Главное меню

Doom 4

Автор Vorob, 10 июня 2014 22:02:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Xionus

В стенку стрельните - будет тот же эффект. Что в этом прикольного?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Раньше трава была зелёная, броня синяя, а рокетжампы горизонтальные.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Цитата: Xionus от 07 февраля 2018 13:42:46
В стенку стрельните - будет тот же эффект. Что в этом прикольного?

Кто-то что-то называл прикольным?

С досбоксом разобрался. Теперь можно играть в сетевуху оригинального дума через интернет. Максимально близко к тому что происходило в офисе кармака в 1993м)

Xionus

Цитата: Vorob от 07 февраля 2018 14:42:40Кто-то что-то называл прикольным?
Ладно, сформулирую проще - нафига это?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Xionus
Так надо для революции.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Цитата: Xionus от 07 февраля 2018 14:53:27
Цитата: Vorob от 07 февраля 2018 14:42:40Кто-то что-то называл прикольным?
Ладно, сформулирую проще - нафига это?

Нафига что? Играть в сетевую игру?

Xionus

Дуче, да что с Вами такое? Вроде сегодня среда - не понедельник и не пятница, однако все поняли, а Вы тормозите. Нафига эта гифка - из ракетницы по солдату, что в ней особенного?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

По сети всяко лучше, чем с болванчиками. Людишки при игре по сети могут быть разными, трусливыми, храбрыми, тупыми, жалкими, и, что самое главное, непредсказуемыми. А ии одинаков всегда. и это печально.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Да и нет болванчиков для оригинального дума. Деда, хочешь по сеточки зарубиться? Ксионус, а ты?

Гифка просто прикольная, из нашего матча с деспом.

Xionus

Ок, спасибо за наконец-то объяснение, но я так и не понял, в чем тут прикол.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

ЦитироватьДеда, хочешь по сеточки зарубиться?
Да я в дум херовенько играю. Но возможно и да. Ты давай опиши весь процесс настройки. Начнем с того, что у меня в стиме дум есть. Дальше? 
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Дима, спасибо, за предложение, но я всегда играл только в сингл, не перевариваю коллективку.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorob

Кому интересно, играю впервые в четвёртый эпизод the ultimate doom на ultra-violence с fast monsters: https://gaming.youtube.com/watch?v=z0-I596XDAw

Vorob

Это было просто оглушительное фиаско... Я еле прошел первый уровень. Fast Monsters полностью унижает меня.

Xionus

[off]Дим, это не фиаско, это по-другому называется - для играющих с дополнительно повышенной сложностью есть конкретный медицинский термин   ;) Особенно в сочетaнии со словом fast  :yes:[/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)