Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Zontik, чего ж тут непонятного? О повсеместной российской неграмотности и расхлябанности  :sly:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Scrp007

#15391
Force, Zontik - дык слева ниже номерного знака жеж - последние буквы кто-то стер - "приглашае водителе"  :)
А может и как считает старина Ксионус, еще смешней - так сразу какой-то грамотей написал =)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Scrp007, а еще говоришь, что EuroNews далеки от народа. Сам-то откуда приехал, раз тебе пара пропавших букв в диковинку?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Scrp007

Дк мне не в диковинку, но прикольно ж, потому и снял по пути
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Scrp007

Цитата: Xionus от 21 июня 2018 09:24:15
А телефон какой! Жаль, что последние три цифры не 322  ;)
Xionus, я то отсылку к известному произведению оценил, а молодежь думаю и не поймет о чем речь  :)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

Это вы о
Спойлер
мультике про Карлсона
[свернуть]
:biggrin:?

Scrp007

Про него  :)
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

Что-то мне чувство юмора изменило. Пойду ТП почитаю.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Zontik, "Таёжную правду"?  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Терри Прэтчетта.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Odstavec

Какие бывают потайные двери и секретные комнаты
https://www.youtube.com/watch?v=9_E37IiHUTo
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Xionus

Odstavec, это все на триде-друкере напечатано? Шучу, шучу  :biggrin: А вообще делать людям нечего или это все какие-то параноики.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Люк в кафельном полу явно сделан начинающим дромедером. Что, прямо никак нельзя было устроить шов на стыке плиток, обязательно их разрезать?
Но в целом понравилось. Почему параноики? Просто люди с чувством юмора. А такие вещи, как скрытый доступ к трубопроводам, вообще из разряда must have.
Уж кто бы осуждал этих "параноиков", но только не любители Вора.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Xionus

Одно дело - открывать скрытые ходы и лазить по ним, другое дело - все это оборудовать. Ладно еще трубопроводы, но потайные комнаты - зачем? Говорю же, у людей руки чешутся. Но зачем я это говорю, у тебя же тоже руки правильным концом вставлены и ты тоже любишь строить  :yes: Вон как про плитки написал - с совершенным знанием дела, это не ирония, если что.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zontik

Да это же и слепому видно. В редакторе такое делают только совсем-совсем начинающие, не научившиеся еще подгонять текстуры, а в жизни не бывает таких тупых ограничений, чтобы совсем никак не справиться.
Смешно, но я сам сейчас раздумываю над чем-то подобным. Хотя не исключено, что ничего не выйдет. Зачем оно надо нормальному человеку? Ну, скажем, чтобы всякие там кладовки с хламом не бросались в глаза. Насчет "руки чешутся" - да, и это тоже. Но это в случае, если делают сами, а если нанимают кого-нибудь - таких понимаю значительно меньше. Потом ведь исполнителей все равно придется убрать
Спойлер
в тот самый шкаф
[свернуть]
.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место