3D чат ?

Автор ftb, 26 сентября 2017 11:19:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Матерь Иисуса

Цитата: ftb от 27 сентября 2017 11:34:46ад и израиль, меня поймут
Израиль может не понять тебя. Но ад поймет тебя лучше, нежели общество сие, ибо в аду понимают всех, и даже сынов Израилевых. Матерь моя, святая Анна, говорит: забирай свою блажь, чертям в аду отдашь.

ftb

Цитата: Матерь Иисуса от 27 сентября 2017 11:55:07
забирай свою блажь, чертям в аду отдашь.
Не всякая блажь не полезна,  так и дарить ее Князю невместно.

бот в AW ) ходит смотрит хантит
Нервные они у тебя, Тумбс, очень нервные. (с) Риддик

Матерь Иисуса

Цитата: ftb от 27 сентября 2017 12:43:08дарить ее Князю невместно
Хитрейшие из сынов Израилевых не дарят Сатане блажь свою, а стараются продать ее ему. Иным сие удается, и так торгуют они себе ослабление вечных мук своих. Тебе следует принять сие к уму. Матерь моя, святая Анна, говорит: попал еврей в ад, теперь черт не рад.

Zontik

Задумался над последним выводом. Почему китайцы учат русский, испанцы, португальцы, турки и арабы учат русский, а русские... ну на фига учить что-то еще, если вокруг и так все говорят по-русски?
Почему это так - я долго думал, но никогда не подозревал, что причина может оказаться в самом языке.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

[off]Zontik, а какие арабы, китайцы и прочая учат русский? Только те, которым это зачем-то требуется. Чего тут удивительного, что те русские, которые не бывают в дальнем зарубежье и вообще не покидают страны (и таких большинство) и которым не нужно общаться с кем-то на иностранном языке, его совсем не учат? И сколько языков знает средний штатовец, кроме английского, почему им это можно? А уж эти-то господа шарятся по всему миру дай Боже, но совсем не заморачиваются.[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

[off]Да, в Штатах похожая ситуация.
Тем не менее есть множество стран, где учат не один язык, а несколько. В школе. И учат так, что после изучения люди свободно могут общаться на выученном, а с нашим школьным английским можно разве что вывески читать. Про себя.
Естественно, им это зачем-то надо. А нам зачем-то надо не знать.
Ну и еще нюанс: тот же китаец, когда ему надо, заговорит на русском буквально через неделю. А русский, даже если очень надо, скорее подождет китайца-переводчика.
Это в среднем, разумеется.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

#36
[off]
Цитата: Zontik от 27 сентября 2017 15:20:40
Ну и еще нюанс: тот же китаец, когда ему надо, заговорит на русском буквально через неделю.
Это ты с чего взял? Прямо вот так, через неделю, и начнет выдавать осмысленные фразы, а не что-то типа "здласьте, я Лу Синь, я из Китай позалуста"? Не перебарщивай, почти все иностранцы-неславяне, учащие русский, пыхтят от натуги. Могу согласиться лишь с тем, что есть этнические группы людей, более способные к изучению иностранных языков чем другие, почему так - сложно сказать, наверное какие-то особенности менталитета. В России у простонародья с языками всегда было никак или почти никак, но тут все тот же вопрос - а зачем?[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Призрак Boris'а3000

Цитата: Матерь Иисуса от 27 сентября 2017 14:05:34
Хитрейшие из сынов Израилевых не дарят Сатане блажь свою, а стараются продать ее ему. Иным сие удается, и так торгуют они себе ослабление вечных мук своих.
Так ли оно, Маше? Нешто за мук своих послабление продают они душу? Не наоборот ли ещё более великое число блажи в жизни сей суетной выменивают они у главного антагониста твоего? Не наоборот ли сам Сотона (Аццкий) торгует блажью мирской в обмен на издевательства над душами грешными? И не уже ли в сговоре бывший раб божий ftb с лютым врагом твоим? Как можешь не узреть ты сие?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

