Lady Lomat's Flute

Автор qw, 29 марта 2018 19:38:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

qw

Смилуйтесь, тафферы, кто на ttlg ходит, там вроде какой-то модер кому-то давал лутлист на эксперте.

Или научите, как в редакторе лут подглядеть, если это можно вообще.

Glypher

...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soul_Tear

Цитата: qw от 29 марта 2018 19:38:34
Или научите, как в редакторе лут подглядеть, если это можно вообще.

Я этим всегда пользуюсь :)
Открываешь уровень > загружаешь quicksave командой > вкладка Highlight > строка Obj with property > в окне набрать слово Loot.
Весь оставшийся лут на уровне будет подсвечен синим.

С помощью клавиш Q, W, E, A, S, D осуществляется перемещение камеры; колесо мыши - зум.

Для удобства поиска надо отключить все лишние "прямоугольники":
В интерфейсе в нижнем левом углу нажать на кнопку Filter (загорится малиновым), затем на кнопки Terr/Light/Area/Flow/Room.

Также желательно установить разрешение редактора под свой монитор.

qw

Цитата: Soul_Tear от 30 марта 2018 15:53:33


Я этим всегда пользуюсь :)


Cпасибо за совет, как-нибудь попробую наверное. Я редактор ни разу в жизни еще не открывал.

Цитата: Glypher от 29 марта 2018 20:46:05
qw, залил на сайт.

Огроменное спасибо!!! В паке с прохождениями на http://www.bogadocious.com/ почему-то лутлиста нет.

qw

Походу редактор это не мое, я не только не понимаю. как открыть уровень, я даже не врубаюсь, как редактор найти и установить.

Призрак Boris'а3000

#5
Сделай себе отдельную папку для редактора, в кучу не вали, иначе туши свет, сливай масло. Потому ставишь в эту папку всё как обычно, только в Тафферпатчере добавишь галку "Редактор уровней (DromEd)". Потом запускаешь Dromed.exe и открываешь или сэйвик, или файл миссии.
Менюшки в редакторе, правда, могут отличаться от тех, что у монстров Дромеда имеются.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Soul_Tear

#6
Цитата: qw от 31 марта 2018 19:14:26
Походу редактор это не мое, я не только не понимаю. как открыть уровень, я даже не врубаюсь, как редактор найти и установить.

Если ты не установил редактор, то, блин, как ты можешь открыть уровень?
Это не "не мое", а банально - лень. Как и в любом деле, сначала надо прочесть инструкцию: http://darkfate.org/view/details/files/editors/dromed/tutorials/dromed_basic_tutorial.pl. Спору нет, для поиска лута многовато операций, но для постоянного игрока миссий - вполне себе дело оправданное.

[spoiler]В архиве с ND редактор лежит в другом архиве - editor. Его содержимое надо бросить в папку с Вором, и потом, согласно инструкции, установить Dromed Toolkit. Тогда все сокровища вселенной упадут к твои ногам :cool:[/spoiler]

Призрак Boris'а3000

Цитата: Soul_Tear от 02 апреля 2018 13:32:25
В архиве с ND редактор лежит в другом архиве - editor. Его содержимое надо бросить в папку с Вором, и потом, согласно инструкции, установить Dromed Toolkit.
Всё верно, только последовательность действий -- с точностью до наоборот.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26