The Keeper

Автор Savar, 30 сентября 2007 21:18:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Смотрим новости.
Ещё раз, спасибо Savar :up:

Savar

Flora
clearing
Спасибо ребят.Олично оформлена новостная стена :up:

Flora


elvis

Ничего не просекаю. Печатки без денег не купить
Спойлер
и медальон без них не взять
[свернуть]
, а сами деньги... у меня тоьлко на 900 наскреблось..:embarassed:
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Тоже самое. Денег не хватает.
Добавлено позже
Купил перчатки ;)
elvis,
Спойлер
осмотри внимательно дом, который около костра на улице.
[свернуть]


Savar

elvis
Спойлер
Для медальёна не нужны перчатки.Маленький ящик помогает вылезти из ямы
[свернуть]

elvis

мне помогли два :biggrin: clearing гм... дом? если тот
Спойлер
у которого новая хозяйка, то заметил, что у неё  переход на балки за тумбочкой, но чем сдвинуть не знаю, и не уверен, стоит ли. артефакт язычника взял, из непроданых предметов медальон и барматуха, но если и их толкну, все равно денег 1600 будет.
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

Savar

elvis
То что тебе нехватает денег - это нормально. clearing тебе правильно подсказывает где нужно искать.
Спойлер
Обыщи этот дом, ты на правильном пути.Там ты найдёшь то, что обеспечит тебе нужную сумму денег.
[свернуть]
Если не поймёшь,напиши, скажу подробней.

elvis

Спойлер
если это шкатулка возле колодца, то я теперь туда дооолго пытаться допрыгнуть буду, ящики то у зомби остались :biggrin:
[свернуть]
Добавлено позже
здаюсь. Или сам торможу, или FM глючит
Спойлер
ключ взятый у колодца, по идее должен открыть двери дома у фонтана?или нет? И как тумбочку на втором этаже сдвинуть (там еще что-то сияет) - тоже ума не приложу
[свернуть]
1826 дней..  в прошлом.

Savar

elvis
Спойлер
Ключ взятый у колодца открывает двери тайной переписочной Энфорсеров.Его (силуэт) и видела на крыше новая хозяйка дома.
[свернуть]
Спойлер
Тумбочку двигать не надо.Возле камина стоит бочка.Клади на неё маленький ящик(их всего в ФМ 3шт.), а на ящик ведро или ещё один маленький ящик.Залазь прыжком на верх брёвен и бери то что блестит в тонеле и ключ от дома возле фонтана.Там и остальной лут.
[свернуть]
[Исправлено: Savar, 12 нояб. 2008 0:24]

elvis

вроде как прошел. Вроде, потому что не могу выполнить последнее задание. В дверь гостиницы ломился, даже на козырек залез (там, где старт) Лут 99% Но многое неясно
Спойлер
ключ возле колодца - так ни для чего и не нужен? К Сервантесу пришлось корабкаться путем комбинаций предметов, а дверь за зловредным язычником так и не открылась. Хотя ключей под конец игры собрал 4. два лишние, или все же нужны? кстати, на балки вскорабкался по торцу двери - крайне тяжело, но выполнимо
[свернуть]
В целом - fm СУПЕР!!!! по всем параметрам. отдельно отмечу сюжет и газовые "бонусы" для любопытных.  Крыши  - это то, что не хватало оригинальному Т3. Принципиально хотел пройти сегодня - завтра дежурство, я бы не выдержал :biggrin: Как полагаю, будет продолжение?:sly:

[Исправлено: elvis, 12 нояб. 2008 1:18]
1826 дней..  в прошлом.

Savar

elvis
ЦитироватьВ дверь гостиницы ломился, даже на козырек залез
Спойлер
Всё правильно,на козырёк и надо.Гарретт ведь от туда пришёл.Там надо попрыгать на козырьке вверх слева в  окошко. Получается не с первого раза.
[свернуть]
Спойлер
Ключ возле колодца нужен.Я же написал что он открывает дверь к энфорсерам,но не ту которую ты открывал(она не открывается), а другую...поищи. Ну, карабкатся тоже вариант,но исполнители могут спалить.
Ключей действительно 4, работают три.Тот который возле часовни Людовика - это фальшивый ключ.Т.е. совсем чужой. Остальные  три  работают.
[свернуть]
ЦитироватьВ целом - fm СУПЕР!!!! по всем параметрам
Спасибо,очень старались чтобы понравилась фанам :yes:
ЦитироватьКак полагаю, будет продолжение?
Несомненно. Вторая и третья часть уже в разроботке
Цитироватьи газовые "бонусы" для любопытных
:sly: там не только газовые бонусы есть...

[Исправлено: Savar, 12 нояб. 2008 2:24]

elvis

Цитировать
Спойлер
а другую...поищи
[свернуть]
Гм.... Если это за плечами неведимки, то я через нее вышел.... проверить не могу - сохранялка переписана. Глянул инвентарь - ключей
Спойлер
даже 5
[свернуть]
:cheesy:
1826 дней..  в прошлом.

clearing

Savar, прислали итальянский перевод. Я его вставил в миссию проверил и залил новую версию на сайт. Теперь английский, русский, итальянский. В редми написал Version : 1.3 и Multi language support : YES, English, Russian, Italian.
Окей?
Цитироватьтам не только газовые бонусы есть...
Спойлер
Зелье жизни за бутылками, если стрельнуть в них стрелой?
[свернуть]
Спойлер
Обясните мне как языческий артефакт взять, ведь он на здании где символ язычников? Но там я другой предмет нашел.
[свернуть]

Force

clearing, правильно транслитерируется "рид ми", а не "ред ми".