Ведьмак 3: Дикая Охота

Автор Vorob, 10 апреля 2015 16:40:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

BenDer

Оказывается, что уже несколько дней можно :idea:


BenDer

#31
Цитата: Shadowhide от 15 мая 2015 20:24:08
Цитата: Vorob от 26 апреля 2015 11:55:46
Цитата: Shadowhide от 26 апреля 2015 00:16:20
Vorob
та ты сам то для 2-х зрителей трансляции на твиче вел,а но вопрос самого преданного зрителя ниразу не ответил

Ну я такой, да. Но я уникален. И трансляхи веду чтоб потом геймплей сохранить и на ютюб перелить, так что не надо. А твич страшне говно, потому я и не отвечаю там. Неудобно.

а зачем гейплей на ютуб переливать ?

Ну, может там-то зрителей миллиона два будет?  ;D

P.S. А там и квартира в Москве не за горами :biggrin:

BenDer

Сравнение ПК версии (ультра настройки, заметьте конфигурацию компа в описании) и PS4.
Честно говоря, я немного удивлен, насколько ничтожны различия между ними. Новых игр мы покупаем немного, получается, что все-таки консоль имеет смысл брать. Тем более, если есть хороший телевизор.

LongShad

BenDer
В том-то и дело что хотя новые консоли вышли, ПК они все равно не обогнали. А дальше будут только отставать.
А графику на ПК будут занижать чтобы люди консоли покупали, ведь они больше денег приносят и разработчикам не надо гемороиться со своими же недоработками.

Stompario

#34
Цитата: LongShad от 18 мая 2015 07:30:41
BenDer
В том-то и дело что хотя новые консоли вышли, ПК они все равно не обогнали. А дальше будут только отставать.
А графику на ПК будут занижать чтобы люди консоли покупали, ведь они больше денег приносят и разработчикам не надо гемороиться со своими же недоработками.

Я уже кажется говорил что несогласен насчет того что графика на ПК будет страдать именно изза консолей. Как ты хочешь чтобы я играл со своей 650ti скажем в игры с задраной планкой в плане графики? Ведь всеравно издателям(инди в том числе) очень важно продать как можно больше копий, важно чтобы игра пошла у большого кол-ва народу с приемлимой графикой и фреймрейтом. Не все же могут себе позволить две GTX980 к примеру.

А так да уже нет того ощущения что консоли MS и Sony куда-то движутся, действительно они просто тупо на месте топчутся. Ведь еще во времена ps3 постоянно орали про 1080p, а по факту было в лучшем случае 720p, а на деле у сони так вообще 540p в большинстве мультиплатформенных игр был стандартом. И это выглядит еще ужаснее в сравнении к примеру с тем что на ps2 была возможность запускать определенные игры в 1080i, Gran Turismo 4 если конкретнее. Нинтендо я не затрагиваю, так как там мультиплатформы мало и вообще там своя тема.

Vorob

Ад как тормозит у меня на ноуте, придется жарить на пс4.

MoroseTroll

Владельцам GeForce рекомендуется обновить свой видеодрайвер до версии 352.86.

Vorob

Как всегда драйвер ничего, абсолютно, не поменял.

MoroseTroll

[off]Возможно, ситуация изменится в лучшую сторону, когда если к игре выйдет DX12-патч.[/off]

Vorob

Вот вообще надеюсь :) Ведь ведьмак "куплен" майкрософтом, а они заинтересованы в хорошем пеформансе на хуане и, косвенно, на пк. Так что ждем дх12.

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 19 мая 2015 15:49:58Ведь ведьмак "куплен" майкрософтом
Можно поподробнее?
[off]
Цитата: Vorob от 19 мая 2015 15:49:58а они заинтересованы в хорошем пеформансе на хуане и, косвенно, на пк. Так что ждем дх12.
Боюсь, из железа XBO будет очень сложно выжать больше, чем сейчас, даже используя DX12. Там ведь за каким-то хреном засандалили ESRAM-буфер, с которым не так-то просто подружиться, довольно медленную DDR3 и, что самое скверное, в полтора раза менее шуструю, чем в PS4, графику.[/off]

BenDer

На ультра-высоких тормозит  :'( Играю на средних-высоких, графика, конечно, радует, но не думал, что настолько прожорливой игра будет.
Сама игра - шедевр, даже нотку Готики почувствовал, когда дали свободно перемещаться :)

Vorob

ЦитироватьМожно поподробнее?

Куда уж подробнее, история такая же как с асскридом. Аскрид у юбцов был для майкрософт, потому мс занималась рекламой и т.д. Тоже самое с ведьмаком, упор на хбокс1.

MoroseTroll

Я думал, что для XBO-версии игры будут какие-то эксклюзивные дополнения, а это просто реклама комплекта с приставкой.

Vorob

Хватит уже того что по ней подравняли все версии.