Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

DJ Riff

Цитата: Burrick от 06 декабря 2017 21:50:23это диски, расположенные на лобовом стекле в ряд? Это помогает от радаров? С детства было интересно, что за мода такая вывешивать диски. Думала, для красоты  ;D
В западных странах камера фотографирует лицо нарушителя за рулём. Если лица не видно, штраф не выписывают. У нас, как водится, всё неправильно поняли.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Freya

Ох, не знаю даже, прозвучало ли тут хоть одно слово доброе в адрес 4-го Вора, если нет, я тогда первой буду  :tomato_toss:
Мне очень понравился тот кусочек миссии, где Гаррет проникает в дом архитектора, проходит его снизу вверх и находит архитектора повесившимся в роскошном своем кабинете. Сам дом, его интерьеры, жена архитектора - как она жалуется служанке и эмоционально жестикулирует, постепенно очень удачно отворачиваясь от подсвечника, рядом с которым стоит - это прелесть, и если бы вся игра была на таком же уровне детализации и с тем же ощущением камерности, я была бы счастлива)
Ах, о чем теперь говорить...

Frostbite

Уж статус самого бажного  вора TDS может носить по праву. Начинал с 1 вора и так случилось, что компьютер был (P133) слабоват и загрузка сейв/лоада, миссии могла занимать от 2 до 4 минут, специально засекали. Зато я получал огромный уровень для игры и исследования (а не уровень TDS размером с  однокомнатную квартиру) и проходил его в режиме, максимум 2-3 сейва и лоада за уровень.  Да, и сюжетный ход взорвать часы и погубить обслуживающий персонал и всех кто оказался бы в районе взрыва, как то, не вязался с образом Гаррета, а с образом какого нибудь Конан-варвара. Но, да и  особняк вдовы и колыбель и пылинки танцующие в голубом лунном свете и то, что узкие улочки для средневековых городов в принципе, более реалистичны заставляет  остыть и проникнуться игрой.

Frostbite

Может лет через 5 к вор4у прозвучит, и не одно, доброе слово :) Скажут, о вот так надо перезапускать серии, не скатываясь к воскрешению старых злодеев и не делая из героя супермена.

Xionus

Цитата: Frostbite от 07 декабря 2017 00:47:12
не делая из героя супермена
, а популярного нынче нетрадиционала  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

ЦитироватьЭто помогает от радаров?
Нет, но в качестве средства самоуспокоения очень эффективно.
ЦитироватьВ западных странах камера фотографирует лицо нарушителя за рулём. Если лица не видно, штраф не выписывают.
Самая анекдотичная версия из всех, что я слышал. Тут уже не важно, правда или нет, настолько здорово придумано.
ЦитироватьОх, не знаю даже, прозвучало ли тут хоть одно слово доброе в адрес 4-го Вора
Да полно было, только они размазались тонким слоем по, скажем так, бутерброду справедливой критики. И несправедливой тоже.
Ну а третий вор... При всех его недостатках (а у кого их нет?) он - третий. Никем даже не оспаривается этот титул. Вот и всё. А четвертый - вовсе и не четвертый. На этом тоже всё.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

DJ

Кажется у меня сломался парень.

ходит по дому так, говорит что нравится и почему нельзя парням носить юбки. Мне-то норм, а вот его мама косится на меня как на врага народа. :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Кхе, кхе...  :o Это ж офигеть можно! Вы чего творите с парнями, а, DJище?  :angry: Разве так можно с нежной юношеской натурой? Чем Вы их там кормите, раз они у Вас все (что Организм, что этот) в женское наряжаются - концентрированным эстрогеном?!  :nono: Я решительно протестую против такого обращения с сильным полом!  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus а что я-то сразу?! Я не заставляла его наряжаться под дулом пистолета :biggrin:
А что еще за "этот"?
Цитировать(что Организм, что этот)
если вы имеете в виду того преподавателя то я с ним ничего не делала....ещё...пока  :sly:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Так, давайте расставлять точки над "ы":

1. Кто на фотке - Организм или тот, стройный и без очков, на кухне со старой тумбочкой или еще кто-то третий, кого мы пока не знаем?
2. Вы еще и препа решили обэкстрoгенить?!  :o Умоляю, остановитесь, а иначе такими темпами в Забайкалье нормальных мужиков вообще не останется!  :rolleyes:

KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus во-первых: Организм у меня один единственный и неповторимый.Вот его фотка поближе для особо сомневающихся

тот чел у плиты на картинке это просто левый чел из интернета ....можно сделать поиск по картинке и он выдаст какого-там Face
Во-вторых: я же блин их не кастрирую! [spoiler]хотя это замечательная идея[/spoiler] :angel:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

#15056
Цитата: DJ от 13 декабря 2017 11:46:23
Организм у меня один единственный и неповторимый
Отлично, тогда Вы это, того... берегите честь смолоду - чтобы никаких там препов!  :sly:
ЦитироватьВот его фотка поближе
Очки узнаваемые  :yes:
Цитировать[spoiler]хотя это замечательная идея[/spoiler] :angel:
Умоляю уже на коленях, практически разбивая лоб об пол - отриньте эту идею!  :nono: Не думайте, что я забыл о том, что Вы хотели основать собственный монастырь, ведь с такой внутренней политикой прямо представляю, как читинско-иркутско-бурятские парнишки и мужчины летят в него, как мотыльки на огонь: их там сначала накормят вкусняшками, подарят вязаные носки, положат спать и все такое, а потом - как в страшной сказке...  :scared2: DJчик, сжальтесь!  :'(
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Xionus


Возможный диалог:

- Эй, ты, псевдо-груша!
- Сама ты псевдо-авокадо!
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Призрак Boris'а3000

Баланс белого надо было поправить.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Odstavec

Напоминает карту в Thief :)

http://domofoto.ru/photo/98842/
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.