1 Евро = 100 Рублей

Автор Vorob, 16 декабря 2014 15:24:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Burrick

Цитироватьесли какая-нибудь из валют реально дойдёт до 100р, как будут показывать её курс на табло обменников - там же на целую часть предусмотрены всего две значащие цифры?
В Беларуси пятизначные табло закупят  :joke:

Вообще не понимаю, как сильно это на обычной жизни отразится? Техника подорожает, ладно, но я её могу купить раз в год. Машины подорожают - ну и фиг с ними, даже на права не пошла ещё учиться. Отдых за границей будет дороже - тоже фиг с ним, всё равно то паспорта не было, то денег не хватало, потерплю ещё годик - никуда не убежит  :joke:
Продукты - они и без этого примерно так же дорожали всегда. Продуктов не будет? Сомневаюсь, если честно. Подорожают, может, чуть больше, чем обычно. И да, кстати, новогодние распродажи же - во всех странах делаются скидки, а у нас, наоборот, цены взвинчивают. А если под матрацем нет сбережений, то и переживать не стоит. Пройдёт паника, с голоду не помрём, наверное...
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Vorob

ЦитироватьВообще не понимаю, как сильно это на обычной жизни отразится? Техника подорожает, ладно, но я её могу купить раз в год. Машины подорожают - ну и фиг с ними, даже на права не пошла ещё учиться. Отдых за границей будет дороже - тоже фиг с ним, всё равно то паспорта не было, то денег не хватало, потерплю ещё годик - никуда не убежит  :joke:

Ты щас зарубила все мои интересы!

Maxim

Zontik, и ты ещё говоришь про жадность?  ;D Сам пожадничал.... там эта бумага может на 10 р. дороже была, а ты ушёл... уже у кассы будучи. Это уж мелочность, а не принципиальность. Вот если б там стоял владелец рядом с кассой, тогда твои действия были б полезными. А так... парень (девушка) не виноваты, они лишь отпускают.

Yara Это наверное потому, что с прошлого завоза ещё покупаешь. Вот будет новое поступление там и посмотришь изменится или нет.

Burrick Не пугай элиту.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Yara

Цитироватьс прошлого завоза
может быть, но я покупала молоко, мясо, масло и хлеб. Охлажденное мясо каждый день завозят вообще-то, курятину быстро разбирают, так что это точно не лежалое (да и по виду видно). В общем, может и завоз, посмотрим, что дальше будет.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Zontik

Цитироватьлибо цену поднимать, причём с запасом, чтобы на оставшемся товаре скомпенсировать ту часть, которая уже продана по низкой цене, либо закрываться.
Ах, бедняжки.
HellRaiser, за рубли? Ты с ума сошел?
ЦитироватьZontik, а когда в обычных магазинах ценники на продукты не успевают/забывают поменять, о чем узнаешь только на кассе, ты тоже все бросаешь и уходишь?
Вообще-то есть закон о защите прав потребителей, который описывает в точности такую ситуацию. Не успел поменять ценник - твои проблемы, продавец. Просто не было времени качать права.
А что в магазине, где продают бумагу, такого уж необычного? Все они одинаковы, просто одни наглее других, и первые стараюсь больше не посещать.
ЦитироватьСам пожадничал...
Тут в одной ветке недавно шла речь про дармоедов... так что мне теперь, самому их прикармливать? Да и потом я же не высказывал этим несчастным крепостным все, что думаю об их руководстве. Они, может, и сами думают так же.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

242

Цитата: Burrick от 17 декабря 2014 13:17:20
А если под матрацем нет сбережений, то и переживать не стоит.

Не имей сто рублей, а имей сто друзей.

HellRaiser

#36
Zontik, да-да, за рубли. Не за золото же :devil:

Цитата: 242 от 17 декабря 2014 14:54:15
Не имей сто рублей, а имей сто друзей.

Друзей не надо иметь - с друзьями надо дружить! (с)




Burrick

ЦитироватьBurrick Не пугай элиту.
Поздно, Вороб уже шуганулся  :devil:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

#38
HellRaiser, а почему нет? Самое то.
А, черт, попутал. Это же курс покупки, а не продажи. Тогда понятно.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Zontik ну если друг противоположного пола, то почему бы и нет, хватит на сотню - вообще красота  :cheesy:

Zontik

#40
Да я же про золото! Не совращай меня.
По теме. Владельцы обменников перевели дыхание. Сегодня можно не покупать новые табло.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Цитата: Zontik от 17 декабря 2014 16:13:32
Да я же про золото!
Фуххх... отлегло... Да нету золота, есть только рубли...


Dront

Не было бы счастья, да несчастье помогло?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

ReddeR

clearing во всем видит только хорошее. Похвально  :applause:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко