Праздники!

Автор Elder keeper, 17 марта 2006 18:59:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Arlett

А у меня сегодня ровно 2 года от начала совместной жизни со своим парнем. Во как. Так что у меня типа праздник..
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Slade05

По Красной Площади идут расчеты БФГ и гранатометчики!!!

Arlett

А я с отцом всегда ходила на демонстрации. С шариками и все были пьяные (ну кроме меня, я была еще маленькая но все его сослуживцы - это огого...) Классные воспоминиания. Шарики и салют
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Chuzhoi

Еще один повод отметить праздник:
Цитировать
Сегодня после полуночи человечество ждет необычное явление.
Часы, минуты, секунды и даты выстроятся в уникальную последовательность: 01.02.03.04.05.06. Это произойдет ровно в 1 час 2 минуты и 3 секунды 4-го числа 5-го месяца 6-го года нового века.
Такие исключительные сочетания приходятся один раз на десятки поколений. Отметим, что после 4 мая 2006 года очередной числовой феномен придется ждать 72 года. Он произойдет в 12 часов 34 минуты 5 июня 2078 года нынешнего века. Тогда числовой ряд будет также отличаться необычайной гармонией: 12345678
http://www.nr2.ru/science/65770.html


Flora

Цитировать12345678
Все же 123450678 :undecided:
[Исправлено: Flora, 3 мая 2006 19:10]

Chuzhoi

Ну тем не менее, если кто доживет, то будет повод выпить и закусить :)

Flora

А парад планет у нас когда кстати ближайший?

clearing

Год 2006, а не 06, но так людям хочется красоту сочинить ;)
Flora, парады разные бывают, с участием пяти, четырех, трех планет.  Мини-парады из трех планет можно наблюдать, ежегодно, или два раза в год.


Torch

Поздравляю Всех с наступающими ДНЕМ РАДИО и чуть позже ДНЕМ ПОБЕДЫ.
Drink from US! Join US now!

Flora

ЦитироватьПоздравляю Всех с наступающими ДНЕМ РАДИО
Он же вроде 5-го мая? Я помню, в комсомол когда принимали, учил все эти праздники... :)

clearing

День радио, Flora, 7 мая :tonguewink:
Можете меня поздравить :rolleyes: Работаю в отрасли связи всю сознательную жизнь. В данное время отвечаю за сотовую и ЦРРЛ в нашем районе.
[off]Уже пьяненький ;) А мне ещё дотестить надо Golden Book. Миссия будет чудо! Пару деньков потерпеть.[/off]

Flora

clearing Тьфу, с днем печати значит спутал. :embarassed: Впрочем я и тогда обшибся. Чуть не отказали. :)
ЦитироватьМожете меня поздравить
Класс! :up: Поздравляю! Связь совершенно изменила облик современного мира.
А сегодня - день рождения Будды. С праздником дорогие буддисты! (Если тут кроме меня еще есть конечно кто-нибудь)
[Исправлено: Flora, 6 мая 2006 23:19]

Chuzhoi

Ну что ж, поздравляю всех - и буддистов, и радистов :)
Кстати, к последним я имею некоторое (весьма отдаленное на самом деле) отношение - я работаю в производстве, занимающемся испытанием корабельной электроники, и радиосвязь тоже туда входит.

snowworm

clearing поздравляю и успехов тебе ))) как в сфере радио так и во всем остальном...
flora а тебя и других буддистов с ДР Будды... хоть сам я частично даос частично боконист;) - но рад за вас )))))
[Исправлено: snowworm, 7 мая 2006 19:17]
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

clearing

Спасибо ;)
[off]Сейчас грядёт приватизация отрасли связи, в частности Связьинвеста. Посмотрим, что из этого выйдет... А то всю связь в России развалили :mad: Банкроты посути Центртелеком, Уралсвязьинформ,  Волгателеком, ЮТК и т.д. Наплову единицы Дальсвязь, Сибирьтелеком...В частные руки отдадут, поглядим...[/off]