TDS мини-кампания THE CABAL: миссия третья Heart of the Deal

Автор Tiens, 07 февраля 2011 08:57:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lolkab

[spoiler]В самом начале пещер, в следующей комнате от той, где один человек стоит и конструкции какие-то деревянные.[/spoiler]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

clearing

#31
Lolkab, спасибо опять  ;) Прошел. Отличная миссия, атмосферная, но я думал будет больше. Тем более, что на скринах от Judith были области, которых здесь нет.
Например эта

HellFier

Сифы, кто сталкивался: у меня вылетает игра при попытке войти в канализацию... обидно....
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Lolkab

Скорее всего архив недокачан. Попробуйте распаковать в какую-либо папку, WinRar скорее всего обратит на это внимание. Если это так - придётся перекачать.
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

HellFier

Да нет... архив в порядке... Есть у кого сейв в канализации?
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Tiens

Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

HellFier

Подойти то, оно подошло, но с тем-же результатом - вылетает сразу же после того, как завершает загружать уровень....
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

LongShad

Попробуй очистить всю папку с сохранениями и начать игру заново.

HellFier

Не помогло.... в середине загрузки уровня игра вылетает... архив с ФМ я вообще скачал новый....
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Tiens

Цитата: HellFier от 20 февраля 2011 05:24:52... архив с ФМ я вообще скачал новый....
и как результаты? ново-скачанный архив помог? если нет, то могу для тебя выложить отдельно файл карты.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

HellFier

#40
Нет, заново скачанный архив не помог...  :no:
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Tiens

#41
HellFier,
тогда еще можно попробовать заменить gamesys и установленные файлы карт моими. У меня они работают правильно. Ссылка на Cabal_3_HotD_MAPS.rar (336.0 МБ)

P.S. Не забудь, что для замены миссия должна быть уже установлена и что придется еще раз патчить кернелы.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Arthemus

Почему-то не получается скачать-доходит до 47 процентов и остнавливается

Tiens

Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

Arthemus

#44
зашел в комнату с желтыми потоками в канализации и..не понимаю куда дальше  :confused:

Ап: нашел, пардон