Deaths Cold Embrace

Автор UL, 23 мая 2005 09:41:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

#150
Цитата: Soldi от 12 ноября 2017 19:21:43
Soul_Tear, он не один раз это у тебя заимствовал.

Невозможность завершить уровень он тоже позаимствовал у меня?   :suspect:

После применения свитка над источником магии, соответствующая цель не отмечается. После ритуала воскрешения экран темнеет - и ничего больше не происходит. Можно ходить в этой темноте. Короче, какой-то скрипт не сработал. Что делать?

У меня был не 1.25. Все прошел. :up:

Scrp007

#151
Цитата: Soul_Tear от 14 ноября 2017 02:39:52
После ритуала воскрешения экран темнеет - и ничего больше не происходит. Можно ходить в этой темноте. Короче, какой-то скрипт не сработал. Что делать?
У меня то же самое было. Там должна идти заставка ""Миссия завершена". На втором компе все прошло нормально. В итоге пришел к выводу, что на первом компе что-то с настройкой кодеков.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zontik

ЦитироватьУ меня был не 1.25.
А сколько? И что помешало поставить 1.25?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

MAXHO

Цитата: Soul_Tear от 13 ноября 2017 22:43:45
Цитата: Mike2379 от 13 ноября 2017 20:58:36
Если играешь на Expert, то поищи [spoiler] в библиотеке[/spoiler], там есть [spoiler]тайный кабинет[/spoiler].
Если на других уровнях сложности, то не знаю - не играл.

На всякий случай прямой спойлер:
[spoiler]Нужно поставить 3 табуретки на 3 из 5 панелях в полу библиотеки, ставить через одну. 3-я табуретка находится в "Гнезде ворона", в комнате одного из мальчуганов лорда.[/spoiler]

Спасибо.

MAXHO

#154
Цитата: goodman от 05 ноября 2017 18:27:38
В Ритуале не могу найти четвертый камень
[spoiler]один в церкви(в библ), за глифом, в сейфе[/spoiler] где пропустил?
[spoiler]В сейфе[/spoiler] - это где?

Нашёл...

Soul_Tear

Цитата: Zontik от 16 ноября 2017 14:52:57
И что помешало поставить 1.25?

Отсутствие миссий его требующих.

Zontik

ЦитироватьОтсутствие миссий его требующих.
Если честно - не понял. Вроде в Readme большими буквами написано, что требуется 1.25. Или ты имел в виду, что нет достаточного множества таких миссий, а ради одной переставлять слишком жирно?
Рисковый ты человек. Вполне ведь мог 8 миссий пройти нормально, а 9-я просто не загрузилась бы. Смотря в какой момент сам автор перетащил свое детище на 1.25.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

#157
Я в ридми читаю только сторилайн. С несовместимостью впервые столкнулся. И непонятно, почему именно в предпоследней миссии это случилось, аналогичные скрипты были и в предыдущих.

Кстати отзыв не написал. Да и особо не о чем писать. Сделано аккуратно, но простецки. Яндрос оказался очень скуп на детализацию помещений. К чему эта экономия - непонятно. У Кристины в Raven Creek - глаз не нарадуется.
Первые три уровня было интересно играть, потом все это повторение стало утомлять. Хотя сюжет приятный.
Последний уровень типичная штамповка. Сколько таких было и не счесть: [spoiler] активировать несколько типовых штуковин и встретится с сумасшедшим колдуном/некромантом/демоном[/spoiler]. А еще глупо: [spoiler]нести на расшифровку умирающей женщине свиток с кракозябрами, вместо того чтобы оказать первую помощь, или хотя бы дать ей свой фрукт, или, на худой конец, отнести в теплое безопасное место, а не бросить на морозе со словами "ну бывай".
Понравились как сделаны разные элементали - можно будет стибрить.[/spoiler]

MAXHO

Цитата: Soul_Tear от 14 ноября 2017 02:39:52
У меня был не 1.25. Все прошел. :up:
У меня тоже 1.25. Та же проблема в финале - темный экран.

Soul_Tear

MAXHO, значит у тебя не 1.25, с ним все работает.

shb

Ёлки иголки. Придется ставить и вспоминать что к чему в любимой когда-то игре.

Soul_Tear

shb, неплохой выбор, ради такой миссии вполне можно и вспомнить :cool:

shb

Так блэт.
На ттлг предупреждают о файле squirrel.osm, который нужно перенести в GOG-версию игры.
Файла не видно ни в архиве, ни на компе после гог-установки.
Плюем три раза через левое плечо, идем дальше.

Уже забыл, насколько весело устанавливать ФМ с бубном.

Призрак Boris'а3000

Цитата: shb от 03 декабря 2017 23:44:22
На ттлг предупреждают о файле squirrel.osm, который нужно перенести в GOG-версию игры.
Файла не видно ни в архиве, ни на компе после гог-установки.
Он входит в состав Нью-Дарка 1.25, поэтому при прямых руках его не может не быть. Нью-Дарк, в свою очередь, входит в состав Тафферпатча, который ОБЯЗАТЕЛЬНО надо накатывать на свежеустановленную копию игры, т. к. абсолютно все дистрибутивы Т2 -- кривые, даже оригинальный.
Я ж сказал установить игру по тутошней инструкции, а не по старинке.

Цитата: shb от 03 декабря 2017 23:44:22
Уже забыл, насколько весело устанавливать ФМ с бубном.
Нет сейчас никаких бубнов. Если только самому не искать приключений. Ставишь оригинальный дистрибутив (ГОГ на худой конец), сверху Тафферпатч и русик, запускаешь ФМ-селектор, тыкаешь в нём "Install" и всё. Разве что переводчики ФМ-ок могут намудрить с устройством русика для ФМ.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

shb

Охрана, отмена.
Белка нашлась в папке doc после накатывания миссии на ГОГ-версию. Возможно, ранее я его не заметил в архиве ФМ или в файлах игры.

Борис,  спасибо за участие. Я пока по пути минимального сопротивления пойду. Русик не нужен.