Down by the Riverside

Автор buzykin, 27 сентября 2016 21:57:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Цитата: Soldi от 29 сентября 2016 21:18:37
Тоже закончил. [spoiler]Скелет достал[/spoiler]

Но с ним, согласись, пришлось повозиться...

buzykin

#16
Так вот, что можно сказать в заключение:  миссия, повторяюсь, однозначно отличается приятной атмосферой,  природой,  интерьерами  помещений, грамотно расставленными стражниками/АИ. Однако сюжет скачет к разным и совершено малосвязанным между собой локациям - ибо Вору по ходу  приходиться, почему-то и ничтоже сумняше, пить различные жидкости из фиалов, разбросанных там и сям... Все бы хорошо, но недоумение вызвал метод прятания ключей, который, как оказалось, отрицает любую логику, но является абсолютным авторским ноу-хау :furious3:

Далее, удивление вызвала вторая часть миссия, где персонаж каким-то неизвестным образом попадает на уже совсем другое судно, находящееся в полярных широтах.... Здесь, на мой взгляд, автору следовало бы остановиться и ограничиться только первой частью... 

В связи с этим, награждаю автора, как Вора-неудачника, сумевшего визуально создать красивую миссию, но потерпевшему крах в сюжете, только серебряным кубком:  :eclipsee_silver_cup:

Nika_wizard_Suhov

Замечательная миссия! Очень понравились обстановка, движения АИ, расположение тайничков и музыка. Очень приятное внимание к деталям и фантазия в локациях - а это всегда подкупает)) Сюжет немного бессвязный, но всё равно было интересно вчитываться и разбираться что к чему. Отдельное спасибо исследованию корабля - это просто вах! Хотя мне и не хватало возможности выхода на заснеженную палубу. В минусы кроме сюжета хочется еще записать "бесполезность" многих декораций. Никогда не понимала почему, но многие авторы создают гигантские помещения, в которых фиг чего припрятано - т.е. просто интерьер "для картинки". Зачем? Хотелось бы большей наполненности, тайничков, лута... Побочные миссии тоже не помешали бы. А то получается такая красота - и пропала зря.
Про миссию до её недавнего анонса не слышала - была приятно удивлена масштабом и разнообразием)
Однозначно играть и как можно быстрее! Я еще не весь DM прошла, но по-моему - эта будет одна из лучших.

Proktolog

Какая-то бредовая миссия, вот не любитель я таких, где нужно сделать определённое задание, потом тебя телерепортирует в какую-нибудь жопу, выполнив очередную загадку, забрасывает в другое место и т.д. Была помню примерно такая же, очень масштабная, не помню как называлась, туда-сюда телерепортируешься, выполняя задания призрака, я её так до конца и не прошёл, устал :lol:
Тут же, целый день искал вход в этот дом, :Durak: потом плюнул, на форуме даркмода подсмотрел, что нужно сделать. Это конечно пипец. В общем не вор я :'( До второй части дошёл, принцип понял, ну её нах... :biggrin: По мне, что-нибудь попроще, где дано чёткое задание, собор, отель, дом и что нужно найти или сделать, и не подкидывать задания по мере их выполнения, где миссия превращается в компанию :cheesy: