Посоветуйте миссию

Автор Kolsy, 27 сентября 2012 18:53:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

[off]GirL, обязательно ставь, все равно придется, если хочешь играть в FM.[/off]

Soul_Tear

Цитата: GirL от 06 марта 2014 19:31:41
боюсь сейчас сама ставить,вдруг нафик все сломается.. я в этом отношении неудачлива)дождусь выходных[/off]

[off]Здесь все просто: снчала ставится Thief 2, потом NewDark - ничего не сломается. [/off]


Shivan

#47
а есть ли на данный момент фмки для ТДМ действительно высоко-качественные, скажем на уровне лучших для Т1 и Т2. Посоветуйте :)

clearing

Shivan, лично для меня пока таких миссий нет.

Scrp007

Я бы назвал Broken Triad. Во всяком случае по качеству исполнения.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

clearing

Scrp007, спрашивают ведь про ТДМ FM.

Soul_Tear

Все равно это Broken Triad :joke:

Scrp007

#52
А, сори, не посмотрел. Но все равно, правильно - BT  ;D
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

spy

Хочу сыграть в спокойную Т2 миссию, желательно особнякового типа.
Без нечистей, без роботов/турелей.

Если будет кампания, еще лучше.  :)


clearing

Transitions in Chaos Part I: Conspiracies in the Dark
Saturio Returns Home
Mysterious Invitation
Heist Society
В серии L'Arsene особняки классные (The Den и Emilie Victor).
Rowena's Curse
и много других

shb

да, только в Арсене и Ровене таки есть немного МИСТИКИ
что, как по мне, только добавляет шарма
Ну и седьмой кристалл тогда туда же

spy

#56
Спасибо!
В Арсен и Ровену я играл, а вот другие обязательно попробую.
Сегодня пробежался по РоузКоттэдж - красота неописуемая. :) Жаль только миссия совсем крошечная.

И даже не скажешь, что движок конца 90х, если бы к нему прикрутить Т3-шные тени и модели покрасивше, было бы совсем отлично.


[off]Для Квейка как то делали ремиксовские карты, хотелось бы увидеть нечто подобное для Т1 и Т2. Или там могут возникнуть проблемы с правообладателем?[/off]

Zontik

Что-то подобное для отдельных миссий T2, по-моему, есть. Например, зимний вариант Life Of a Party.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

spy, было целых два конкурса. Thief Reloaded Contest называются. Там все миссии именно на тему "ремиксов".
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

spy

#59
Zontik, Dront,
Ну так хотелось бы полноценных миссий, то есть все миссии Т1 и Т2 в новой обертке, так сказать.  :)

[off]Пробежался по Хайст Сосаити, отличная миссия. Только вот не могу докумекать как вскрыть шкафчик в библиотеке сеньора Г.[/off]

В который раз убеждаюсь - как же красив Дарк Энджин.