Главное меню

T2x

Автор zer, 07 декабря 2005 12:28:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dront

Какие все файлы? t2xfullv1.1 размером 673 Мб - и всё. У меня с одним ним всё работает,  если что :)
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Ssanek

А, ну тогда ладно - потом закачаю (щас переключился на лимитку).

S.Siamsky

Ssanek, там один-единственный большой EXE-шник должен быть.
Будешь качать - качай сразу финальную версию (1.1) - там многое исправлено.
Szybko, szybko, geht der ab!

Ssanek

А что за патч?
Добавлено позже
Так почему один-единственный, там и музыка, и видео все качается отдельно?

shb

Ssanek, просто скачай.
Инсталлятор игры - в одном файле под 700 М весом.
Плюс руссик, если нужно.

Martiy

shb, кстати а для чего там в том же разделе тогда лежат отдельно мувики, музычка и прочие материалы?
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

S.Siamsky

Ssanek, Martiy
Господа. Прежде чем задавать глупые вопросы, вы бы хоть посмотрели внимательно - там всё расписано.
Патч 1.1=Update T2X v1.0 to v1.1
Сначала выходила (и получила широкое распространение) версия 1.0. А спустя каких-то пару годиков появился и патч, исправляющий замеченные косяки. Потом версию 1.0 заменили на "финальную", то есть на 1.1, а старую - убрали. Патч оставлен для тех, кто (по тем или иным причинам) не хочет перезакачивать всю игру.
Остальное там - просто Goodies, то есть приятные, но необязательные дополнения - для интересующихся.
Szybko, szybko, geht der ab!

Martiy

SSiamsky, ну это все понятно. Вопрос в том входят ли те самые ролики и музычка которые можно скачать отдельно в основной дистрибутив или же их нужно докачивать по желанию?
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

S.Siamsky

Ну какие ещё те самые ролики?
Там нет роликов из игры.
Там только "Making Of..."и видеокомменты к миссиям.
Естественно, их нет в самой игре.
Плюс отдельно выложен саундтрек. Естественно, он есть в самой игре. Странно, если бы было иначе.

Szybko, szybko, geht der ab!

Martiy

ЦитироватьSSiamsky написал(а) 4 марта 2009 22:09
Ну какие ещё те самые ролики?
Там нет роликов из игры.
Там только "Making Of..."и видеокомменты к миссиям.
Естественно, их нет в самой игре.
Слушай, а видеокомментарии это что такое?
[Исправлено: Martiy, 4 марта 2009 22:13]
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Burrick

Ну это комментарии к самой игре, с показом видеороликов:)
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Martiy

Burrick, типа дневники разработчиков?
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

clearing

Новость от 2 мая 2008 г; 13:05: Thief2X "Making Of": http://darkfate.ru/?news=05.2008


shb

Martiy, видеокомментарии - это видеозапись прохождения каждой миссии. За клавиатурой, если верить заявлениям - сам Дэвид Раен, лидер проекта.
Видеоряд озвучивается двумя голосами двух Дэвидов - собственно Раена и "Фетта" Джонсона, ко-лидера проекта.
Несут они там всякую в меру прекрасную и полезную чушь о том, как они привлекали разработчиков, как формировали команды аудио-, видео- и архитектор-разработчиков, на каким компромиссы пришлось идти и какие технические и организационные сложности преодолевать, где что пришлось вырезать, а где добавить, как они управляли геймплеем - и прочие разработческие радости. Ну, плюс хихикают - как же без этого.
Я просмотрел почти все - устроил себе афтепати после прохождения Т2Х. Хотел, например, услышать отсылки из госпиталя к Колыбели - но не услышал.
Резюмирую: полезно для тех, кто собирается управлять разработкой масштабных проектов на начальном уровне, и для тех, кто желает подтянуть понимание английского на слух. Ну и фанатам, которых никак не попустит. :biggrin:

Martiy

shb, ясно. Короче мне можно и забить на это дело.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.