Блог тафферов

Автор Gunslinger, 14 августа 2007 00:33:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Gunslinger

Итак господа, с разрешения администрации Dark Fate в лице Force, V_Raptor и отдельно главного ньюзмейкера clearing, стартовал первый русскоязычный блог для тафферов ru_thief.
Он создан не как альтернатива ресурсов Dark Fate и One More Thief, а также их замечательных форумов, но как дополнение для Live Journal.
В первые дни сообщество будет призвано транслировать новости с сайта Dark Fate в ЖЖ. Теперь каждый из вас может своевременно получать их и участвовать в обсуждении добавив сообщество ru_thief во френдленту своего журнала или при отсутствии такового, подписавшись на RSS ленту, при помощи браузера или агрегатора. Однако главной целью сообщества является объединение фанатов Thief не собравшихся еще под крышей Dark Fate однако пользующихся ЖЖ и пополнение таким образом наших рядов.
То, что вы можете видеть сейчас - лишь наброски. Я не просто принимаю – я жду от вас конструктивной критики и пожеланий в адрес блога и надеюсь, что вместе мы сделаем его лучше.

ru_thief  keeper

dSpair

крайне верная задумка

Garr3t

у меня тоже такая идейка была. мож и сделаю блог. как только выпущу свою первую карту, чтобы потом там свои другие работы публиковать
Добавлено позже
блог зашибись! особенно дизайн

DimaS

А что, разве на сайте не было всех этих возможностей?
Ты лучше креатив давай!

Force

DimaS, это слишком дрогой товар. Редчайший.

Gunslinger

DimaS, будет тебе креатив, дай в Киев съездить.
ru_thief  keeper

V Raptor

ИМХО, блог способствует популярности. Пусть будет. Надо бы его привести в конфеточный вид и ссылку на сайте дать.

Gunslinger

Жду предложений, по приведению в конфеточный вид.
ru_thief  keeper

dSpair

искренне считаю, что сообщество должно выйти за рамки ретрансляции новостной ленты
давайте сделаем полноценный thief-блог из всего этого

Flora

dSpair
Цитироватьдавайте сделаем полноценный thief-блог из всего этого
А конкретнее?

dSpair

а конкретнее - рекламировать сообщество в жж и писать туда адекватные не унылые посты

Gunslinger

dSpair, полностью поддерживаю. Но полноценным сообществом оно станет тогда, когда туда начнут писать разные люди. Хотя я думаю, что в скором времени это реализуется... надеюсь по крайней мере...
ru_thief  keeper

Force

ну, такое и у нас возможно сделать. каждый зарегившийся на форуме мог бы писать в ленте. вот только какая от этого польза? одна болтовня будет, только в новостной ленте. Потому как в реале мало кто что сообщает о мире Thief даже на форуме.

dSpair

форум и дневник - разные форматы
журнал, я считаю, удобнее
форумов по thief даже у в России хватает, а вот блог - это свеженько

Force

dSpair, оставлять комменты к новостям.