Claire's Harbour

Автор Soul_Tear, 30 марта 2017 14:25:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Второй день тишина.  :)
Приятная картинка, редко такие миссии выходят. [spoiler]Жаль, что болезнь с наклеиванием текстуры стены на потолок плохо поддается лечению. [/spoiler]

Soldi

Да, блин, миссия недобетатестина офигенно! Не понимаю, что нельзя лишнюю неделю потестить игру? Прошел её, конечно, сразу же, но нельзя же так...  :abuse: Исправить-то пару другую мелких косячков и было бы преотлично. На потолки уже и не смотрю, фиг с ними.

Zoro

Расскажете, что там не так? А то я собираюсь завтра вечером пройти (или уже не стану проходить, если совсем все плохо), но уже не знаю, чего опасаться. Текстура стен на потолках это, конечно, мелочь, но как видимо есть что-то и похуже? ;D

Soul_Tear

Тогда подожду новую версию, не дело портить впечатление.

Soldi

Zoro, да играбельно более-менее, но аккуратно с предметами надо обращаться. Использовать (ключи и книги, например) только на том, на чем задумал автор, иначе пропадут и придется переигрывать. Если идти строго по сценарию автора, то проблем нет, только тафферы этот сценарий не знают пока, хе-хе... Всё потом и кровью, потом и кровью...  :biggrin:

Soul_Tear


Михаил А

#6
Перепрошёл версию 1.2, опрятная, и вполне себе играбельная (с дмл-фиксом от Глифера :up:) маленькая - ещё одна - городская-портовая миссия. Многовато ключей и возни с ними, а пазл с подставой поначалу казался... странным [spoiler]типа "тебе нужно найти рапорт-компромат на пиратского капитана Дана, чтобы подставить его... положи потом этот рапорт ему в сундук"[/spoiler]. Потом стал догонять, в чём прикол, но всё равно как-то очень уж запутанно [spoiler](не проще ли сразу кинуть этот рапорт "орнитологу", вместе с остальными уликами? Или я опять чего-то не догоняю...)[/spoiler]. Город небольшой и полупустой, но проходить в целом приятно. Уложился в 45 минут, собрав весь лут. В общем, также на 3+ (или на 7 из 10). Слишком суетливо, и слишком много замечаний.