Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Разбор к Twin Peaks явно писал один из пускающих слюну от одного лишь слова "Линч". Но, возможно, кому-то материал будет и полезен, например, тем, кто (как я) очаровался первыми двумя сезонами и остался в полнейшем недоумении от третьего, автор статьи там чего-то расшифровывает на свой лад.
2
Новости / T2 FM: The Fall of Anduin Karol
« Последний ответ от clearing Сегодня в 15:30:57 »
The Fall of Anduin Karol – новая фан-миссия для Thief 2. Автор: mtk. Скачать.

3
Я очень давно отвез Вора (Фаргус) брату, который жил за границей. Там пиратства не было. Игры стоили там  очень дорого. И он увлекся. Играл по ночам. Помню, был у него третий пентиум с хорошим звуком.
Я засыпал, а из колонок вопли заключенных Крагслефта.
-оооо май гот!...
Хихиканье и стоны спятивших в камерах, и молитвы хаммеритов.
А потом брат у меня спросил.
-Ты зачем мне такую страшную игру привез?
И давай снова играть) Каждый секрет, каждую нычку искал сам. Даже секрет Бонхорда с поджогом факелов разгадал).
4
Кино и анимация / Короткие отзывы
« Последний ответ от Flora Сегодня в 12:09:02 »
Лара Крофт

Ни кожи, ни рожи. Не на что смотреть.

Большая игра

Хорошее кино, если любите драматические криминальные триллеры про сильных женщин со сложной судьбой. Покер, деньги, русская мафия, Цукербрины, ФБР, скандалы, интриги, расследования, всё будет, сисек не будет.  ;D Короткое включение Костнера в роли отца - весьма и весьма.  :up:
5
Общение / Ноутбуки
« Последний ответ от ReddeR Сегодня в 10:31:57 »
Крутая штука.
6
Thief II: The Metal Age / Hammerite Imperium
« Последний ответ от clearing Сегодня в 04:25:08 »
Незавершенная миссия, как написано в ридми для Hammerite Imperium: http://download.darkfate.org/fan-missions/Thief2/Hammerite_Imperium/HeartOfStone.zip
7
Общение / С днем рождения...
« Последний ответ от Привидение Сегодня в 01:57:08 »
Zontik,C Прошедшим ДР!Всего самого лучшего,и здоровья побольше) :cake:
8
Общение / Ноутбуки
« Последний ответ от Vorob Сегодня в 01:14:55 »

9
Общение / Ноутбуки
« Последний ответ от Vorob Сегодня в 01:12:58 »
Бомбическое устройство. Зарядил туда платформеры через эмуляторы, всякие инди игры которые не хотелось на большом железе проходить, dishonored зарядил, darkmod. Настроил чтобы в старые игры можно было на геймпаде играть.

Решил ряд неожиданных проблем (ноут от сети работал хуже чем от аккумулятора и выключайся иногда).

Скоро обстоятельно все расскажу. Я этот девайс ждал пол года от покупки и ещё много лет подобное было у меня в мечтах.
10
Fan-Миссии / Идеи для фэн-миссий
« Последний ответ от Odstavec Вчера в 21:19:27 »
Я имел в виду реалистичность планировки.
Страницы: [1] 2 3 ... 10