Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Другие редакторы / Наши Модели (обсуждение)
« Последний ответ от Scrp007 Сегодня в 20:30:52 »

2
Общение / Оффтопик
« Последний ответ от Xionus Сегодня в 18:50:05 »
Кхе, кхе...  :o Это ж офигеть можно! Вы чего творите с парнями, а, DJище?  :angry: Разве так можно с нежной юношеской натурой? Чем Вы их там кормите, раз они у Вас все (что Организм, что этот) в женское наряжаются - концентрированным эстрогеном?!  :nono: Я решительно протестую против такого обращения с сильным полом!  :biggrin:
3
Проблемы с работоспособностью / Thief 2, Оригинал vs 125
« Последний ответ от nemyax Сегодня в 17:29:57 »
Что может быть важнее оригинальных воров и их оригинальной визуализации?
Важнее может быть перевод рендерера с фиксированного конвейера на шейдеры.
4
« Последний ответ от Boris3000 Сегодня в 17:29:46 »
А что тебя тогда волнует? Что может быть важнее оригинальных воров и их оригинальной визуализации?
То, что лучше оригинальной визуализации. Зачем мне ломать голову, что хуже (не лучше, а именно хуже) -- небо в точечку или небо ступеньками, когда можно накатить гениальное (и при том абсолютно аутентичное, прошу заметить) небо Джерми и забыть оригинальное, как страшный сон (вместе с вышеозначенной дилеммой заодно).
Оригинальная картинка представляет интерес разве что с исторической точки зрения. Но не с игровой.
5
« Последний ответ от Vorob Сегодня в 17:19:37 »
А так, меня давно уже не волнует оригинальная картинка.

А что тебя тогда волнует? Что может быть важнее оригинальных воров и их оригинальной визуализации?
6
« Последний ответ от Boris3000 Сегодня в 17:16:18 »
Борис, полагаю тут максимально оригинальная картинка, верно?
Вряд ли. Дизеринг всё равно говно -- небо как ткань, тени опять грязные (белые колонна и стена). Я, конечно, с точностью до пикселя уже не помню, как оно выглядело на Riva TNT2, но, думаю, такое я бы заметил. Или это и есть на Riva TNT2? :biggrin:

Если выбирать из этих двух скринов, то мне больше нравится Нью-Дарк/Ддфикс. А так, меня давно уже не волнует оригинальная картинка.

И кончай ты этой хернёй страдать. Мы уже определились, что оригинальный Т2 -- это либо проблемы с цветом, либо тормоза.
7
Другие редакторы / Наши Модели (обсуждение)
« Последний ответ от Zoro Сегодня в 16:59:05 »
И кстати, Игрок это такая штука... он по отдельности может что-то пропустить, но когда мелкие косячки наслаиваются в сознании один на другой это постепенно влияет на его вывод о старании Автора, а это влияет на итоговые ощущения и оценку.

Я вообще самый ленивый человек в сообществе. Всего 3 миссии выпущено, 1 почти закончена, 10 в разработке, и жалкие несколько сотен моделей и текстур сделано, а за прошлую неделю всего дюжину моделей успел сделать эдакий ленивый салага, совсем распустился. Гнать меня нужно отсюда, моей же лоуполи метлой :no:

Оффтопик: Увы, но нет -- по ленивости тут главный я. ;D
8
« Последний ответ от Vorob Сегодня в 16:48:22 »
Разобрался со скринами, готов обсуждать.

Вот как выглядит сифак оригинальный на одном из интелов. Борис, полагаю тут максимально оригинальная картинка, верно? Звезды есть, зелени нет, дизеринг на месте:

А вот как игра выглядит с 125 патчем (или ддфикс):

Но камон, избавишись от дизеринга, никто не вернул плавные градиенты. Облака все лесенками.
9
Fan-Миссии / Помогите найти ФМ.
« Последний ответ от clearing Сегодня в 16:33:38 »
Ищу сравнительно свежную фм, примерно года два назад вышла. Я ее сильно хватил здесь. Классика. Вор 2. Небольшая городская карта, очень аккуратно и атмосферно сделанная. Нехитрое задание вроде кражи. Ночь. Узкие переулки. Патрулируют полицейские. Без воды. Возможно конкурсная.
Может Watery Grave или The Box или Evirath's Misery? Очень тяжело по такому описанию назвать миссию, могут многие подойти.
10
Общение / Оффтопик
« Последний ответ от DJ Сегодня в 16:28:56 »
Кажется у меня сломался парень.

ходит по дому так, говорит что нравится и почему нельзя парням носить юбки. Мне-то норм, а вот его мама косится на меня как на врага народа. :joke:
Страницы: [1] 2 3 ... 10