Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

DJ

Xionus а скатерка как у меня на верстаке :yes:
ЦитироватьУмоляю уже на коленях, практически разбивая лоб об пол - отриньте эту идею!  :nono: Не думайте, что я забыл о том, что Вы хотели основать собственный монастырь, ведь с такой внутренней политикой прямо представляю, как читинско-иркутско-бурятские парнишки и мужчины летят в него, как мотыльки на огонь: их там сначала накормят вкусняшками, подарят вязаные носки, положат спать и все такое, а потом - как в страшной сказке...  :scared2: DJчик, сжальтесь!
но всем же от этого будет только лучше,столько неловких ситуаций изнасилований болезней и т.д. можно было бы избежать :rolleyes:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Цитата: DJ от 20 декабря 2017 14:08:20
а скатерка как у меня на верстаке :yes:
Да у нас обеденный стол - практически верстак  :yes:
Цитироватьстолько неловких ситуаций изнасилований болезней и т.д. можно было бы избежать :rolleyes:
Ну, если Вы хотите, чтобы Забайкалье обезлюдело, то - вперед и с песнями, матушка игуменья!  ;) А что насчет Организма - он-то хоть избежит подобной участи или его вместе со всеми - под нож? Ах, я ж забыл - Вы ведь его уже почти стопроцентно отрансгендерили, паренек уже вовсю ходит в платьях, то ли еще будет  :yes: Так что вопрос по нему снимается.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus Организм сам во всю ластится и просится под нож.[spoiler]так ему не сядь, вот так не ложись, леггинсы не носи. Надоел! Еще и обижается, типа я специально так делаю ,а у него все болит от воздержания... рррр бесит  :abuse:  :mad: [/spoiler]Лучше бы к сессии готовился и дурь в голову бы не лезла.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Xionus

Как там у вас, однако, все серьезно...  :suspect:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Xionus да нифига серьёзного...сплошной дебилизм. Вечно требует внимания, звонит тогда когда не надо,( у меня пара а он названивает)близости требует, мол "мы целый год уже вместе".И чё?
"Подарил" материнскую плату, а его мама с меня за эту материнку денег требует. :angry: Какого спрашивается хрена? ...услужил блин.
В голове ни одной умной мысли:один прон и паладины. Привязался как банный лист ,а его мамаша и рада от него отделаться.Кстати маман его, это отдельная история: вечно меня, то откормить пытается, то каждый кусок хлеба считает. Задолбала со своими "тыждевочка" всё утверждает что она дизайнер-самоучка, хотя всего то умеет присобачить какой-нибудь сраный цветочек клеевым пистолетом к сраной корзинке из фикспрайса.И еще свято негодует а какого черта это не хотят покупать.
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

ЦитироватьПривязался как банный лист
Ой да ладно ))) Без твоих действий прям не обошлось? Он ходил, наверное, дёргал за каждую ручку двери по подъездам пока не понял к кому привязаться?  ;D
Цитировать"Подарил" материнскую плату, а его мама с меня за эту материнку денег требует.
Мрак какой-то...
ЦитироватьВ голове ни одной умной мысли:один прон и паладины.
А что ты хотела? Ты похоже на безрыбье тянешься хоть к кому-то. А всяких анимешников-задротов щас пруд-пруди кругом. Тут сразу понятно что это так, как будет всегда. Дальше будет всё только хуже и унылее. Или ты рассчитываешь что утром в понедельник однажды посыпятся умные мысли и прочие блага? И все эти косплейные наряды в тёток - это всё фетишные звоночки. И если такое наверное простительно людям нормальным в большинстве областей (как личный фетиш или ещё что), то вот подобным чувачкам нет. Ибо остаётся только это. Потом будут просьбы косить под кавайных деффачек, подпитанные грёзами о идолах из всяких анимешек или рпгшек. 
Вообще меня забавляет подобная Санта-Барбара на DF. Только для чего это надо выкладывать? Показать, типа, "смотрите! у меня тоже наконец есть отношения!"? Ну это ж не личная страничка в Интернете, это форум! Об игре. 
Ну и конечно же классика Дарк Фэйта - обязательно в маске надо или как-то со спины или ещё как-то комплекснуто )))
Не занимайся ерундой! "Организмы" блин  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Xionus

