", насыщеность деталями сравнима с плотностью материи в межгалактическом пространстве и откровенная тупость сюжета.

voron

Да. Ты прав. Кстати, очень умный и полезный раздел ты создал! Я раньше об этом и не думал.
По поводу Equillibrium: скачал эту миссиию только потому, что там рейтинг такой высокий стоит. Поиграл - полная скукотища..
Фишка в том, что там есть несколько графических новшеств (за то, наверное, миссия и удостоена таких похвал), как например, стражники-невидимки, которых можно увидеть, только когда они находятся в тени. В целом - байда жуткая. Но, согласись, бывает вообще такой ужас, что и миссией то полноценной не назовёшь.


ndk

ЦитироватьQuote: from voron on 17:07 - 10 Марта, 2003
Фишка в том, что там есть несколько графических новшеств (за то, наверное, миссия и удостоена таких похвал), как например, стражники-невидимки, которых можно увидеть, только когда они находятся в тени. В целом - байда жуткая.
Да, я задолбался вокруг них на цыпочках танцевать... :)
ЦитироватьНо, согласись, бывает вообще такой ужас, что и миссией то полноценной не назовёшь.
Я не знаю, не так уж много FMок видел.

Force

ЦитироватьЯ не знаю, не так уж много FMок видел.
У-у-у, ну раз ты не видел FMок, которые миссиями не назовешь, то ты не знаешь, что такое Отстойные FMки!!! :cheesy:
Возьми хотя бы кампанию Apache's Mission Pack, которая так и называеься... вот это первосортное дерьмище!!! :down: :down:


ndk

Раз так, то не мог бы ты название выделить жирным, чтобы люди знали. :)

Guest

DonSleza4e:
Полностью с вами согласен.
Думаю, на сайте у нее будет рейтинг 6.5/10
Это на уровне Circle of Strain 1

Перевести я ее перевел (давно), а вот заново играть и писать обзор шото не хочется :)

Guest

Предлагаю ввести наш неофициальный рейтинг. По результатам голосования будет выводиться общая оценка.

ndk

А-а-а! Ограбили! Я первым хотел предложить эту идею!!! :)

Force

Кстати, :idea: на нашем сайте будут свои рейтинги. Я считаю, что мы уже до этого доросли и вполне можем это потянуть. А так же, система голосований. Как на The Circle.

ndk

Dyers' Eve она же Halloween Ещё одна гадость! :D
В самом начале я обрадовался: "Вот это дурдомище!" :Grobovschik: Увы, дурдом не состоялся... :( Ну бродит туда-сюда нечисть всякая, но почему-то нестрашно.
Архитектурных откровений нет, ничего такого. Сюжет...сюжет считай и нет. Ну накидали книжек с прос[т]ранным текстом, но в отличии от Thief в нём нет ни туманности, ни таинственности, просто бред, причём не механистов каких-то, а самого создателя FM.
Непонятно, почему у братства возникла трабла, если у них были AWP, тьфу статуи? Казалось бы, хватай под мышку и бегай-мочи чертей окаянных, ан нет, все люди перебиты! Проходится FM легко и непринуждённо. Да, и ещё, карта недоделана и глючна! :puke:
(Отредактировал(а) ND - 11:34 - 16 Марта, 2003)

dSpair

Несогласен. В Equilibrim есть очень интересные и прикольные моменты. И вообще, я ценю миссии не по архитектуре, а по интересности. Тому пример - Curse of the Ancients. Детализация хромает, а играть страшно...
А за Dyers' Eve тебя vorob убъет:) Он обожает ее:)

ndk

ЦитироватьНесогласен. В Equilibrim есть очень интересные и прикольные моменты. И вообще, я ценю миссии не по архитектуре, а по интересности.
Ну так она и неинтересная!
ЦитироватьА за Dyers' Eve тебя vorob убъет Он обожает ее
А за что её обожать-то?

DonSleza4e

Хе-хе, я тоже удивился в свое время, что Voron влепил ее в список лучших.
Ну а у меня она занимает достойные 7.5 баллов, если у меня память не изменяет.

Force

Да блин, внимательней, DonSleza4e! Не Voron, а Vorob!!!!!!!!!!!

Elder keeper

по- моему, есть японец, который регулярно клепает миссии под названиями типа "S" или "Q", его миссии не менее регулярно отправляют в отстой на Thiefthecircle.com, но он, по-видимому, продолжает их клепать с маниакальным упорством, невзирая на обстоятельства :))
Сам я в его творения не играл, но мнение имею...:)