Автор Тема: Оффтопик  (Прочитано 591264 раз)

Оффлайн Freya

• Член Гильдии Воров
Оффтопик
« Ответ #15045 : 06 Декабря 2017 00:55:47 »
LongShad ищи дураков, чтобы что? что такого вкусного я поимею с этих гипотетических дураков?
Блин, даже здесь натыкаешься на этих "а нюх как у собаки, а глаз как у орла, меня не проведешь!"  :doh:
Ах, о чем теперь говорить...

Оффлайн Zontik

• Призрак
Оффтопик
« Ответ #15046 : 06 Декабря 2017 09:27:06 »
Интересно, найдутся ли люди, которые ненавидят TDS сильнее, чем поделку 2014 года?
"Патриот" - кампания в разработке. 41% готово.

Оффлайн Yara

• Участник Форумной Игры
  • Мастер Теней
Оффтопик
« Ответ #15047 : 06 Декабря 2017 09:31:12 »
Одно слово "лицензия" и "новый диск" несовместимы.
Лицензия - означает, что продукт издан официально, с разрешения правообладателя. К качеству издания это отношения не имеет. Так что совместимы. Если какие-то коллекционеры собирают вообще все издания, для коллекции, то им может быть интересно, хотя треснутый диск - это минус, конечно.
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Оффлайн Yara

• Участник Форумной Игры
  • Мастер Теней
Оффтопик
« Ответ #15048 : 06 Декабря 2017 09:34:39 »
Интересно, найдутся ли люди, которые ненавидят TDS сильнее, чем поделку 2014 года?
Те, кто играл сначала в ВорЧа, а потом попытался поиграть в TDS. Из всех игр с названием Thief он наиболее убого выглядит, имхо. Да еще и застревающий в полу Гаррет. Я едва заставила себя пройти первые миссии, но потом сюжет раскочегаривается, появляется особняк Мойры и Колыбель, и игра начинает восприниматься лучше, но до этого еще надо доползти.

Ну или те, которые вообще не относят ВорЧа к серии Thief, тогда статус худшей игры серии автоматически переходит к третьей части.

Хотя LongShad просто троллит, по-моему. Соскучился по срачикам, видать.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017 09:36:22 от Yara »
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Оффлайн Maxim

• Мастер Теней
  • AM Creator
Оффтопик
« Ответ #15049 : 06 Декабря 2017 18:40:05 »
тогда статус худшей игры серии автоматически переходит к третьей части.
Уже обмусолено на форуме было 100 раз. Автоматически такой статус присваивают только еретики, которые нифига не понимают Thief и сидят ковыряются в разборах недостатков. 3-я часть прекрасная в определённых смыслах и несмотря на какие-то недостатки этого достаточно чтобы автоматически образовывать официальную и прочную трилогию. Без оговорок, имхо и тому подобного. Сколько можно разыгрывать карту "гадкого утёнка", а? Может пора уже определиться с позициями?
Вот есть ВорЧ - на него всё и валите. Отличная мишень для дротиков критики. В первых двух тоже есть свои недостатки и если подходить с такими же разборами как к третьей - тоже можно нарыть вагон и тележку и снова сидеть пересматривать ценности в плане "лучшее". Как имена — нет лучших/худших имён. Так и части эти... все они разные.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Оффлайн Burrick

• Член Гильдии Воров
Оффтопик
« Ответ #15050 : 06 Декабря 2017 21:50:23 »
А как насчет дешевого антирадарного устройства? Одно время многие водители-дальнобойщики увлекались этой религией.
Zontik, это диски, расположенные на лобовом стекле в ряд? Это помогает от радаров? С детства было интересно, что за мода такая вывешивать диски. Думала, для красоты  ;D
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Оффлайн DJ Riff

• Хранители
  • Тень
  • Хранитель файлоархива
Оффтопик
« Ответ #15051 : 06 Декабря 2017 23:32:38 »
это диски, расположенные на лобовом стекле в ряд? Это помогает от радаров? С детства было интересно, что за мода такая вывешивать диски. Думала, для красоты  ;D
В западных странах камера фотографирует лицо нарушителя за рулём. Если лица не видно, штраф не выписывают. У нас, как водится, всё неправильно поняли.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Оффлайн Freya

