Cделал себе кольцо, хочу похватстаться ))))

Автор Guest, 16 апреля 2006 14:40:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guest

XendroX пишет:
Вот собственно и оно, мечта из детства..... Делали правда полгода(еще в сентябре заказал) но всетаки ))) http://xendrox.io.com.ua/album9150



V Raptor

Одобрямс! И не слушай  Шэйда05 - он у нас типа диструктивной-темной-натуры с форума... :biggrin:
И вообще это бред, что кольца только девушки носят. Есть такой "жанр" в ювелирном деле - называется "мужской перстень". Вот у тебя как раз мужской фасон. Короче, кольцо куль. А что это? Золото? Какая проба?
PS Странно, я даже не думал об этом раньше - чтоб кольцо сделать... :confused:

Flora

Да ну, носил я перстень... Неудобно, если руками работаешь конечно. :) Так, пофарсить, можно.

Guest

XendroX пишет:
Насчет неудобно -  несогласен , руками работаю- не мешает, проба 750 чтоб было желтее. Не обижаюсь нинакого низачто. Есть таких 2 фразы : "О вкусах не спорят" и "Сколько людей столько и мнений" ))) Так что все в порядке


V Raptor

Flora
К перстнюпросто надо привыкнуть, и все. Вот я, например, ношу один почти постоянно - не мешает нисколько. Тут еще дело в том, какая рука - на очень худой руке сложно носить - да.

dSpair

И я говорю - фрик;)
А вообще это, видимо, дело пафонсое, но явно не мое.

V Raptor

dSpair
Это еще и дело ассоциативное. Одно дело носить перстень типа "круто, у меня золото есть", а совсем другое, если эта драгоценность (пусть даже и не очень дорогая) у тебя с чем-то ассоцируется. :yes:

dSpair


Guest

XendroX пишет:
Я фанат вора, с первого по пследний, думаю ,как и вы , прошел всего на эксперте, в последнего на другом и не  играл... Фанатею ваще с 3 серий Dungeon Keeper, Heroes, Thief . Из них меньше всего с героев, но в них играю на импосибл... Поэтому еще лет в 15 загорелся этой идеей. Пафосность лично моя - 0... А кроме золота ничего не перевариваю :( Пытался.. Да если носить то уже драг метал, а не нержавейку, хотя кому как ..P.S. Автор топика


dSpair


V Raptor

ЦитироватьРегистрируйся ужо.
Поддерживаю! Как говорят хаунты:
"...Join us!... Join us NOW!!!..." :joke:
ЦитироватьА кроме золота ничего не перевариваю
Серебро - SUXX. Согласен... :cheesy: Хотя, хочу заметить, платина очень даже лучше золота... :embarassed:

Flora

Цитироватьхочу заметить, платина очень даже лучше золота...
А обогащенный уран - еще лучше!

V Raptor

Flora
Только разница в том, что платина - это ювелирныйй НО ДОРОГОЙ металл, а, цитирую,
Цитироватьобогащенный уран
отнюдь не ювелирный и ведет к летальному исходу. Пррррочувствуйте разницу, господа! :lol:

XendroX

Да я ужо зарегестрирован был, тока чето пароль глючил, тока счас сработало, хотя руки вроде не из попы
Я чуть-чуть подправил ;) - С уважением, V-Raptor