Sepulchre of the Sinistral

Автор clearing, 05 февраля 2006 08:29:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Без лишних разговоров предлагаю сразу без раздумываний качать. Миссия для Т1. Автор великой в своё время  Mystery Man.
Сложные головоломки, стиль Bonehoard-а (undead). Модератор с ТТЛГ Nightwalker очень рекомендует. Скрины.


clearing

Очень сложная миссия, запутался как пацан. Атмосфера просто нет слов! Мой любимый Bonehoard! Зомби просто кишит. Наверное надо начать играть сначала на нормале. :undecided: Загадки ставят в тупик. :confused: Короче думаю войдет в пятёрку лучших для Т1. Просто супер!
[off]Выполнил всего лишь одну цель.[/off]

242

Надо будет скачать, люблю сложные загадки, а особенно обожаю атмосферу Бонхорда.

Durinda DBry

FM действительно просто чудесная, пока не доиграл, [spoiler]на пути к мечу пока нашел только 2 драгоценных камня[/spoiler], наступили будни:)
Для меня, атмосфера скорее все же непохожа на Bonehoard (враги более беспокойные что ли, загадки больше напоминают мне почему-то какой-нибудь ролевик), архитектура - да, очень похожа на Bonehoard.
На мой взгляд все пологичнее и попроще чем в Mystery Man (только надо много обследовать мест чтобы найти "справочную литературу"), может только пока... Пару раз подвела невнимательность:
- когда [spoiler]упустил из виду маску-ключ в усыпальнице девочки - дочки одного из хамеритов[/spoiler]
- и [spoiler]не сразу нашел переключатель, открывающий могилу одного из Infidels, на которой лежит ключ от двери в Shrine of Terror - все пытался что-то сделать со звездным потолком и подвешенным светильником:)[/spoiler]
Очень забавной показалась дорога в  [spoiler]Temple of Erim[/spoiler]. С guide дошел со второго раза:)

clearing

Durinda DBry, ты прошёл лабиринт? Если да, то помоги.

Durinda DBry

clearing
[spoiler]Ты нашел "красный журнал"? В нем каждый абзац начинается с буквы - стороны света в которую нужно двигаться чтобы не напороться на телепортеры. На это указано в записке, которая лежит недалеко от места входа в лабиринт.[/spoiler]
[Исправлено: Durinda DBry, 8 фев. 2006 12:40]

clearing

[spoiler]Журнал-то конечно нашел. Валяется перед входом в лабиринт. Это я понял, но что-то ни фига не получантся. S,W,S,W,S,E,S,S,W,W,S,S,E,N,E,E,E,E,S,S,E,E,N,N,E,E,E.[/spoiler]
Будем ещё пробовать. Просто думал может ещё какая заковырка. Голова кружится с этим компасом (вернее без компаса) ;) Хоть на бумаге рисуй.
Добавлено позже
И ещё, надо как-то от всех зомби избавиться. Мешают, блин, спокойно полазить!

[Исправлено: clearing, 8 фев. 2006 20:11]

242

А в воду их заманить нельзя? Если разумеется стандартные способы не доступны (я ещё не играл).

clearing

Сегодня попробую побегать, собрать всех за собой  в кучу (благо они шустрые в этой миссии) и использовать минимум святых стрел.

clearing

Уф!!! Лабиринт позади:
[spoiler]Вперед, направо, налево, направо, налево, налево, направо, вперед, направо, вперед, налево, вперед,  налево, налево, направо, вперед, вперед, вперед, направо, вперед, налево, вперед, налево, вперед, направо, вперед, вперед.[/spoiler]
Durinda DBry, застрял в Erim's Shrine.
[spoiler]Как-то связано с часами: 12 AB - 48 AB и 11 AB - 52 AB. Как вычислить какие три факела поджечь?[/spoiler]

Durinda DBry

clearing
ЦитироватьИ ещё, надо как-то от всех зомби избавиться. Мешают, блин, спокойно полазить!
Я бы не стал - в этом соль, не просто же загадки разгадывать:) Хотя я всех haunts перебил - как-то получилось так:) [spoiler]Насколько я понимаю, когда найдешь меч, он будет "святой" - можешь отвести душу:)[/spoiler]
clearing
ЦитироватьУф!!! Лабиринт позади
Как я говорил, у меня тоже вышло только со второго раза, [spoiler]кажется я перепутал в конце восток с западом:) Ориентировался так: предварительно наверху до лабиринта где компас работал вычислил направление на юг и поддерживал его в каждой клетке:)[/spoiler]
clearing
Цитироватьзастрял в Erim's Shrine
Пока не знаю, я же говорил - наступили будни:) [spoiler]BTW: вообще, я так понимаю, что разгадать загадку там - дополнительный bonus... Это так, размышление, все равно буду разгадывать конечно:)[/spoiler]

clearing

[spoiler]Про "святой" меч я прочитал. [/spoiler]Но ведь до него сначала добраться надо... ;)

[Исправлено: clearing, 9 фев. 2006 17:01]

clearing

Прошёл. Отличная миссия! Единственное не решил загадку Erim's Shrine (скорее всего это только easter egg).
В 10-ке лучших для Т1.
Кто решит эту головоломку, напишите.
p.s. миссию надо обязательно переводить.

242

Я играю - вот в Храме Эним сейчас, ничего не читаю, ничего не спрашиваю, лабиринт сам прошёл, попробую и всю миссию без подсказок пройти. Атмосфера хорошая, играть интересно, но карта бы не помешала, очень уж большое переплетение ходов и помещений, голова кругом идёт.

clearing

242, и я сам прошёл... Просто лабиринт не с первого раза... Единственное головоломка с факелами...