A Night To Remember

Автор Thief Holy Thief, 31 октября 2011 13:15:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Thief Holy Thief

[spoiler]Как выполнить задание, которое появляется после нахождения обезглавленного тела? Куда ни побегу, сразу же пишет "задание провалено"...[/spoiler]

buzykin

Цитата: Thief Holy Thief от 31 октября 2011 13:15:57
Как выполнить задание 

По англ. hunt down - выследить,  идти по следу:  [spoiler] надо выйти из комнаты, повернуть налево за угол и войти в первую арку слева,  действовать по обстоятельствам, а затем идти вниз [/spoiler]


Thief Holy Thief

[spoiler]Что выследить это понятно, просто непонятно было как. Сейчас прочитал на форуме darkmod, что по звуку шагов идти надо, а на работе как раз один из наушников сегодня окончательно затих  :tonguewink:[/spoiler]

Продолжим завтра  :cool:

buzykin

Почти закончил... На мой взгляд, одна из лучших миссий конкурса, претендующих на первое место.  :up: :up: :up:

Thief Holy Thief

#4
Да, определенно хорошая миссия.

[spoiler]Призраки -  :up:[/spoiler]

[spoiler]Где спрятано сокровище в спальне, о котором говорится в одной из записок? Нашел рычажок возле камина, но непонятно, что он открывает... Разобрался - не заметил сразу люк в полу[/spoiler]

Осталось отыскать недостающий лут.

Особняк местами однообразно смотрится + пустовато, а так конечно миссия отличная.

buzykin

По миллиметру облазил комнату Мастера, но тайник или его открывающий механизм так и не нашел...  :confused:

Thief Holy Thief

Ты о сокровище, о котором я писал чуть выше?

buzykin

Цитата: Thief Holy Thief от 04 ноября 2011 15:11:30
Ты о сокровище, о котором я писал чуть выше?

Так точно!

Thief Holy Thief

[spoiler]Так это в спальне напротив той комнаты, в которой начинается вся история с погоней за вором. Там люк в полу, а рычаг рядом возле камина отключает ловушку. Люк вроде открывается ключом, но точно я уже не помню...[/spoiler]

buzykin

#9
Все, нашел... оказалось, не в той комнате шарился! :joke:

Напоследок еще раз хотел похвалить.  На мой взгляд, все в этой миссии органично - и  архитектура, и озвучка, и освещение, и отдельные эпизоды,  и в целом атмосфера. Никаких стражников и слуг - только обезглавленные мертвецы. Все это создает напряженно-мистическую обстановку.  Чего только стоят звуки играющего рояля в главном пустом холле.  Или звуки шагов и закрывающиеся  перед тобой с хлопком двери.  Эффекты появления духов одновременно с наступающей темнотой... Атмосфера этой миссии мне чем-то напомнила атмосферу Т2 Rose Cottage.

Браво  :applause: Fieldmedic!

Vorob

Пустая миссия с низкой детализацией. Сделана на разок, переигрывать нет смысла :(

Vorob

[spoiler]А если развернуто, миссия очень странная. Вроде призраки просят тебя каназать священника, но при этом херят твое здоровье. А мужик в трофейной комнате вообще тебя мочит намеренно. Очень позабавил совет разработчка идти по звуку когда мы покидаем кабинет хозяина. Звук просто не о чем, он никак тебя не направляет. Признаки задевают тебя сквозь стены, что тоже очень напрягает.
[/spoiler]
Секрет под ковром у меня просто заглючил. Я вижу эту дыру:



Но как открыть ее я не представляю.

DJ

ЦитироватьСекрет под ковром у меня просто заглючил. Я вижу эту дыру:
Осмелюсь спросить: ты пробовал сам ковёр разрубить?  :confused: :littlecrazy:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Vorob

Не, как я потом прочел, его призрак должен сдвинуть при каких-то условиях. И на месте дырки должен быть люк. В общем бага какая-то.

Vorob

Обновления на миссию так и небыло, а обновление даркмода проблему не решило. Миссия по прежнему непроходима на последнем уровне сложности.