Установка перевода

Автор phantom4, 04 января 2005 19:49:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

qwerty

я открываю файл Thief3Trans.mdb, ставлю галочки "заменять отсутствующий русский'', "подставлять литературно откорректировнный текст", указываю путь к нужному файлу, жму "внести мзменения",  начинается загрузка доходит примерно до 85%   и тут появляется сообщение "неизвестная ошибка"
катя иванова

UL

ЦитироватьОтправлено: 1 фев. 2005 17:10 | Правка | Профиль | WWW | e-mail | Приват | ICQ | Цитировать | IP
--------------------------------------------------------------------------------
Неужели даже при добавлении необходимой строки не работает?
Цитата: я сделал как здесь на форуме написано: когда выбивает ошибку, в записи 19472 надо написать такую фразу: «Чувствую, все разбито», сохранить и ещё раз внести изменения. И диалоги и задания стали русскими.

Вроде Kornholio уже выкладывал более свежую версию..
Оффтопик: (Куда пропал Флора?)
Я думаю это будет ответ на твой вопрос....
[off]Господи, когда же люди научаться читать :embarassed::cry::-\[/off]
Ничто не имеет значения, только цель.

Psyho

После установки перевода, не видны субтитры и не отображается задание миссии. Что делать?

(Сообщение отредактировал(а) Psyho 13 фев. 2005 2:44)

UL

Прочитать файл справки.. и сделать все как там написано.. потом прочитать эту тему. Если что окажется непонятным тогда опиши что ты сделал и как поставил перевод.
Ничто не имеет значения, только цель.

Psyho

Поставил патч, шрифты, базу с субтитрами все как сказано. Ещё стало вылетать при загрузке. Заменил на старый файл SchemaMetafile_HardDrive.csc вылетать перестало, а субтитров так и нет.

UL

Ты когда устанавливал tds_trans файл читал то что пишется в приветствии
Установка:
1) Выберите папку с игрой Thief: Deadly Shadows и нажмите Извлечь.
2) Пропатчите шрифты с помощью файла T3FontPatcher.exe, находящегося в папке с игрой.
3) Чтобы включить русский язык в игре, нужно в файле Default.ini (находится в папке System), в разделе [Locale]:
заменить текст
Language=english
;Language=french
на
;Language=english
Language=french
4) Чтобы вернуть лого "Thief" вместо "Dark Project", нужно в файле T3UI.ini (находится в папке System), в разделе [MainMenuTitleObject]:
заменить текст
ActorVisibleName_Normal__f=MainMenuTitle_French
на
ActorVisibleName_Normal__f=MainMenuTitle

Это сделал?
Добавлено позже
И опять же если не ошибаюсь стопроцентно рабоатет толко на английской версии.. Никаких корявых русских пиратов
Ничто не имеет значения, только цель.

Psyho

Ставлю англ версию, патч 1.1, перевод, патч на шрифты, меняю текст
Language=english
;Language=french
на
;Language=english
Language=french
логотип.... Запускаю игру, вываливаеться сразу в винду, не открывая даже меню.


UL

хм меня смущает последовательность действий.. Сначала по идее надо ставить патч на шрифты а потом перевод...
А видео проигрывается?
И ставишь английскую версию ресурсов или самой игры?
Сколько дисков у твоего Вора?
Ничто не имеет значения, только цель.

Psyho

Получилось только после того как, патч тот который 1.1 поставил последним.  Интересно теперь если перевод обновленный ставить буду все нормально пройдет или нет.

Otto Katz

Psyho
Всё должно работать и после установки обновлённой версии.

RDS1976

Поставлен перевод месячной давности - все работает. Если я скачаю новый перевод - устанавливать на обновленный? Или нужен оригинальный  Accessкий файл из игры?
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

Otto Katz


RDS1976

Цитироватьвыбивает ошибку, в записи 19472
Thief3Trans.7z 1,26 MB 17.01.2005 22:35:20  - так и не исправлен архив!:-\
Пришлось вбивать вручную.
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

UL

А надо было исправить?  Мне никто команды не давал... Блин из-за этого Аксес ставить что ли.. ?
Ничто не имеет значения, только цель.

Otto Katz

ЦитироватьА надо было исправить?  
К вашему утру 16.02. закину на сервер нормальную неглючную версию, ОК.