• Член Гильдии Воров
Оффтопик
« Ответ #15052 : 07 Декабря 2017 00:17:33 »
Ох, не знаю даже, прозвучало ли тут хоть одно слово доброе в адрес 4-го Вора, если нет, я тогда первой буду  :tomato_toss:
Мне очень понравился тот кусочек миссии, где Гаррет проникает в дом архитектора, проходит его снизу вверх и находит архитектора повесившимся в роскошном своем кабинете. Сам дом, его интерьеры, жена архитектора - как она жалуется служанке и эмоционально жестикулирует, постепенно очень удачно отворачиваясь от подсвечника, рядом с которым стоит - это прелесть, и если бы вся игра была на таком же уровне детализации и с тем же ощущением камерности, я была бы счастлива)
Ах, о чем теперь говорить...

Оффлайн Frostbite

• Жулик
Оффтопик
« Ответ #15053 : 07 Декабря 2017 00:29:39 »
Уж статус самого бажного  вора TDS может носить по праву. Начинал с 1 вора и так случилось, что компьютер был (P133) слабоват и загрузка сейв/лоада, миссии могла занимать от 2 до 4 минут, специально засекали. Зато я получал огромный уровень для игры и исследования (а не уровень TDS размером с  однокомнатную квартиру) и проходил его в режиме, максимум 2-3 сейва и лоада за уровень.  Да, и сюжетный ход взорвать часы и погубить обслуживающий персонал и всех кто оказался бы в районе взрыва, как то, не вязался с образом Гаррета, а с образом какого нибудь Конан-варвара. Но, да и  особняк вдовы и колыбель и пылинки танцующие в голубом лунном свете и то, что узкие улочки для средневековых городов в принципе, более реалистичны заставляет  остыть и проникнуться игрой.

Оффлайн Frostbite

• Жулик
Оффтопик
« Ответ #15054 : 07 Декабря 2017 00:47:12 »
Может лет через 5 к вор4у прозвучит, и не одно, доброе слово :) Скажут, о вот так надо перезапускать серии, не скатываясь к воскрешению старых злодеев и не делая из героя супермена.

Оффлайн Xionus

• Тень
  • Странный и невероятно бесполезный враг Грондовала
Оффтопик
« Ответ #15055 : 07 Декабря 2017 01:14:06 »
не делая из героя супермена
, а популярного нынче нетрадиционала  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.

Оффлайн Zontik

• Призрак
Оффтопик
« Ответ #15056 : 07 Декабря 2017 10:05:41 »
Это помогает от радаров?
Нет, но в качестве средства самоуспокоения очень эффективно.
В западных странах камера фотографирует лицо нарушителя за рулём. Если лица не видно, штраф не выписывают.
Самая анекдотичная версия из всех, что я слышал. Тут уже не важно, правда или нет, настолько здорово придумано.
Ох, не знаю даже, прозвучало ли тут хоть одно слово доброе в адрес 4-го Вора
Да полно было, только они размазались тонким слоем по, скажем так, бутерброду справедливой критики. И несправедливой тоже.
Ну а третий вор... При всех его недостатках (а у кого их нет?) он - третий. Никем даже не оспаривается этот титул. Вот и всё. А четвертый - вовсе и не четвертый. На этом тоже всё.
"Патриот" - кампания в разработке. 41% готово.

Оффлайн DJ

• Член Гильдии Воров
  • Капитан Осведомленность
Оффтопик
« Ответ #15057 : Сегодня в 16:28:56 »
Кажется у меня сломался парень.

ходит по дому так, говорит что нравится и почему нельзя парням носить юбки. Мне-то норм, а вот его мама косится на меня как на врага народа. :joke:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Оффлайн Xionus

• Тень
  • Странный и невероятно бесполезный враг Грондовала
Оффтопик
« Ответ #15058 : Сегодня в 18:50:05 »
Кхе, кхе...  :o Это ж офигеть можно! Вы чего творите с парнями, а, DJище?  :angry: Разве так можно с нежной юношеской натурой? Чем Вы их там кормите, раз они у Вас все (что Организм, что этот) в женское наряжаются - концентрированным эстрогеном?!  :nono: Я решительно протестую против такого обращения с сильным полом!  :biggrin:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.