Broken Triad

Автор Elder keeper, 14 января 2005 15:02:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

[off]
ЦитироватьЕго ж, собственно, из-за Inverted Manse туда и взяли.
Да, я именно об этом и слышал. Но это всё что я об этом знаю :), поэтому и интересуюсь.
ЦитироватьТебе миссия в госпитале ничего не напомнила?
В госпитале из T2X? Я до туда не дошел... Планирую переиграть с патчем в ближайшем будущем...
Кстати я и в Inverted Manse не играл :rolleyes:... :biggrin:[/off]

S.Siamsky

Force
[off]Вот уж не думал...
Вот когда тайное становится явным.
Хотя я, например, Третьего Вора еще ни разу до конца не прошел.[/off]
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

[off]
ЦитироватьКстати я и в Inverted Manse не играл
Не верю :o
ЦитироватьТретьего Вора еще ни разу до конца не прошел.
Тоже самое.[/off]

Zmey

[off]clearing Неверю что ты до конца третьего вора не прошел. :o Я его раза 3 до конца проходил.[/off]

clearing

[off]zmey, ну не нравится мне 3-й вор и всё. Не могу ничего поделать. Даже модератор с eidos-форума Peter Smith со мной согласен :biggrin: Thank God for that, because dumbing down for a console (Xbox) was one of several design mistakes that made T3 a lesser game than the first two (in my opinion, at least). T1 and T2 are great games. Лучше добрую половину FM по несколько раз.[/off]


Force

[off]clearing, да что там Manse. Я ни одну из Календр до конца не прошел... Короче, есть много поп-ФМ, в которые я либо не играл вообще, либо не прошел. OBequest тоже не осилил. Очень разочаровала тупая загадка с огненной стрелой. Но это всё полный оффтоп. Можно тему создать, кто что НЕ прошел и поражаться над каждым ферзем, что он не прошел ТАКУЮ классную миссию! :)[/off]

242

Зарелизена :up:
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=121515
Играют усе!
[Исправлено: 242, 1 июня 2008 1:46]

S.Siamsky

Ой-вэй. Веселится и ликует весь народ.
54 мешка.
Szybko, szybko, geht der ab!

clearing

Добавил новости. Блиииияяяяяя Eshaktaar как всегда на высоте :o :o :o Просто обалденно!!!!!!!!!!

242

Ещё не приступил, но вижу текстового материала (.str) примерно столько же сколько во всех 15 миссиях первого Вора (145 файлов против 186) :o:o
Я с трудом чтиво OB осилил, а тут ещё раза в 2 больше :cry:

S.Siamsky

242 Может, организуем перевод всем кагалом? :)
Szybko, szybko, geht der ab!

242

SSiamsky, без обид, но я пас в смысле перевода, просто неинтересно мне им заниматься.
Тут, вообще-то 2 миссии в ФМе, и судя по размеру .mis файлов они примерно одинаковые по величине, так что по идее в каждой примерно по 70 "чтив" - примерно как в OB, но всё равно это сильный перебор по-моему. Такое кол-во сильно отрывет  от геймплея, если конечно всё читать, особенно внимательно. Всё в меру должно быть, в оригиналах в миссиях обычно больше чем 10-15 штук не было, и это был отличный баланс.
[Исправлено: 242, 1 июня 2008 10:23]

clearing

[spoiler]Ктхулху взял.
А что делать с ритуальным кинжалом и корнем растения. И четки для чего? И горн?[/spoiler]


242

clearing, а как тебе ФМка вообще, хотя б по сравнению с приквелом?

clearing

Пока всё устраивает. Кстати, пока сложность не очень, по сравнению с приквелом. Но это пока, не знаю что дальше будет. Но играть просто одно удовольствие. Супер. Интересно, не оторваться - это самое главное. Всё на высоте - графика, звук, головоломки. Посмотрим что дальше будет.