Тормоза в Thief Gold

Автор Keeper Garrett, 08 августа 2003 03:00:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Keeper Garrett

Время от времени начинается слайд шоу. Это не всегда, это иногда, когда, напримир, куча народу скапливается в одном месте ... Неужели у меня комп не тянет? Не может быть ... Чтобы игрушку 98 года не тянул мой Cel500, Riva TNT2, 128RAM. Или это чисто движок виноват?

UL

Проц не тянет. Или ТНТ2 -  Vanta. Или места на диске мало, просто понаотключай все остальные задачи на время игры. и поставь детализацию min в драйверах видюхи. У меня такая же ерундовина была.
Ничто не имеет значения, только цель.

Vorob

///Офтопик///
Эхх помню как на моём
p-166 64mb ram VooDoo3 сиф лагал .. вот это было дааа  особенно в сиф 2 во второй миссии где корабыль ...

ndk

ЦитироватьВремя от времени начинается слайд шоу. Это не всегда, это иногда, когда, напримир, куча народу скапливается в одном месте ...
А у меня такое возникает после толпы зомби, когда остаётся после них куча гнилого мяса. Думаю, что вся грабля в движке, т.к. в Q3 нагрузки похлеще будут и ничего, нормально работает.

Elder keeper

to Vorob: вот и я второго Thief проходил на такой же конфигурации, за-ши-бись было! Еще миссия, где по крышам надо бегать  (там еще разборка лучников) "летала"
(Добавление от  8:42 - 8 Авг., 2003.)
Я обнаружил тормоза на своем Athlon xp1700+/768Mb, когда поставил в комнатке 15 охранников напротив 15 Haunt-ов.

UL

Цитироватьto Vorob: вот и я второго Thief проходил на такой же конфигурации, за-ши-бись было! Еще миссия, где по крышам надо бегать  (там еще разборка лучников) "летала"

Это не показатель. Вот лазанье по складам это да, с самой первой минуты.
Всё зависит от количества объектов и размеров наложенных изображений.
Почему 2Вороб?
Рекомендации?
Если сильно надо могу выставить определённые настройки системы и видюхи и все будет летать. Это если ты не борец за качество картинки. Я много времени играл 5 кадров в секунду (для всех игр) и сильно привык, только из-за тог что люблю МАКСИМАЛЬНЕЙШУЮ детализацию.
Забей и играй.Лучший способ спасти себя от болезни под названием "неудержный апгрейд". Очень дорогостоящее лечение... :)
Ничто не имеет значения, только цель.