widescreen patcher for patched t3main & t3

Автор tech, 16 октября 2011 06:58:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tech

Приветствую.
Известна проблема, когда при попытке загрузки сейва случается завис. Это решается widescreen pathcer'ом.
Дело в том, что он по статическим смещениям (особо не ковырял его, но похоже, что так), изменяет некие переменные. Выяснил, что это, как раз, разрешения экрана. Но, если немного пропатчить сам патчер, чтобы он патчил не оригинальные файлы (простите за каламбур) , случается как раз фейл - файлы то несколько другие.
Есть ли готовое решение? Я его доковыряю, времени нет пока.
*Сама механика 3-го Вора мне понравилась, но не сами миссии. Единственно, 1-ая очень порадовала: нет волшебных идиотов, мрачных подземелий... Просто замок и простые люди. Можно много как пробраться в пункт назначения... Потому и хочется фан-миссии попробовать.

DJ Riff

Насколько я знаю, готового решения нет.
Т.е. в другой версии t3main.exe патчер промахивается мимо нужных данных и правит что-то не то?

По-моему, тогда править существующий патчер бессмысленно, надо написать новый, который бы искал нужный кусок данных, а не правил по фиксированному оффсету.

Можешь написать md5 файла t3main.exe, в котором он правит то, что нужно? Если он и t3.exe правит, то и для него тоже.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.