System Shock 1 Remastered

Автор Vorob, 15 марта 2016 08:05:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

nemyax

Я тут вижу только статичную лайтмапу и пол с мутной картой отражения, который не отражает уродца, нихрена никакой тени не отбрасывающего. Я был не в курсе, что системшок у нас про вампиров.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Цитата: anix от 10 ноября 2017 19:36:27
www.youtube.com/watch?v=lKfnTnZuC5E

Так себе. Выглядит как пародия. Мол чуваки создайте в 3дмаксе на коленке подобие и вот...

anix

скорее дизайн окружения и музыку еще дальше демки увели в какой-то вылизанный дженерик сай-фай хоррор, а всех монстров окромя зомбей в духе киберпанка дизайнят
перезапускаторы..


nemyax

И жило позорно, и сдохло бесславно. Но стрелки не переводят, молодцы:
Цитировать
В конечном итоге ответственность за все принятые решения лежат на мне. Как генеральный директор и основатель Nightdive Studios, компании, которая была построена на реставрации франчайза System Shock, я позволил ситуации выйти из-под контроля.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Правильно. Делали дичь какую-то.

MoroseTroll

[off]Интересно, а Спектор каялся, когда вышли DX2:IW и T3:DS?..[/off]

anix

[off]Вроде бы Смит ими заведовал (по крайней мере DX2).[/off]


MoroseTroll

Такое впечатление, что у разработчиков ремастера просто нет нормального диздока. Как такое возможно сейчас, по прошествии стольких лет и публикации сотен пост-мортемов, когда, казалось бы, все столбы пересчитаны и все шишки собраны? Я понимаю, если б они столкнулись с аппаратными ограничениями, но ведь нет! Такое впечатление, что наступили на те же грабли, что и Джон Ромеро (Daikatana и Anachronox) с Уорреном Спектором (Thief 3 и Deus Ex 2), т.е. просто отпустили вожжи. Но, как бы ни были умны, сильны и хороши кони, если каждый из них будет тянуть в свою сторону или даже просто двигаться с отличной от других скоростью, карета в назначенные место и время просто не приедет.

MoroseTroll

Проект Citadel, то бишь неофициальный ремастер System Shock 1, готов на 80% и, возможно, выйдет уже в этом году.

nemyax

Чему ж там так тормозить-то, как оно у них тормозит?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Может, из-за слабого железа, а может, из-за неумения пользоваться движком Unity.

MoroseTroll

Вышли исходники PowerMac-версии оригинального System Shock 1.

nemyax

Интересно будет посмотреть, насколько сообщество готово мешки ворочать.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!