FM для Thief Deadly Shadows

Автор V Raptor, 12 октября 2005 16:04:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Flora

V Raptor Так заинтриговал, что пришлось пойти в кафешку пообедать, заодно Wi-Fi-ем выкачал пару ФМ-ок. :)
ЦитироватьCrystal Clear Conscience
Наверное, первая FM, показывающая, что у TDS все же есть потенциал.
Да потенциал потихоньку раскрывается, и она в этом конечно не первая. Уже в Крелеке были интересные "текучие" текстуры, телепорты и "непроходимые" двери. А в Крипте были замки, открывающиеся только ключами. Правда реализация этой фишки в Крипте мне понравилась больше. Раз уж добыл ключ, так надо его "использовать", а не просто открыть дверь.
ЦитироватьФМ-ка средненькая.
Это точно. И коротенькая.
Цитироватьнесколько стилистических и геймплейных решений.
Скриптовые сюжетные действия смотрятся свежо и оригинально, меня прям столбняк хватил, когда [spoiler]прибежал тот дурик, всех перебил у меня на глазах и смылся.[/spoiler] :)
ЦитироватьКонцовка ФМ-ку портит...
А с чего ты взял, что это концовка. Я так понимаю все только начинается. И дебрифинг на это намекает: [spoiler]"А что это лежит на пороге моего дома? Никак письмо?"[/spoiler]
Да, качать - только из любопытства. На мой взгляд это только первая серия. Подождем продолжения, тогда и можно будет играть.

[Исправлено: Flora, 2 марта 2006 23:29]

Force

Flora, огроное спасибо, что озаботился спойлерами! :up: :yes:

Force

Прошёл the Walk и the Crypt.
Первый облазил за 17 минут, второй за 57! Очень понравился склеп! Не смотря на миниатюрный размер, миссия очень грамотная с точки зрения загадок и маршрута. Встретилис в ней и баги, но общего впечатления они не портят.
Что касается Прогулки - нужно было более усложнить её, к примеру, сделав невозможным вход через главную дверь...

Flora

Force Да, у Прогулки огромный потенциал на усложнение и увеличение интересности. Дело другое, захочет ли Серж... :)
Еще Креллека попробуй. Очень достойная ФМ-ка. Не забудь прочитать ридми, в ней есть баг из-за которого не сможешь закончить, я там написал как этого избежать.

clearing


V Raptor

ЦитироватьAll the World's a Stage by Rantako. (47,3 Mb).
Странная миссия. Малюсенькая и жутко тормозит. Пока не разбирался, но начало не впечатлило... :eeeh:

V Raptor


Flora

V Raptor Я же про нее писал. Или не писал? Перевод короче сделал.  Лежит в архиве. Миссия маленькая, коротенькая но довольно неплохая. Интригующее начало, загадочный дом и возможно - "продолжение следует". Не супер, но и не откровенно скучная. 6 из 10.

12OzMouse

Только что прошел all the world's a stage.Увлекательная вещичка,
очень рекомендую:up:

clearing

Кстати эта миссия единственная из 7-ого конкурса (7-ой конкурс развалился, т.е. закрыт). И автор, как победитель, получит от Komaga DVD с FM-ками. ;)

Flora

clearing
Цитировать7-ой конкурс развалился, т.е. закрыт
Эх, жалко... :eeeh: Честно говоря хотелось посмотреть чего народ добился за последний год. Если у меня все получится, что задумал - будет отлично! И на Сержа еще надежда. :yes:
[Исправлено: Flora, 9 марта 2006 23:16]

clearing

Как выразился Komag следующий конкурс будет примерно "End of 2006" and "Summer 2007". Дабы авторы получше разобрались в редакторе. Время навалом.

Serge

ЦитироватьЕсли у меня все получится, что задумал - будет отлично!
Что задумал, хоть намекни, а то заинтриговал страшно.

Durinda DBry

Flora
ЦитироватьЕсли у меня все получится, что задумал - будет отлично!
Serge
ЦитироватьЧто задумал, хоть намекни, а то заинтриговал страшно.
Да уж, давай, колись:)

clearing

Durinda DBry, давай-ка тоже колись ;) И можно со скринами :)