Разум Гаррета (Garrett's Mind)

Автор shb, 16 ноября 2011 19:20:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Проект "Разум Гаррета" - это прохождение игры Thief: The Dark Project Gold Edition в стиле бессмертного творения Росса Скотта Freeman's Mind. Проект стартовал в середине октября 2011 г. с записи двух пробных роликов - первой и второй миссии. Весь проект (15 миссий золотого вора) планируется закончить в течение 12-15 месяцев.

Страница проекта.

Миссия 01
Миссия 02
Миссия 03
Миссия 04

Chuzhoi

То ли чувак пытается изобразить "масковский акцент", то ли он просто так заикается. Вообще, голосов, подобных этому, я не слышал со времен, когда игры в массовом порядке озвучивались "профессиональными актерами". Кажется, так говорили орки из Baldur's Gate по версии 7-го Волка... Без ужаса невозможно вспомнить.

Разум Гаррета

shb,

Именно поэтому приведенный скрин можно увидеть только в проекте заставки, но не в релиз-версии видео

Разум Гаррета

Chuzhoi,

Не знаю, что ты подразумеваешь под "масковским" акцентом, но я никого не пытаюсь изобразить. И позволь обратить твое внимание на то, что видео - юмористического толка, а также что голос был понижен на несколько полутонов именно для создания юмористического эффекта, который тебе столь противен ;)

DimaS

Цитироватьбессмертного творения Росса Скотта Freeman's Mind.

А это что еще за Росс и его "бессмертное" творение?

Chuzhoi

Разум Гаррета
Спасибо. Теперь я знаю, что такое юмор.
"Масковский акцент" - стереотипное представление жителей России о том, как говорят жители столиц (обеих).

Разум Гаррета

DimaS,

http://www.youtube.com/watch?v=7J80KD4BG7M

Есть также несколько вариантов русского перевода различной степени унылости

Разум Гаррета

Chuzhoi,

Отлично! Мой голос - подтверждение того, что я - петербуржец!
:))

Tichrus

Цитата: Chuzhoi от 16 ноября 2011 22:33:33
Разум Гаррета
Спасибо. Теперь я знаю, что такое юмор.
"Масковский акцент" - стереотипное представление жителей России о том, как говорят жители столиц (обеих).
КХМ-кхм !  Я бы Вас попросил...     :)

Цитата: Разум Гаррета от 16 ноября 2011 22:47:23
Chuzhoi,

Отлично! Мой голос - подтверждение того, что я - петербуржец!
:))

И давно? :cool:
Я слежу за вами

clearing

В новости добавил youtube ссылку. Разум Гаррета, есть полный ролик первой миссии на youtube? А то многие не зарегистрированы в вконтакте и не могут посмотреть.

Разум Гаррета

clearing,

Сегодня сделаю и пришлю ссылку

DimaS

Цитата: Разум Гаррета от 16 ноября 2011 22:36:28
DimaS,

http://www.youtube.com/watch?v=7J80KD4BG7M

Есть также несколько вариантов русского перевода различной степени унылости

Понял. Мне это не интересно.

Zoro

Смешное видео и отличная идея. :applause: У меня как-то тоже была идея сделать Thief-видео с "гоблинским" переводом, но только в ФМках.

Ждем других миссий!  :yes:

Tichrus

Да не, ну прикольно, конечно. Особо порадовал момент, где "Ёкарный бабай..." Если до этого больше напоминало Володарского, то на этом месте почему-то отчётливо представился Бочарик.  :joke: Крагслефт глянул, но там , в принципе-то , то же самое. Мне кажется, что для 15-ти часового проекта надо бы побольше разнообразия. К каждой истории что-то оригинальное плюс философия жизни Гаррета. Ну и юмор, конечно. Начало , в принципе, неплохое.
Я слежу за вами

Разум Гаррета

Tichrus,

Я буду стараться улучшать контент от миссии к миссии. Но чудес, конечно, не обещаю. Равно как и кардинальных изменений в стилистике.

Если будут мысли по контенту к озвучке Bonehoard - черкни в личку, пожалуйста. Cragscleft уже в принципе весь расписан.
Обещаю упомянуть в титрах - больше ничего предложить не могу :(