1 Евро = 100 Рублей

Автор Vorob, 16 декабря 2014 15:24:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Burrick

Zontik, повезло. У меня выбор сильно меньше - далёкий ашан, атак, которые не по пути, магнит. Ну и одна 5ка по пути, которую я ещё не смотрела. А так есть перекрёстки, ларьки, тц, прилавочные магазины, но в них нет смысла заглядывать.

Vorob, всё гораздо проще. Времени и желания ходить из магазина 1 в 2, из 2 в 3 и возвращаться в 1, сравнивая цену нет. Да и в таком случае действительно будет не так много выгоды. Рациональнее определить в каком магазине в целом выгоднее что-то брать, чтобы зарулить за определённым набором. Но таким как ты нас с Зонтиком точно не понять  :rolleyes:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

HellRaiser

Цитата: Zontik от 10 февраля 2016 10:12:56
В нашем районе в круге диаметром 1 км умещаются три Пятерочки, Магнит, Лента, рынок и еще всякие левые магазинчики. И это далеко не центр. То есть у нас задача найти нужный товар именно со скидкой более-менее решаема. Конечно, если нужно срочно и быcтро, тут уже без вариантов: только самый ближайший. Ну два. Но не больше.

Кто больше? Радиус примерно 400-600 метров: Атак, 2 каравана, 2 магнита, супермаркет местной торговой сети, Пятёрочка (была, закрылась) и штук 5 прочих продуктовых магазинчиков NoName.
Если увеличить радиус метров на 200, то добавится рынок, ещё парочка магнитов и караванов, не считая хз сколько ноунейма.

Не скажу, что район у меня какой-то особенный, но в других, думаю, концентрация магазинов и торговых центров на км2 будет поменьше.

Zontik

Каждый раз, как вижу новое сообщение в этой теме, дергаюсь: вдруг это он, час Х? Давайте уже переименуем ее, что ли: 1 цент = 1 рубль. Выглядит не настолько страшно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Flora


nemyax

Удобно-то как стало.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Soldi

Да и пофиг. Понятно ведь, что они сдохнут рано или поздно.

EpicFail

Цитата: Soldi от 14 июля 2023 07:45:45
Да и пофиг. Понятно ведь, что они сдохнут рано или поздно.
Скорее Россия исчезнет чем евро или доллар.

Soldi

Цитата: EpicFail от 14 июля 2023 08:27:35
Цитата: Soldi от 14 июля 2023 07:45:45
Да и пофиг. Понятно ведь, что они сдохнут рано или поздно.
Скорее Россия исчезнет чем евро или доллар.
Хохол?

EpicFail

Цитата: Soldi от 14 июля 2023 11:51:16
Цитата: EpicFail от 14 июля 2023 08:27:35
Цитата: Soldi от 14 июля 2023 07:45:45
Да и пофиг. Понятно ведь, что они сдохнут рано или поздно.
Скорее Россия исчезнет чем евро или доллар.
Хохол?
Нет, правда.

nemyax

Цитата: Soldi от 14 июля 2023 11:51:16
Хохол?
Да хоть шиптар албанец.
1917 г. - Российская империя фсё, доллар огурцом.
1991 г. - СССР фсё, доллар огурцом.
А лохам всё втирают, что завтра доллару кранты.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

EpicFail

Удивительно, но как можно верить вонючей пропаганде на которую не купились бы даже дети бедняков из 17 века.

Soldi

Хохол. И ещё один нарисовался... Как же вас корежит от того, что у нас в России всё хорошо.

nemyax

У тебя на аве кстати пендос в роли персонажа сказки наглосакса.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Zontik

Мечты всегда сбываются не так, как ожидаешь.
Ужасы, видимо, тоже. Вот и евро шагнул за сотню... Но разве я когда-нибудь предполагал, до какой степени мне будет на это наплевать?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

#164
На мой взгляд, не беспокоить может в 2х случаях: если ничего не покупаешь или если денег так много, что колебания цены не беспокоят. У меня вот квартира скоро сдается и сразу ясно, что цены на вещи будут выше чем то, что я планировал. Может показаться, что вещь производимая у нас будет стоить по-прежнему, но если покопаться окажется, что делается она на иностранном оборудовании, обслуживание которого требует валюту.

Но я, правда, смотрю на курс как временную историю. Ожидаю, что будет отскок :)