Godbreaker

Автор Soul_Tear, 27 января 2017 11:15:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

ЦитироватьЭто где их найти?

Я жуков и бражника так и не нашел.

На нормале, в
Спойлер
храме язычников
[свернуть]
я их находил,
Спойлер
под статуей Трикстера, в мини-бассейне.
[свернуть]
Насчет остальных сложностей не знаю.

Grimnir

Добрый вечер.
Друзья, окажите помощь пожалуйста, а то многовато вопросов у меня скопилось по второй миссии. Эксперт.
Спойлер
Где взять вторую урну с прахом? Первую взял, насколько помню, в подвале, в крематории. И там же, в бассейне с яйцами есть сундук. Как найти ключ от него?
[свернуть]

Спойлер
Как взорвать улей? Девочку вынес и положил пока в пещерах, заряд установил. Как взрывать, не знаю.
[свернуть]

Спойлер
Где же ваза?
[свернуть]

Спасибо.
Чур, я - быдло.

Drew

Grimnir,
Спойлер
ключ от сундука лежит в цветочном горшке в домике на сваях на болоте. Там ещё рядом с домиком есть  огород с чучелом.
[свернуть]

Soldi

Grimnir,
Спойлер
вторая урна находится в закрытой области в комнате за решеткой.  Тебе нужен квадратный непонятный ключ, чтобы открыть секретную область. Если ты положил бомбу в улей, то теперь надо её поджечь. Тебе нужно кресало. Оно где-то в заброшенном городе.
[свернуть]

Grimnir

Цитата: Drew от 04 февраля 2017 08:34:33
Grimnir,
Спойлер
ключ от сундука лежит в цветочном горшке в домике на сваях на болоте. Там ещё рядом с домиком есть  огород с чучелом.
[свернуть]
Спасибо! Видимо, недостаточно тщательно осматривал.

Цитата: Soldi от 04 февраля 2017 09:29:34
Grimnir,
Спойлер
вторая урна находится в закрытой области в комнате за решеткой.  Тебе нужен квадратный непонятный ключ, чтобы открыть секретную область. Если ты положил бомбу в улей, то теперь надо её поджечь. Тебе нужно кресало. Оно где-то в заброшенном городе.
[свернуть]
Спасибо! И отдельно большое спасибо за перевод :)
Спойлер
Закрытую область я открыл, элементалей запустил, амулет таскаю с собой, но решетка закрыта. Если я правильно понимаю, что за решетка - за ней трон, а на троне как раз урна? Наверх поднимался, дверь кинжалом открыл, там поддон для праха. Но как открыть решетку?
[свернуть]

Спойлер
Кресало есть
[свернуть]
, спасибо за подсказку, что его надо применить!

Спойлер
И, кстати, вот еще вопрос. Периодически попадаются "активные" кучки костей на земле. Их раскапывать надо? А где лопату взять?
[свернуть]
Чур, я - быдло.

Soul_Tear

На троне
Спойлер
лут
[свернуть]
. Вторая урна не нужна. Это на случай, если эффекта от первой будет не достаточно. Вроде решетка поднимется, когда элементы убьют нежить и нажмешь рычаг в углу маленькой комнаты, где надо было урну применить. Точно не помню, но там все само собой вытекало.

Цитата: Grimnir от 04 февраля 2017 22:20:12

Спойлер
И, кстати, вот еще вопрос. Периодически попадаются "активные" кучки костей на земле. Их раскапывать надо? А где лопату взять?
[свернуть]

Это в конце.

Grimnir

Спасибо! Опять упустил очевидное. Впрочем, проблемы не закончились.
Спойлер
Элементалей запустил, оба огня зажег, элементали пожгли креев и внезапно появившихся покойников. Потушил оба огня, элементали пропали, естественно, но вот задание об очищении храма не отмечается как выполненное. Шаманка тоже не реагирует.
[свернуть]
Чур, я - быдло.

Soul_Tear

#37
Цитата: Grimnir от 05 февраля 2017 23:53:11
Впрочем, проблемы не закончились.
Спойлер
Элементалей запустил, оба огня зажег, элементали пожгли креев и внезапно появившихся покойников. Потушил оба огня, элементали пропали, естественно, но вот задание об очищении храма не отмечается как выполненное. Шаманка тоже не реагирует.
[свернуть]

Может быть кто-нибудь недобитый притворился трупом? Контрольный в голову каждому  :cool1:

Внизу, в склепах, одинокого крея убил?

Grimnir

Вот черт! Точно! Он же оглушенный там лежит. Спасибо большое.
Чур, я - быдло.

Soul_Tear

Креев можно оглушать? Не знал. Я их обычно рубил на куски  :angel:

Grimnir

Можно, конечно. Жуков нельзя, а креев - вполне. Хотя где-то мне попадались неоглушаемые. В Three Crowns, что ли, не помню.
Чур, я - быдло.

Proktolog

#41
Ребят...я не особо играл в фан миссии 2-го, но тут это конечно нечто, много очень покатых крыш, я правильно иду? Просто намекните, спойлерить не обязательно, если миссия реально изобилует этим, тогда понятно, буду учиться ;D

P.s.
И возможно ли тут перепрыгнуть? :)

clearing

Конечно можно перепрыгнуть. Чтобы не было проблем, в ридми указано:
ВКЛЮЧИТЕ  NEW MANTLE !
Чтобы сделать это, найдите cam_ext.cfg в своем каталоге Thief и откройте его в блокноте. Найдите строку  "; new mantle" и удалите ";".

Proktolog

#43
clearing
Спасибо большое, я просто не знаю за, что эта строка отвечает, не стал удалять, в итоге(даже когда удалил) не допрыгнул ;D
Дык я правильно иду или нет? :'(
Сорри за тупость, хоть с вами уже и давно...и должен нюансы  тереть ;D

clearing

Строка отвечает за то чтобы "лучше прыгать".  :)
Про локацию, что на скрине: такие места я перепрыгиваю даже не задумываясь. С разбега и с самого края прыгай, как "уткнешься" в стену держи, не отпускай клавишу "прыжок". Гарретт, хоть и старый в этой миссии  :), должен сам подтянуться.