О Grim и о движке Thief

Автор dSpair, 17 марта 2003 02:51:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

1. Ура. Я снова вернулся:) На новом форуме все гораздо приятнее и быстрее, а посему обязуюсь на него заглядывать:)
2. Мой проект Grim готов уже процентов на 60, и посему я решил для поддержания интереса открыть свой сайт, что я и сделал. Итак, добро пожаловать:
http://www.grimgame.nightmail.ru
Надеюсь, что сайт в целом вам понравится, несмотря на некоторые глюки с среднее качество некоторых скриншотов. На сайте есть 11-меговая пре-альфа версия проекта, скриншоты и свежие новости. Жду отзывов на grimgame@nightmail.ru:) или на этом форуме.
3. Хочу также приладить к сайту форум, да вот только нет ни времени, ни желания. Посему хочу спросить voron'а и остальных - могу ли я дать ссылку на ваш форум на моем сайте? Буду очень признателен:)
Удачи, скора снова буду. Не обессудьте за долгое отсутствие - дела были.

DonSleza4e

М-ды, качать 11 метров мне в напряг...
Когда будет официальный релиз ????
Жду с нетерпением!

dSpair

нескоро. Предположительно в конце осени:)
p.s. А где Ворон и прочие? Неужто сбежали, пока меня не было;)?

DonSleza4e

Оох, с этим форумным перездом все стало вверх дном.
Понятия не имею, где Utgard-Loki, и другие. Зато тихо... и чисто (это - не намек, Локи!)
Force, разъясни ситуацию человеку

dSpair, вы будете засылаться на сайты типа thecircle ?

ndk

ЦитироватьПонятия не имею, где Utgard-Loki, и другие.
Смотри в "Участники" какое мыло у UL. ;)

(Добавление от  18:04 - 19 Марта, 2003.)

Не хаватает ещё Джоли и нашей Киски... :(

Force

Voron появляется, но достаточно редко... :(
UL ещё на старом форуме забил себе кучу имен, но сейчас эта возможность пресечена. ;)
И вообще, мы отклоняемся от темы! Я как-то помню попытался скачать Grim, но он был не доступен! А теперь такой возможности пока нет, отложу на потом... Зато потом...!!!!!

DonSleza4e

dSpair!
Ты говорил, что Grim не поддерживается by DarkLoader...
Может мы устроим поддержку by DarkFate Loader :) ?

Vorob

Может мы устроим поддержку by DarkFate Loader  ?
Не поддерживается потому что бетка ... хотя если десп захочет Грим и без СИФА поёдт ... (к стати он так с начала и забумывал ...)

Понятия не имею, где Utgard-Loki, и другие. Зато тихо... и чисто  
;) ;) ;)

Grim ФАРЕВАР ...


dSpair

ЦитироватьQuote: from Vorob on 3:24 - 23 Марта, 2003


Понятия не имею, где Utgard-Loki, и другие.
Вороб... Хитришь, сынок, хитришь...
;) ;) ;)
А то что тихо-мирно - это я согласен.
p.s. Grim будет поддерживать DarkLoader, но в более поздних черсиях.
А у меня все качается. Попробуй еще раз...

DonSleza4e

Вот думаю, качать или не качать.
d'Spair, стоит качать 2-метровую версию, или это лажа ?

dSpair

Лучше погоди до выхода альфы - будет, скорее всего, 29-го. Только вот весить она будет по-любому не меньше 12 метров:)
p.s. Сайт обновился. Ждите новостей. Скоро альфа-версия!!

Vorob

не надо пока ничего качать ! десп скоро доделает полную альфу ...
там уже много изменилось

П.С. грим будет решать !
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?s=&postid=764797#post764797


UL

Ну опустили. Поскольку я Трикстер, сиречь Обманщик, имею полную праву менять имена как перчатки, и ничего я не забивал се, а в переводе все эти нарицательные имеют значение Обманщик, в том числе и UL (такой чувак из Морровинда (привет DonSleza4eу))
Ничто не имеет значения, только цель.

Torch

Мда! Тут все по старому...
Здравия желаю Форс, Ворон, DonSleza4e, Десп, Локи, Вороб, ЭнДи, Джолли(если он еще тута) и Кошке (которая я так понял тоже куда-то пропала). Надеюсь никого не забыл. ;)
Десп, честно говоря я не сомневаюсь что у тебя получится классная весчь из ГРИМА. Жаль только что я не смогу ее оценить еще давольно долго...
Drink from US! Join US now!

dSpair

Torch! Удачи тебе в сием... кхм... отвратительном деле!:( Однако я знаю, что у тебя будет все отлично, лишь посмотрев на твою картинку под ником :) Iron Maiden, однако...
А теперь - известие! ОНО - тут:
http://www.grimgame.nightmail.ru/Grim_Alpha.zip
Альфа версия весом в 14 метров, но с полной детализацией и частью скриптов!!
Очень жду ваших отзывов.
p.s. Следующая версия будет нескоро, т.к. надо готовиться к вступительным экзаменам. Не хотелось бы отправиться вслед за Torch-ем... :(