Keeper of Infinity 2: Гнездо ворона

Автор Soul_Tear, 05 января 2016 00:10:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

#30
[spoiler]Просто написано иди на ночлег, когда все цели выполнишь. Это путает.
Просьбу Йонаса выполнил, куда идти спать? Все комнаты закрыты.


Всё равно я не могу набрать в яме 1000 монет. Всё облазил, под каждый камень заглянул.[/spoiler]

doris4730

#31
реально надо чаще сохраняться, ибо у меня выдался смешной баг - не могу использовать оружие: т.е. выбираю меч или дубинку, но по нажатию на lmb они не используются

zireal

Цитата: clearing от 07 января 2016 07:53:40
[spoiler]Просьбу Йонаса выполнил, куда идти спать? Все комнаты закрыты.
[/spoiler]
[spoiler]После этого должна была открыться гостиница. А ты читал пергамент на двери Дома Науки? Перед тем как пойти спать, нужно сделать еще кое-что[/spoiler]
-Всё-таки было бы проще оглушить и его.
-Ну да, но я по-прежнему думаю, что гора бесчувственных тел привлекала бы к себе слишком большое внимание.

Nosfernsf

Подскажите еще. [spoiler]Понял, что бы увидеть Йонаса нужно кинуть развед шар особой формы. Правильно? А где он лежит?[/spoiler]

J. Silver

Доброго времени суток. Обнаружил БАГ. Йонасен [spoiler]мертв. Но стоит перечитать его дневник - и опять ищи его в канализации. А дверка то уже закрыта. То же самое с записками мага. [/spoiler]

clearing

[spoiler]Не могу найти у Йонаса рачажок или кнопку. Вижу каменный блок слева от камина, он выделяется от других, но как его открыть?[/spoiler]
Nosfernsf, [spoiler]чтобы увидеть Йонаса надо использовать глиф.[/spoiler]

anix

clearing, [spoiler]рычажок возле правой статуи[/spoiler]

Nosfernsf

Nosfernsf, [spoiler]чтобы увидеть Йонаса надо использовать глиф.[/spoiler]
[/quote]

[spoiler]Я через щель вижу кровь на стене и ноги это ведь и есть Йонас? Глиф не действует. ([/spoiler]

clearing

Nosfernsf, [spoiler]нет это не Йонас. Ищи в таверне.[/spoiler]

Skina, спасибо! [spoiler]Теперь где вход в канализацию? Слышу звук портала возле башни, там где стражник стоит возле дома Адалины. Использую глиф, но не вижу нигде входа под башню.[/spoiler]

Soul_Tear

#39
Цитата: clearing от 07 января 2016 16:00:41
Теперь где вход в канализацию? Слышу звук портала возле башни, там где стражник стоит возле дома Адалины. Использую глиф, но не вижу нигде входа под башню.[/spoiler]

Это Collector Tower, обеспечивает район электричеством. Канализационная башня за таверной, только она не нужна. [spoiler]Вход в канализацию через люк.[/spoiler]
Наверное, имело смысл сделать табличку для башни.


Soul_Tear

Цитата: J. Silver от 07 января 2016 15:12:26
Доброго времени суток. Обнаружил БАГ. Йонасен [spoiler]мертв. Но стоит перечитать его дневник - и опять ищи его в канализации. А дверка то уже закрыта. То же самое с записками мага. [/spoiler]

Пожалуйста поподробнее. Я не понял суть бага. Какая дверка закрыта? В маленькую комнату с трупом? [spoiler]Этот труп лежит там с самого начала, то, что это Йонас - официально неизвестно, это просто труп. [/spoiler]

Soul_Tear

Nosfernsf, ты ролик смотрел? Дневник читал? Там сказано, что Йонас в таверне.

Soul_Tear

Цитата: Nosfernsf от 07 января 2016 15:04:33
Подскажите еще. [spoiler]Понял, что бы увидеть Йонаса нужно кинуть развед шар особой формы. Правильно? А где он лежит?[/spoiler]

В этой версии нет развед. диска. [spoiler]А лежал на чердаке конюшни, но теперь там газ.мина.[/spoiler]

Soul_Tear

#43
Цитата: clearing от 07 января 2016 07:53:40
[spoiler]Просто написано иди на ночлег, когда все цели выполнишь. Это путает.
Просьбу Йонаса выполнил, куда идти спать? Все комнаты закрыты.


Всё равно я не могу набрать в яме 1000 монет. Всё облазил, под каждый камень заглянул.[/spoiler]

Чтобы отправиться на ночлег,[spoiler] надо найти свободную комнату, а для этого надо прочесть обе гостевые книги в обоих гостницах. Вторая Clean & Cozy открывается сразу же, как получаешь это задание.[/spoiler]

clearing, тебе не хватает [spoiler]1000 лута или 1000 серебра? Это разные задания. Все серебро берется с пещере.
Возможно ты пропустил самородок в вертикальном туннеле с залом, где каменный голем, там если стоять наверху (где бродит маг) напротив ямы, то примерно на уровне глаз в стене есть ниша. Надо прыгнуть на корень. Этот самородок видно, если стоять возле кучи земли слева от этой ямы.
Еще один трудный самородок в первом туннеле, где слева и справы дыры в стенах и через видны другие пещеры, но попасть туда нельзя, и потолке дыра, и наверху корни. Слева в дыре есть самородок, он с другой стороны стены в верхнем правом углу.[/spoiler]


Цитата: clearing от 06 января 2016 19:23:38
Т.е. это надо [spoiler]вылазить из пещер, где маг ходит. Идти в таверну, потом обратно? Обалдеть![/spoiler]

Это цель для Эксперта, для самых крутых. На Нормале же по большей части - линейная прогулка.

Soul_Tear

Цитата: clearing от 07 января 2016 00:38:51
[spoiler]Можно убить каменное чудище? Киркой пробую, никак.
[/spoiler]

[spoiler]Нельзя убить, зато он убивает с 1 удара [/spoiler]:)