Где скачать Thief?

Автор DonSleza4e, 01 октября 2003 16:39:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Elegarret

p4ch Во! Класс! Спасибо! Моей благодарности нет границ!:) Жалко, на этом форуме нет репутации, а то я ее бы повысил.
Procedamus in pace
In nomine Christi. Amen.

V Raptor

ЦитироватьЖалко, на этом форуме нет репутации, а то я ее бы повысил.
ИМХО, репутация вредит взаимоотношениям форумчан. Настроение порой бывает ни к Трикстеру, а последствия расхлебывать после этого... :cool:

Sergey Or

Я только что зарегистрировался на этом форуме, так как я фанат игры Thief и у меня есть много вопросов по поводу различных дополнений к этой игре. У меня есть пока только игра Thief 2: The Metal Age и Thief 3: Deadly Shadows.Я хотел бы создать коллекцию этих игр но я плохо знаю какая часть за какой идет. Я хотел бы чтобы мне кто-то расписал в хронологическом порядке полную цепочку частей Thief, со всеми под частями, что бы я знал что мне надо искать.
Пожалуйста кто сильно круто сечет в Thief, распиши мне.

Настоящий вор может пробраться куда угодно и выбраться
откуда угодно и при том оставаясь не замеченным.


V Raptor

Sergey Or
Добро пожаловать в наш дурдом!
Тэээкс:
01 Thief: The Dark Project 1 CD
02 Thief: Gold (то же самое, что и номер 1, но с +тремя новыми миссиями. Соответственно, Gold заиметь предпочтительнее) 2 CD
03 Thief 2: The Matal Age 2CD
04 T2X: Shadows Of The Matal Age (любительский эддон, но по весу - с целую часть) 650mb (www.thief2x.com)
05 Thief: Deadly Shadows DVD
А дальше - фан-миссии через загрузчики (www.thiefmissions.com). Искать игры рекомендую английские версии, а потом, если надо, ставить на них русификации.

S.Siamsky

Есть же ишшо Thievery (на движке Unreal)!
Szybko, szybko, geht der ab!

V Raptor

SSiamsky
Хм... хорошо. Есть еще Thievery (на движке Unreal) - очень весомая модификация для игры люди vs люди (сомнительный геймплей прилагается)

S.Siamsky

[off]Я, собственно, тоже так думаю, но раз уж человек интересуется...[/off]
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

Цитировать04 T2X: Shadows Of The Matal Age (любительский эддон, но по весу - с целую часть)
V Raptor, тогда уж лучше посоветовать Calendra's Legacy (323 метра) во много раз круче.
ЦитироватьЕсть еще Thievery
Если уж на то пошло, есть ещё Nightblade.
[Исправлено: clearing, 12 фев. 2006 19:07]

V Raptor

clearing
Nightblade еще не вышла. А насчет календры не согласен, прости уж...

clearing

V Raptor, :confused: ну ты даешь! (насчет календры и т2х). Ладно, на вкус и цвет, как говорится...
ЦитироватьNightblade еще не вышла
Ну можно потестить (91 метр) http://www.night-blade.com/downloads/NbMappingPack.rar (набор карт, текстур и т.д., загружается через через UT2k3).
Правда это всё равно, что глючная Thievery.

Force

Цитировать02 Thief: Gold (то же самое, что и номер 1, но с +тремя новыми миссиями. Соответственно, Gold заиметь предпочтительнее) 2 CD
Нифига не предпочтительнее! Надо заиметь ОБЕ! Они незначительно, но отличаются. Каждая миссия претерпела изменения. А затерянный город в TTDP - просто сказка! Поитереснее TG будет ;).

Sergey Or

V Raptor
Спасибо за ознакомление с частями Thief.
Теперь я знаю что надо мне искать.


Настоящий вор может пробраться куда угодно и выбраться
откуда угодно и при том оставаясь не замеченным.


clearing

Sergey Or, на всякий случай тебе скажу - есть фан-миссии, не хуже (а некоторые и лучше) оригинальных миссиий. Имей ввиду. ;)

Sergey Or

clearing
Значит буду качать их. Прикольно было бы самому создавать их. Но в этом DromEd черт голову сломит, если можно было бы создать графику в отдельной программе по 3D modeling например Maya, 3D Max. Случайно не знаешь, можно ли так?
И я еще слышал, что можно где-то скачать улучшения текстур к Thief. Где можно скачать улучшения к Thief 2: The Metal Age.
Настоящий вор может пробраться куда угодно и выбраться
откуда угодно и при том оставаясь не замеченным.


clearing

Для Т3: http://www.graphics-by-john-p.com/textures/Thief-DS/index.shtml
Для Т1 почитай http://www.darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=13&topic=69
Для Thief 2 почитай http://www.darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=1&topic=101&start=1
Для использования в DromEd и создают например в Maya, 3D Max, Paint Shop Pro X и т.д. А вообще если хочешь разобраться в DromEd много материала на русском в разделе DromEd.
Добавлено позже
Ещё можешь глянуть тему ThiefG Thief2 Качественнее?