Deus Ex (4): Mankind Divided

Автор MoroseTroll, 09 апреля 2015 11:01:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Mankind Divided, в общем и целом?

10
0 (0%)
9
4 (23.5%)
8
4 (23.5%)
7
5 (29.4%)
6
2 (11.8%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
2 (11.8%)

Проголосовало пользователей: 17

BenDer


MoroseTroll

Если верить этой новости, то сейчас в Москве на Игромире игру представляет сам Жан-Франсуа Дюга, начальник проекта.

MoroseTroll

К 15-летию серии выпущен ролик в мультипликационном стиле.

MoroseTroll


anix

ЦитироватьConsole Ports on PC Is Disrespectful
http://www.dualshockers.com/2015/10/10/deus-ex-mankind-divided-director-console-ports-on-pc-is-disrespectful-direct-x12-detals-coming-soon/
ЦитироватьThe PC version of Deus Ex: Mankind Divided is not being handled in-house at Eidos Montreal
http://www.pcgamer.com/deus-ex-mankind-divided-coming-to-pc-via-nixxes/
мило

MoroseTroll

Skina: А чего тут удивительного? ПК-версией DX:HR занималась всё та же Nixxes. Насчёт DX12-фишек: думаю, это заказ AMD.

anix

Просто забавно читать про "неуважительные" порты от студии у которой приоритетная консольная версия, а пк- на аутсорсе.   

MoroseTroll

Дюга - франкоязычный товарищ, так что, возможно, имеет место не совсем верный подбор нужных слов. Опять же, кому какую версию разрабатывать, частенько решает издатель, и вполне возможно, что EM и рада бы сама делать ПК-версию, но злые скворцы сказали: "Нет, этим займётся наш давний партнёр Nixxes".

Mithotun1

Укравшего дырку от бублика посадили в камеру без стен.

Soul_Tear

Все перерыл, не могу найти системные требования. Какие?

MoroseTroll

Думаю, обычные: 6-8 ГБ оперативки, 64-битная Windows 7/8/10, DX11-совместимое видео, и 40-50 ГБ на жёстком диске.

LongShad

Да... Самые обычные такие требования.

MoroseTroll

Если что, текущему поколению приставок уже почти 2 года, а потому я не понимаю твоего сарказма насчёт требований игры, выпускаемой на оных платформах и ПК.

Soul_Tear

Цитата: MoroseTroll от 19 октября 2015 15:48:01
Думаю, обычные: 6-8 ГБ оперативки, 64-битная Windows 7/8/10, DX11-совместимое видео, и 40-50 ГБ на жёстком диске.

Это хорошо.
40-50 гб не наберу, надо подготовить диск :)