Special Vintage

Автор V Raptor, 27 сентября 2005 23:03:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

Поиграл.
Действительно понравилось в отличии от Lord Raven's Mansion. Явно видно что дизайн проработан тщательнее и вообще профессиональней сделана.
Тут и неплохой дизайн особняка (опять же в отличии от довольно топорно-примитивного в LRM), и грамотное расположение special loot, и оригинальные комнаты, и скрытый проход в апартаменты лорда, и водяное колесо, и хорошое применение физики (понравилось когда я залез на стропило и что-то там  поднял, то тут-же свалился вниз из-за потери равновесия).  


clearing


242

Ну так чё, кроме меня, V Raptor и Serge Никто не играл?

Serge

Судя по всему Т3 ФМ не пользуются пока большой любовью

Force

Ещё бы, тут и размер миссий, и наиубожеский GarrettLoader, который любит убивать третьего вора. Я бы на месте Поттера опасался, как бы с ним самим не поступили так же... :cheesy:

V Raptor

- O my God!!! GL kill TDS!!!
- Bustard!!!  :lol:

242

FMки просто устанавливаются без никакого GL.  А potterr кста заслуживает всяческого уважения за то что он делает.

Serge, пользуются или нет, но между прочим, все 4 T3FM на thiefmissions.com как показывает счётчик уже были скачаны от 200 до 500 раз. В том числе и твоя.  
[Исправлено: 242, 22 окт. 2005 3:20]

DJ Riff

Прошел. Честно говоря, как-то пресновато. И дело даже не в отсутствии мебели. Я как-то сразу свыкся с мыслью, что замок построен недавно, и обустроить его еще не успели (ну, вроде первой миссии в особняке Гервезиуса). Тем более, что хозяин кроме своей любимой комнаты и винного погребка ничего вокруг не видит. Так что полупустые комнаты воспринял "как так и надо".
Не понравились скучные задания. Блин! Меня самым наглым образом заперли в клетку, и причем не какой-нибудь начальник тюрьмы Павлок (ну, типа работа у него такая), а самый обыкновенный Как-его-там лорд. И что, я его просто так обкраду и удеру с миром (причем даже не стукнув по башке, ибо "Do not blackjack any non-combatants")? Не, это не по мне. Надо бы по крайней мере раздобыть какой-нибудь компромат и слить затем "нужному" человеку в Городе. А попутно вникнуть в какие-нибудь семейные распри и вконец рассорить домочадцев, стырив что-нибудь и подсунув кому-нибудь. Ну, мельницу ему поломать, на худой конец...
Далее. Почму вдруг мешок с вещичками Гаррета оказался на ближайшем столе? Не место ему там. А самое место для записки вроде: "Да уж, интересные вещички. Похоже, наш воришка не так прост, как кажется. Возьму ка я их и поизучаю подробнее. Начальник охраны." Ну вот и целый квест обрисовался: найти начальника и отобрать свое. А они взяли и на стол положили. Чтоб Гаррет ни в коем случае мимо не прошел, если выберется.
И ишо.
[spoiler]Лука у Гаррета вроде вначале нет. Тогда из чего он выпускает найденную моховую стрелу? [/spoiler]
А кстати интересно, можно ли вообще сделать так, чтобы Гаррет мог собирать стрелы, но не мог ими стрелять, пока не утащит лук, ну хотя бы у какого-нибудь стражника? Или здесь жестко: есть стрелы — можно стрелять?
А за телегой все-таки надо было какой-нибудь Easter Egg припрятать. Ну хотя бы стандартный портрет Гаррета на стене: типа придурки так и не поняли, кого же они поймали, хоть и под носом висит. Ну или еще чего... А то оказалось, что я совсем зря ящики собирал.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.