Главное меню

Steam

Автор Chuzhoi, 13 октября 2006 20:07:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Там можно переключать способ оплаты. Вот и выберешь деньги стима.

Soul_Tear

Спасибо.

Советую цены выставлять повыше от предлагаемых машиной. Я на пробу поставил на 20-40 копеек больше  - берут.

Vorob



Это кто?

Soul_Tear

На днях продалась карточка за 14 рублей, решил покутить на распродаже и взял Divine Divinity, как раз 14 рублей. Давно присматривался к этой игрушке, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Коли пошла такая пьянка решил взять и Sacred Gold за 49, однако зараза не запустилась, наверное из-за вин 10, хотя репаки идут отлично. Короче говоря, запросил возврат средств, и сразу вернули. В общем-то и репака было бы достаточно, да говорят, там акелловская версия багнута на какой-то важный квест, а на стимовскую я бы поставил зоговский перевод. Но не судьба. Приятно, что деньги вернули.
Интересно, если запросить возврат за игру, купленную год назад, но, разумеется, не игранную, вернут? Надо проверить.

BenDer

ЦитироватьВы можете запросить возврат средств почти за все покупки в Steam по любым причинам. Возможно ваш компьютер не удовлетворяет системным требованиям игры. Или вы купили игру по ошибке. Быть может вы провели час в игре, и она вам просто не понравилась.

Это не имеет значения. Valve вернет средства вне зависимости от каких-либо обстоятельств, если возврат был запрошен через help.steampowered.com не позднее четырнадцати дней после покупки, и если в игре вы провели менее двух часов. Более подробную информацию вы можете найти ниже, но даже если ваша ситуация не соответствует описанным правилам, вы все равно можете запросить возврат, и мы рассмотрим ваше обращение.

Force

Всякое бывает, но вдруг кто-то захочет купить Thief за 20 рублей... http://store.steampowered.com/search/?term=thief
Ворч, кстати, стоит в 10 раз дешевле, чем при релизе. :rolleyes:

Vorob



Решил провести ревизию игр. Поставил из стима все, что я не понимаю зачем было взято. Ну или не помню. Около 140 игр получилось. Буду одну за другой запускать, изучать что к чему.

Vorob

Я чета ваще угарнул и купил на распродаже миллион игр. а еще штук 15 удалил с аккаунта полностью...

Xionus

Ух ты, кэп, круто! Если одна игра стоит хотя бы рубль, то Вы тогда как минимум миллионер, ну а если под тышшу рубликов, то тут уже миллиардерством попахивает  :yes: Можно списочек покупок - все миллион штучек, с кратким описанием?  :)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Поговорил с создателем SteamPrices.com - хотел убедить его, чтоб добавил показ средневзвешенной цены. Он не согласился, потому как не углядел в этом особой нужды для конечного пользователя; зато по собственной инициативе добавил показ ещё двух ценовых параметров. Ну, хоть что-то...

Flora

Добавляйте меня. я никого не могу. не башлял-с.  :devil:

ReddeR

#1691
Flora
ок, вечером поищу.

Упдатэ:
отправил запрос. Блин, у тебя там столько игр, как ты успеваешь во все играть?
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

#1692
Флора, я тебя добавил.

Кто еще есть? Кидайте. Будем дружжжжжить.

Яру еще откопал и Джерка :)

LongShad

Некрофил!

MoroseTroll

Chuzhoi: Напомни, если не трудно, свой ник в Steam - гляжу в свой список друзей и не вижу там тебя ;).