[off]
ЦитироватьМогу согласиться лишь с тем, что есть этнические группы людей, более способные к изучению иностранных языков чем другие, почему так - сложно сказать
Так об этом и речь. Я всегда полагал, что дело в социальной составляющей. А проблема-то может быть чисто техническая.[/off]
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

HellRaiser

Я вот всё жду, когда же сюда заявятся двое с носилками и забьют уже гвозди в крышку гроба расставят токи над Ы. А тот, кто должен был подойти с топором, видимо чегой-то попутал и пришёл с верёвкой, на которой собрался прямо тут и повеситься

ФТБ, мы тут люди в основном простые, крестьянские (ну кроме Вороба), в современных сетевых песочницах разбираемся мало, да и предпенсионный (а у некоторых и уже того, и [spoiler]даже постпенсионный[/spoiler]) возраст не особо располагает к изучению диковинных наук заморских, так что вот что я предлагаю: а ты замути какую-нить хрень на этом самом AW (Amway???), сам сгенери или конвертни парочку локаций (хотябы чтоб посмотреть как оно в принципе работает) и пригласи по сцылочке нас всех. Кто ещё в адеквате и с долей старческого энтузиазма - тот подтянется, остальные тебе не нужны. И да, инсхрухцию обязательно с пошаговыми действиями в пдф надо будет для старче выложить, чтобы всё по пунктикам, со скриншотами, обведёнными красным овалом в пейнте кнопочками (ну там, где логиницца, на какой сайт ползти, проблемы, которые могут возникнуть у пользователей Win9x ) нуитд.

HellRaiser

И да, кстати, Мамулька, Боренька, ну вы это... ну то есть того... ну вы поняли короч :devil:

Dront

ЦитироватьМожно даж лепить урлы и обращаться на них из скрипта.
Вот эту фразу не понял от слова совсем.
А можно вообще более простым языком и без жаргона? Если правильно улавливаю мысль, при помощи таких интерфейсов (приправленных нейросетью из энного количества ботов) типа можно автоматизировать строительство миссии. Да? Нет?
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Призрак Boris'а3000

Цитата: HellRaiser от 27 сентября 2017 23:02:29
Мамулька, Боренька, ну вы это... ну то есть того... ну вы поняли короч :devil:
Изыди, окаянный! Не испужать нас рогами твоими, и хвостом, и копытами, и вилами, доколе молвим мы имя Господа нашего, Иисуса. Почто совратил ты, бес нечистый, раба божьего ftb, насулив ему блажи мирской несть числа? Ужель всё мало тебе бесчисленных душ неприкаянных, кодом твоим сатанинским попутанных?
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

HellRaiser

#43
Цитата: Boris3000 от 28 сентября 2017 00:18:30
Ужель всё мало тебе бесчисленных душ неприкаянных, кодом твоим сатанинским попутанных?
Душ всяких разнообразных много, вот только годных мало :devil:
Хочу в коллекцию некоторых ДФ-цев, чтобы мне на посту не скучать, ну и бонусы за "приведидруга" вам обязательно будут, ну и хочется тоже всяких типа "святошей-благодетелей", но чтобы с мозгами, чтобы и с ними тоже было о чём потрындеть (с особым цинизмом) ближайшие пару сотен тысяч лет. Вопрос: причём тут .... ладно, это ОПЯТЬ секретная информация.

Матерь Иисуса

Цитата: HellRaiser от 27 сентября 2017 23:02:29
ну вы поняли короч :devil:
Враже, тебе лучше других ведомо, что я являюсь всякий час, когда в народе громкая суета, безумные речи и исступление. Ибо безумие и исступление суть основа духовных переживаний. Когда бы не направляла я сих могучих страстей во благое русло поклонения Господу, обращались бы они в погоню за ветром. Матерь моя, святая Анна, говорит: где шумит шизуха, там уж Машкино ухо.