eDonkey

Автор DonSleza4e, 23 июля 2003 19:55:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xxThief

ND
А куда будет? На почту или здесь?
А вообще, с ослом такая "беда" постоянно? Я про медленную закачку... :rolleyes:

ndk

ЦитироватьА куда будет? На почту или здесь?
В приват наверное и в почту.
ЦитироватьА вообще, с ослом такая "беда" постоянно? Я про медленную закачку...
Нет, просто этого упрямого осла надо правильно настроить. У тебя какой ID и на каком сервере сидишь?

xxThief

Лучше сразу в почту. :) А я пока не разбирался особо в настройках. В общем, не знаю, какой у меня АйДи... ;) Серверов куча. Список сам закачался. А сижу на том, на который клиент (еМуле Плюс) сам посадит... :) Ща... Ага! В статусной строке пишет: "соединение установлено с S. E. D. G."
А где вообще ссылки можно поискать? Много где искал - не нашел. :cry: Может скажешь? А то мне не терпится воришку золотого на закачку поставить... :)

ndk

Подрубись лучше к NNov, там фильмов на русском больше всего. ID может быть Low или High. Ща копию сообщения тебе в мыло брошу, а прежде чем запускать eMule почитай умные статьи, ссылки я здесь уже давал недавно.

xxThief

Спасибо за ссылки на почту :) А Мула я закинул в з@дницу по такому случаю, что можно обычным способом закачать "Вор"а... Хотя, может в будущем пригодится... "Вор 2" у меня есть. А третьего куплю без лишних раздумий :) Правда у пиратов куплю, ибо лицензионной копии ТАКОЙ игры у нас на Урале днем с огнем не сыщешь...
В общем, спасибо еще раз!
P.S. Кстати, а что там за файлы еще лежат (я тебе в мыло уже писал об этом)?
На следующей неделе порублюсь опять в "воришку"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :up: