Кино, которое мы ждем

Автор V Raptor, 14 января 2008 00:25:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Force

V Raptor, ну, я на киопоске бываю, периодически, так что нахватался уже немного инфы... :) Для меня вопрос в другом, будет ли это интересно, поскольку видится мне эта война роботов такой невероятной нудятиной... Так что посмотрим, заценим, а там уж и будем решать :)...


V Raptor

Force
Мне это видится так: бумбумбум БАБАБАХХХ!!! и никто уже не вспоминает про слова Сары Конор из конце 2 части... Терминатор форева, давайте сделаем так, чтобы серия окончательно воспринималась, как тупой боевик. :angry:

Force

Цитироватьи никто уже не вспоминает про слова Сары Конор из конце 2 части...
Просто, наверное, режиссер 3-й части (как там его звали-то? :rolleyes:) не смотрел режиссерскую версию 2-й части. А Камерон, наверное, с тех пор никогда не делает разные варианты концовок для своих фильмов, чтобы, на всякий случай, избежать разночтений :).

V Raptor

Force
Ммм... а сколько продолжительность реж. Т2 \хочет сравнить со своей копией\

Force

V Raptor, если у тебя заканчивается мелькающими разделительными полосками на дороге, то это не режиссерская версия. У реж. концовка СОВСЕМ другая.

V Raptor

Force
Ну вот, новая позиция для поиска появилась.

Force

он длиннее всего на 120 минут.

Flora

Цитироватьон длиннее всего на 120 минут.
Не понял... А можно подробнее? Еще 2 часа идет?

Force

Ладно, это я неудачно пошутил так... :embarassed: Разница там несущественная, вроде с собакой эпизод расширен и эпизод на заправке, когда на ночлег останавливались и чип вынимали из него... Сейчас на руках нет, точнее не скажу. В инете только если поискать.

Flora

Ах чииип... Кстати всего один раз видел эту версию, обычно без этого куска демонстрируют. И напрасно, кстати. Многое объясняет... :up:

V Raptor

Force
Блин. Везде HDdvd рипы валяются... и нигде нормального dvd образа нет ((( А скчать хочется, чтоб записать на диск и на бытовом плеере смотреть с сабами и на англ. Ни у кого нет диска с Гоблинским переводом? Там, вроде, три дорожки, классическая, английская и неплохой перевод Опера. И, вроде бы, там режиссерка. Буду признателен за копию!

GOW

А режиссёрская версия это где в конце показывают Сару (уже постарелой) и Джона с дочерью? Там ещё Джон в середине фильма Шварца учит улыбаться?
Хм...так она огромная! около 2 часов 40 минут!
V Raptor
если нужно, то... :)

Сегодня посмотрел Хроники Сары (эпизод pilot)! Что-то, как-то...не знаю чему там народ особо рад? Сам факт, что терминатор стал сериалом немного непонятен! Набрали актёров, которые по моему мнению не очень удачно подходят для своих ролей, невнятный сюжет - [spoiler]сара и джон в бегах, одновременно их преследуют и правительство и терминатор[/spoiler], немного спецеэффектов -  [spoiler]моменты, когда терм ломится в сейф и трюк с переворачиванием школьного автобуса[/spoiler] и наконец [spoiler]девушка - защитник джона коннора, похоже задержится она на все 12 серий![/spoiler] Много шума из ничего! Пшик! может быть дальше будет лучше...
Хари актёров на роли терминаторов, [spoiler]а их уже в первом эпизоде аж целых две[/spoiler] - раздражают! неужели нельзя было получше подобрать актёров???  
:down:

[Исправлено: GOW, 19 янв. 2008 21:14]

Flora

ЦитироватьСегодня посмотрел Хроники Сары (эпизод pilot)!
Так пилот или первый эризод? Вроде пилот по отзывам - не очень... Его даже собираются переделывать...

GOW

Пилот значит! в названии так - типа хроники сары коннор pilot! И хорошо что переделывать будут! потому, что данный эпизод уж точно не удачный...
Добавлено позже
Тэкс, скачал ещё...
Приступаю к просмотру первого эпизода (не пилот)

Flora

Вообще что-то странное с этим сериалом. Я тоже скачал "пилот" и скачал 1-й эпизод. Сравнение не показывает видимых различий. Либо все дело в забастовке сценаристов, либо уж не знаю...
Тем не менее сериал смотрится вполне достойно, сюжет интригует, актеры - симпатичные, спецэффекты - в нормальном количестве для сериала. В общем поглядим что там и как. В любом случае сериал удачно вписывается между третьей и четвертой частью... :up:
Сравнивать сериал и фильм конечно бессмысленно. Бюджеты не те. Так что вполне, вполне... А рожи терминаторов и должны быть тупые. Они же роботы! И убивать их будут пачками... :)

[Исправлено: Flora, 20 янв. 2008 12:00]