Rebellion of the Builder

Автор clearing, 30 марта 2006 14:21:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zontik

На каникулах собрался с силами и прошел-таки до конца. Ну что сказать... просто нет слов. Теперь уже не знаю, чего ожидать от второй части. Раньше хоть какие-то иллюзии были по этому поводу. Теперь вообще ничего.
Не сомневаюсь, впрочем, что это будет технический прорыв. Здесь без вариантов. Но если там окажется вменяемый сюжет, да еще и подан будет так, что его окажется возможным понять - я буду в полном изумлении. Впрочем, проверку все-таки предоставлю другим. А с меня хватит и первой части. Я ее долго буду помнить.
...ключ от спальни № 3 в спальне № 2... ключ от спальни № 4 в спальне № 3... ключ от спальни № 5 в спальне № 4... даже не знаю. Последняя надежда - что это такой тончайший троллинг, который я не оценил в силу своей ограниченности. О другой возможности не хочется даже думать. Все же об авторе миссии я куда более высокого мнения, чем - теперь - об его творении. Может, это просто был его первый опыт в игровом дизайне? Тогда многое можно объяснить и простить.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Цитата: Zontik от 12 января 2017 10:14:22
...ключ от спальни № 3 в спальне № 2... ключ от спальни № 4 в спальне № 3... ключ от спальни № 5 в спальне № 4... даже не знаю.

Это зеленая работа, уверен, за 10 лет он научился правильно размещать ключи.

Zontik

Научиться не проблема, вопрос в том, учился ли он именно этому или сосредоточился на совсем другом. У меня создалось впечатление, что примитивные вещи (наподобие размещения ключей) ему мало интересны.
Вообще по уровню владения редактором зеленой эту работу не назовешь. И такой диссонанс сильно расстраивает.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место