StarCraft, BW, SC_2 и еще немного о Blizzard

Автор V Raptor, 30 сентября 2005 17:13:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Niks

fanatic Нужен патчик для игры по внутреней сетке...

фанатик

сд просит? или тебя не устраивает версия?

Niks

fanatic :) Нет, в одиночном режиме всё работает, а для внутрисетевого соединения требует протокол TCP\IP, существует програмка\патчик для запуска по сети. Помогите в поиске, желательно линк на екзешник, у меня доступ на рабте на енет ограничен - не везде залесть могу.... :(
[Исправлено: Niks, 23 мая 2007 19:18]

GOW

А не знаете когда StarCfaft 2 Return to The Wap Thorn Galaxy выйдет?

GOW

Сегодня видел ролик StarCraft 2! Ролик гемплея и арт ролик! Всё просто загляденье!:up: SC2 быть! И очень скоро! Я хоть стратегии и не очень люблю, но SC - святое!
Всем желающим прошу сюда - //www.starcraft2.com !
Niks, ты вроде что-то говорил о стратегиях? :) Может быть перед выходом SC 2, вспомним как всё начиналось? Поиграем в SC BW? Как ты на это смотришь?

[Исправлено: GOW, 18 авг. 2007 20:48]

Niks

GOW К сожалению она у меня отсутствует :( С&С3 по сетке :up::yes:

Garr3t

warcraft III: TFT - лучшая стратегия, которую я когда-либо встречал. отличный мультиплеер, сюжет - идеальный. моим любимым персонажем в мире варкрафта является Артес, поначалу добрый принц-паладин, а затем - лорд тьмы. скоро четвёртую часть сделают, буду в первую очередь играть в кампанию. уж очень интересно узнать, что дальше будет с Рексаром, Траллом, Керном Кровавым Рогом, Джайной Праудмур, Кел-Тузедом, Иллиданом и, конечно же, Артесом :yes:
а вот в starcraft мне как-то не доводилось как-следует поиграть и оценить саму игру.

GOW

http://www.starcraft2.com/features/terran/nomad.xml
Обновления на официальном сайте! Новые юниты, которых не было в оригинале! Номад например!

V Raptor

Новое видео все видели?
http://www.gametrailers.com/player/41396.html
Несмотря на то, что народ с презентации в конце дружно кончили, считаю этот ролик ужасающим разочарованием. Стиль, модели, динамика, манера съемок, размах - все из Воркрафта, Старкафта тут я не вижу! А еще эта патетика про богов... ТФУ!  :mad:
Дизайн новых юнитов и зданий.
http://www.starcraftwire.net/gallery/showgallery.php?cat=517&page=1
Земляне весьма и весьма, а вот Игипеццкие Протоссы и Зерги - имхо, не впечатляют.


фанатик

черт, попробовал недавно 2на2 в бнете - все тот же драйв! и как будто в первый раз) наша тима даж победила, невзирая на мой эстонский контроль юнитов. как будто вернулся в 2003 год

Vorob

собсна вышла, ок. за 500р дано играть 120 дней в сингле и мульте, потом платить надо. за 1700 игра без ограничений

LongShad

Цитироватьза 1700 игра без ограничений
А я еще говорил что игры сейчас дешевые.
Они совсем что ли :mad: того?

Vorob

обычная европейская цена. обычная цена за выполненную работу, + деньги на поддержку серверов.
Для нищих россиян сделана поблажка в виде 500р и 120 дней. Дальше или оплачивай дальнейшую игру или доплати разницу.

LongShad

Цитироватьили доплати разницу.
Или поставь кряк. Я уверен, наши люди найдут решение. Но за 1700 я ни одну игру покупать не буду, даже DX3 и Thief4.
Сообщайте когда игра будет появляться в ваших магазинах. У меня в городе она появится не скоро.

DonSleza4e

LongShad эта игра для онлайна в основном
Да, есть соло игра, но с старик популярен из-за мультиплеера
оттуда и цена
нет желания платить кучу денег? Покупаем бюджетную русскую версию с ограниченным онлайном

[Исправлено: DonSleza4e, 28 июля 2010 20:16]