The Walk

Автор UL, 01 сентября 2005 20:39:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Собственно не буду писать еще и здесь прочесть можно вот здесь
Добавлено позже
Чуть попозже
Добавлено позже
Кстати Serge я чтото не понял про проблему №1. В чем она заключается? Что такое сжатая?

[Исправлено: UL, 1 сен. 2005 21:58]
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

ЦитироватьВ чем она заключается? Что такое сжатая?
Возможно из-за того, что она не отпортализованная (как это называлось в первых двух частых). Но тут в файл миссии добавляются ещё и текстуры и прочая шелуха...

clearing

Нифигасебе. Наш человек! UL, ты её пробовал запускать уже?

UL

Не пока еще нет. Я препаковывал перевод для Thief2 в новую версию, а во время этого длительного процеса к машине лучше не прикасаться....
Ничто не имеет значения, только цель.

Serge

Ну что господа. Неделя не прошла даром, и смею вам сообщить что готова бетта версия миссии Walk (предыдущая была гамма):lol:. Размер около 20 метров(упакованно 7z). Версия вполне играема и ставится на пропатченную Thief3. Сейчас полным ходом идет написание Books(книги, записки и т.д.). Поэтому принимается посильная помощь.
1. Как назвать отель, который должен ограбить всем нам известный...
2. Как назвать Мис... которая снимает комнату в отеле.
3. А также помогите придумать имена: Служанке, Студенту-писателю и еще одному пожилому господину, которые также обитают в отеле.
4. Не решена проблемма с Skybox, если кто стоил помогите.
Буду очень благодарен.
Надеюсь что недельки через полторы, с вашей помощью, все будет готово и миссию "зальют" по известному вам адресу.
[Исправлено: Serge, 5 сен. 2005 17:08]

UL

Цитировать(предыдущая была гамма)
Может альфа? ;)
По именам я всегда думал, что интересно когда обнаруживаешь старых знакомых..
Поэтому рекомендовал бы заглянуть в список персонажей Thief1 и Thief2.
Некоторые для мен просто откровение
http://82.199.102.13:8080/FILEARCHIVE/TEXTs/Misc/Thief%201%20and%202%20Index/T1/html/index.html
http://82.199.102.13:8080/FILEARCHIVE/TEXTs/Misc/Thief%201%20and%202%20Index/T2/html/index.html

Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

Serge
Если служанки дородная, то назови ее Мадам Помфи.
Мисс. Отлично подойдет Леди Ван Верон Рамфорт.


clearing

Serge, для Конкурса Новичков ты делал миссию Serge Bank?
Если да, ответь в теме http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=3&topic=41
Добавлено позже
А отель можно назвать "Веселый буррик".

Serge

1. Насчет старых знакомых,  то в миссии присутствует Звездочет-космонавт из Thief2 (которого мы снова ограбим):lol:.
2. Имя служанки подходит, а госпажу предлагаю урезать до Леди Рамфорт.
3. "Веселый буррик" звучит неплохо:up:, однако не уличит ли нас трактир со схожим названием в плагиате.


UL

Отель можн назвать Контуженный Буррик... Кое какой части сиф насления это сильно понравится :)
Не знаю насчет имен оба мне лично ничего не говорят...:(
Ничто не имеет значения, только цель.

Serge

Если "кое какой части сиф насления это сильно понравится" то я с удовольствием его так назаву. Осталось придумать имена только для  Студенту-писателю и еще одному пожилому господину, хотя имена для всех герое принимаются к рассмотрению.
Кстати, я послал на мыло еще десяток скринов плюс unr файл (бета версия), так что в скором времени можно будет посмотреть. (Если кто запускал педыдущую версию заметят, что карта немного расширилать и похорошела):cheesy:
Если кому-нибудь интересно могу показать дневник звездочета(см. выше), по мойму довольно занятная вещица.

[Исправлено: Serge, 6 сен. 2005 16:36]

[Исправлено: Serge, 6 сен. 2005 16:37]

UL

А вообще по поводу названий и всяких там персонажей навреное лучше спрашивать здесь на литературном форуме thief. http://thief.fastbb.ru/ Поскольку у людей фатазия несусветная, тебе смогут помочб не только именами но и помочь с заполнением пустый меств книгах коих должно быть какое то количество...
И кстати думаю вот эта прога тебе должна помочь как раз на данном этапе еслине с названиями то с упощением работы с книгами для Thief 3 The Novelist" Thief III Book Writer:
http://thiefmissions.com/thief3/utilities/Novelist.rar  (250 k).
Добавлено позже
ЦитироватьЕсли кому-нибудь интересно могу показать дневник звездочета(см. выше), по мойму довольно занятная вещица.
Чёж неинтересно-то? Кажи.., ззанятные вещицы я страсть как люблю...
Ничто не имеет значения, только цель.

Serge

Дневник Звездочета
Понедельник:
Купил себе новый телескоп, когда я его осматривал, торговец рассказывал, что он ранее предлежал какому то капитану, видно набивал цену. Мы долго спорили, и я сторговался за сотню, глупец, он не знает истинную цену этой вещицы.
Вторник:
А телескоп и в правду великолепен! Теперь моя далекая планета стала ко мне немного ближе, это хоть немного меня успокаивает. Прошло столько времени, а я до сих тор не могу прийти в себя, после того как мою прежнюю обсерваторию ограбил какой то ворюга и старт пришлось отложить.
Четверг:
Что ж, я построил новое устройство: к ящику прикрепил четыре бочки, обитые свинцом изнутри и стул для пилота. Теперь достаточно, чтобы взрывчатка детонировала внутри бочек, и пилот в два раза быстрее достигнет планеты.
Возможно, ограбление было и к лучшему.
Пятница:
Теперь у меня есть пилот. Моррис снизу, за бутылку спиртного готов полететь куда угодно. Надо дать ему стакан вина и заставить потренироваться, он должен усидеть на стуле в течении всего полета.:cheesy:
Добавлено позже
Надеюсь догадались о каком телескопе идет речь.


UL

Где Sunburst Device в первом воре я полагаю...
Ничто не имеет значения, только цель.

V Raptor

UL
Не согласен. Конфуженный буррик это трактир у дороги, гостинница. Здесь же дело происходит в Городе.
Назови "У дяди краймена" :)