10 лучших для T3

Автор Guest, 19 февраля 2006 13:59:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GOW

Но и слишком маленькими их делать не стоит!:biggrin: Некоторые FMки для TDS проходятся буквально за 8-10 минут! Только начинаешь понимать, что хорошо, интересно, сейчас всё будет и тут...конец!

Flora

GOW
ЦитироватьНекоторые FMки для TDS проходятся буквально за 8-10 минут!
Это ты про The Walk? ;) Так она так, проба пера...

GOW

Flora
Да, и про неё тоже:biggrin:
Но я ничего плохого не имею ввиду! FMка мне очень понравилась! Дизайн рульный, атмосфера - всё при ней! Ещё бы чуточку побольше сделать! мне кажется что Bad Feeling это всё исправит! но вот когда её ждать-то:confused: ПОСКОРЕЙ БЫ!

clearing

Кто будет проходить FM для T3 просьба присылать мне на ящик скрины (можно штук по 5,6) к каждой миссии, я их размещу на сайте в разделе Fan-missions для Thief3. Спасибо.

GOW

clearing
На почту прислал скрины Special Vintage, Crystal Clear Conscience и Krellek's Labyrinth. Может что понравится!:biggrin: Нужны ещё дополнительно скрины The Walk, Evicted, Two Steps и Lord Ravens Mansion? не стал их присылать! на сайте-то их нет как  отдельных миссий доступных для закачки:biggrin:

Savar

Очень понравилась ФМ
All The Worlds A Stage
Silence
Evicted
Cabot
Crypt
Театр - это вообще мне кажется пик мастерства по редактору. Эта ФМ нагибает многие оригинальные карты Т3

shb

Скачал All The Worlds A Stage.
Еще не загружал.
Заглянул в информационный файл и нашел следующее:
Цитировать2. Download the Sound Add-On Program from http://www.sherlockholmesarmy.net/ttlg/Thief3SoundAddOn.zip
Не отвечает сайт Армии им. Шерлока Холмса.
Пойдет ли ФМ без саунд-он программы?
если не пойдет - где взять?
Спасибо за помощь

shb

Just Google it!
Нашел зеркало на FleshWorks wiki.
Вопрос снят.

Angela

all the world is a stage - это просто жесть Х_Х  мне ни одна миссия на эксперте еще не убивала мозг так, как эта на бегиннере...
[off]дошла до потайной комнаты хранителя. на стене нарисован глиф. под ним небольшой разъем, в который, судя по всему, надо  что-то вставить. только что и где это взять? и вообще, что дальше-то делать?[/off]

Flora

Angela
Цитироватьall the world is a stage
Я ее хоть и перевел, но пройти до конца так и не смог... :) Но миссия действительно супер! :up:

Ilja

Angela
прохожу all the world is a stage второй день, чтобы использовать глиф надо [spoiler]попасть в плен ;) в подвальчике есть арсенал (там лежат ещё посохи на полке) надо справа от двери забраться на ящики.[/spoiler]
Миссия хорошая :up:, только вот ключ не могу найти в яме около сцены, о нём говорится в книге. И ещё много чего не нашёл и не открыл :undecided:

Angela

Flora
а я еще без перевода играю.
Ilja
лично я там много чего не могу найти на самом деле. больше всего бесит отсутствие возможности лазить по вентиляциям.ВСЁ обшарила, где ключ - непонятно.. ><

Angela

Ilja
[spoiler]хм, и что? забралась. ничего не происходит.[/spoiler]

SpookySinner

боюсь...чесное слово, боюсь разочароваться в Воре...поэтому, даже и не пытался ставить ФМ-ки(((

Flora

[off]SpookySinner
Цитироватьбоюсь...чесное слово, боюсь разочароваться в Воре...поэтому, даже и не пытался ставить ФМ-ки
Ну голубчик, с таким подходом ты небось еще и девственник? ;) :lol: :lol:[/off]
Попробуй хотя бы The Cript. Она маленькая, коротенькая, но чертовски интересная!