Интернет и провайдеры

Автор Flora, 30 августа 2006 23:58:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

Flora, минута городского телефона в Украине стоит 0.018 грн. с НДС, то есть 0.36 цента.
Безлимитные есть естественно у разных провайдеров, но я думаю на них сейчас просто спроса нет. В-первых у zadarma вообще бесплатно, во-вторых у укртелекома тарифы (действительные по всей стране) на безлимит adsl:
16$ мес. - 128/32 кбпс
20$ мес. - 256/64 кбпс (на нём я сейчас)
30$ мес. - 512/128 кбпс.
Кто в таких условиях будет платить за безлимитный диалап хотя бы  вообще что-то ? :) Поминутку-то по-любому на диалапе начисляют.
А вы говорите интернет дорожает :) С диалапом уже до коммунизма дожили.

[Исправлено: 242, 12 янв. 2007 17:40]

Flora

В Питере диалап подорожал с 8 р/час до 20 р/час полгода назад. Сейчас пока не дорожает, но стали пропадать дешевые тарифы. Ночные, вечерние, оптовые пакеты. Вчера зашел купить карту, так 50 часов уже нет. И не будет. Покупай 10-часовые, говорят. А большой пакет был выгоднее...
Могу только порадоваться за Украину. :)


242

Flora, придёт праздник и на вашу улицу ибо мировая тенденция однако :)

Chuzhoi

ЦитироватьFlora написал(а) 12 янв. 2007 17:32
А у вас безлимитные телефонные тарифы есть? На них как интересно?
У нас есть. С февраля 330 руб/месяц. Вот бы лафа, если бы еще интернет сюда входил...
Добавлено позже
Цитироватьпридёт праздник и на вашу улицу ибо мировая тенденция однако
Сюда, в Государственный Российский Центр Атомного однако Судостроения, мировая тенденция дойдет лет этак через 50...

[Исправлено: Chuzhoi, 12 янв. 2007 19:46]

Vorob

Flora Тока щас допер что ты из питера. Слушай москва вся опутана выделенками дешевыми, что в питере с этим туго? Не поверю...

clearing

Цитироватьмосква вся опутана выделенками дешевыми
Vorob, не забывай: Москва - это отдельное государство. Ты как маленький.

Vorob

clearing Всегда считал москву и питер отдельным гос-вом

242

Какие цены на безлимитный adsl сейчас в Москве?

Vorob

242 Конкретно у меня на стрима за мегабит 680р. У корбины, по выделенной линии за те же деньги, 1,5 мегабита.

242


Chuzhoi

ЦитироватьVorob написал(а) 13 янв. 2007 23:29
Всегда считал москву и питер отдельным гос-вом
Вот видишь, ваше государство, оказывается, несколько меньше, чем ты думал :biggrin:

clearing

Цитироватьу меня на стрима за мегабит 680р.
У нас 2000 р. Хотя у меня лично всё бесплатно - работаю в связи, а для руководящего звена соответствено и домашний телефон и сотовый бесплатно.
В принципе отбоя нет от населения за 2000р. Если сравнивать с доходами населения, например с той же Украиной цена приемлема, всё расчитано и не завышено. А вот в Москве конечно дешево, учитывая прожиточный минимум. Конкуренция, которой в нашем крае пока мало.




Miakhano

Сижу уже года полтора на казённом инете и вообще забыл сколько он стоит. А до этого юзал мобильный инет Билайн. Таким образом карточку последний раз покупал году этак в 2003. А у кориша тут был день рождения и надо было подарить ему несколько карточек. Каким бы забавным не получился такой подарок, но именно он был ему нужен в тот момент.
Пришёл в магазин, увидел цены. Прослезился... Но как говорит Шура Каретный - "надо такие дела делать". А потому купил. :cry:
Ну вообще говоря во всём этом есть своя польза - для здоровья. Увидел тут на одном форуме вчера забавную подпись: "Люди в тюрьме сидят меньше чем мы в Интернете". :joke:
Делаю арт по Thief.
Приглашаю в группу Вконтакте: http://vk.com/miakhano_art?z=album-65002154_186030165
на сайт: http://miakhano.com/fan_thief
или в тему: http://darkfate.org/forum/index.php?topic=6621

Force

ЦитироватьЛюди в тюрьме сидят меньше чем мы в Интернете
Да, я почти уверен что все мы являемся рабами каких то своих собсвенных привычек.
Можно всё, но ничто не должно нами владеть. (с)

Vorob

ЦитироватьДа, я почти уверен что все мы являемся рабами каких то своих собсвенных привычек.
Зато как приятноооо :) А в тюрячке все наоборот :)