#15066
Цитата: DJ от 21 декабря 2017 04:26:11
его мама с меня за эту материнку денег требует
Цитироватьвечно меня, то откормить пытается, то каждый кусок хлеба считает
ЦитироватьЗадолбала со своими "тыждевочка"
О, эти вечные проблемы "родства" по схеме "теща-зять" и "свекровь-невестка", как же мне это знакомо  :rolleyes: Ну что я могу Вам на это сказать, дорогая DJечка - хотите замуж, так выбирайте подходящую "вторую маму" вместе с будущим женихом, потому как после церемонии бракосочетания и какого-никакого празднества эта женщина станет частью Вашей жизни, как ни крути, и будет вмешиваться в ваши с муженьком дела гораздо сильнее, чем это она делает сейчас, пока Вы еще вольная художница  :yes: Если с "мамой" не повезло, то остается либо терпеть, стиснув зубы и ходя по струночке (особенно если придется жить с родительницей мужа в одной квартире  :nono:), либо удалиться от сей особы как можно дальше, как минимум на отдельную жилплощадь (ну, с этим у Вас вроде как проблем нет), а еще лучше - в другой город / регион / или даже страну и видеться с "мамой" как можно реже (типа заболела, устала, упала с крыши, препод - просто зверь, замучил и т.д.  :biggrin:). Но вот насчет того, что требует от Вас Организм... здесь я, увы, не советчик, может тутошние тафферессы чего подскажут, хотя решение для его усмирениия в общем-то штука очевидная  :rolleyes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Yara

Цитата: DJ от 21 декабря 2017 04:26:11
близости требует, мол "мы целый год уже вместе".И чё?
Знаешь... мусолить парня целый год - это жестоко. Правда-правда. Ему ж гормоны весь мозг вынесут... оставшийся. Физиология - суровая штука, с ней не поспоришь. Парням очень тяжело даются "отношения без близости", они могут на них пойти из уважения, но потом все равно все выплеснется, и будет только хуже. Если тебе не нужна близость, просто держи его во френдзоне и обозначь это сразу и отчетливо. Серьезно, ты определись - отношения у вас или "просто дружба". Внеси ясность и не морочь голову ни себе, ни ему.
Ну это так, к слову.  :embarassed:
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Flora

Цитироватьблизости требует, мол "мы целый год уже вместе".И чё?
Фигасе! Как его еще не разорвало?  :lol: Понятно что в голове один прон.  :lmao: Не, ну вообще-то это надо уметь, так мурыжить и чтобы не сбежал при этом.

Xionus

Видать, команданте, у этих ребят и вправду любовь, эххх, мо-ло-дежжжь  :yes: А насчет тяжело-не тяжело - подумаешь, какие нежные! Раньше молодые люди годами ждали женитьбы и ничего, не помирали и не разрывало их, в любом случае находили для себя какой-то выход  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Если его до сих пор не разорвало от мамочкиной опеки, то и это выдержит.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Yara

Цитата: Xionus от 21 декабря 2017 12:36:43
Раньше молодые люди годами ждали женитьбы и ничего
ну да, ну да, а вон в европах вообще обет безбрачия давали, и ничего. Ведьм только пожгли много, от тараканов в голове, а так все норм.
Просто если девушка за год не определилась, нужна ей близость или нет, то может, вообще отношения как таковые не особо нужны. Ну не готова она к ним, нет потребности, ни физической, ни психологической. А парня завела, например, из-за общественного давления - "че без мужика, неполноценная, что ли", "быстро замуж и рожать" и все такое. В общем, наверное, лучше было бы разобраться в себе и окружающих, не поддаваться на манипуляции и давление, и не морочить голову никому, прежде всего себе.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Zontik

ЦитироватьПросто если девушка за год не определилась, нужна ей близость или нет
Прямо какой-то квест на время. И это называется "не поддавайся на манипуляции и давление"?
Не думаю, что здесь могут быть какие-то правила. Каждый случай - частный. Хотя если вопрос выносится на обсуждение форума, тут можно разных советов наполучать.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Burrick

:doh:
Со стороны выглядит (или так подано), как дураковаляние двух подростков. Какая там близость.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

LongShad

DJ
Цитироватьда нифига серьёзного...сплошной дебилизм. Вечно требует внимания, звонит тогда когда не надо,( у меня пара а он названивает)близости требует, мол "мы целый год уже вместе".И чё?
Нифига се! Чего же вам еще надо? Отдайте его мне когда пол смените, раз уж не пользуетесь.
Было бы странно, если бы через год он себя так не вел.

Yara
ЦитироватьПарням очень тяжело даются "отношения без близости",
Ну так правильно. Иначе где логика? Такими отношениями без близости можно и с другими мужиками заниматься. Такие люди называются "друзья".

Все, мои 5 копеек закончились.