Обсуждение 3D-редакторов

Автор LongShad, 06 мая 2012 19:05:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

nemyax

Ну почему же глюк? Всё по чесноку. Отразило относительно каждого выделенного полигона.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Maxim

Я её наполовину разрезал в режиме "Грани". Видать что-то недорезал )))
Мне надо было сделать UV-карту, а бутылка внутри честная (хоть и не так как снаружи). Как увидеть внутри чтоб резать? W - просто прозрачным делает, но не кликабельным, если внешние полигоны нутро заслоняют. Думал разрежу, отражу как в одном уроке видел и что-то можно будет замутить. А потом случилось это. Я поржал, сделал undo и стал извратом заниматься, прибизившись зумом прямо в бутылку и стараясь увидеть что резать. В конце концов удалось. Хоть так.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

nemyax

Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Похоже на какой-то станок с завода по производству шампанских вин. Оставь, не выбрасывай.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

Там безумное количество полигонов. Проще скриншот сохранить, а потом если понадобится воссоздать подобное, расположив вручную элементы.
Если ты, конечно, не шутишь )))
Вот зачем смайлы нужны, Зонтик. Например для таких случаев. Чтоб не ха-ха-кать, хи-хи-кать в тексте каждый раз как инфантильный кадр. Ты обычно никак не обозначаешь свой эмоциональный посыл, поэтому сиди гадай. Мне это напоминает наших юмористов некоторых, которые с серьёзным лицом рассказывают шутки.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

HellRaiser

Цитата: Maxim от 29 апреля 2015 12:35:27
Мне это напоминает наших юмористов некоторых, которые с серьёзным лицом рассказывают шутки.

[off]Бастер Китон всегда снимался с покерфейсом, за что его называли: «Человек с каменным лицом», «Комик без улыбки». Есть в этом своя фишка.[/off]

Zontik

[off]Смайлик - это смех за кадром.[/off]
ЦитироватьЕсли ты, конечно, не шутишь
Да я и сам не знаю. Получившийся объект действительно выглядит до боли знакомым. Но понадобится ли это когда-нибудь - вопрос спорный. Там ведь еще много всего должно быть на подобном заводе.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

nemyax

Модельку такого рода нельзя оставлять как есть. Ей придётся отрезать все пересекающиеся части, которые не видны. И крылья в этом не помогут, нужен другой редактор.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Chuzhoi

[off]
Цитата: Maxim от 29 апреля 2015 12:35:27
Мне это напоминает наших юмористов некоторых, которые с серьёзным лицом рассказывают шутки.
Хороший юмор обычно и делается с серьезным лицом. Более того, он даже бывает несмешным.[/off]

Chuzhoi

[off]Дошел снизу вверх до шутки Зонтика. Понравилось.[/off]

nemyax

Цитата: Chuzhoi от 29 апреля 2015 16:18:59
[off]Дошел снизу вверх до шутки Зонтика.[/off]
[off]Дорос.[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

nemyax

Из дистрибутива в двух файлах общим объёмом 3,3 гига извлекается установщик 3ds Max 2016 объёмом семь с половиной гигов. Как вы думаете, что туда можно было напихать? Я немного припух от такой экстравагантности и сам предполагать боюсь.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

#297
Примеры, видеоуроки, документашки а-ля MSDN, текстурки (т.е. гигабайты смертельно необходимого хлама). Угадал?

nemyax

Хелпа в поставке вообще нету, в интернет лезет.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

LongShad

Хелп можно скачать с сайта, есть проги.