Magic Spells / Weapons Mod

Автор clearing, 04 сентября 2016 16:05:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Gecko работает над новым модом Magic Spells / Weapons Mod.

Видео.



Proktolog

Даже не знаю, ну если только по пьяне, побегать поугорать :littlecrazy: Для меня существует только оригинал, вчера кстати перепрошёл первую часть, но решил с HD текстурами пробежаться, очень даже неплохо обновили игру :up: Я понимаю, улучшить, исправить баги, но привносить свои новшества, хотя может кому-то это и нравится, разнообразные  моды, это не по мне. :cheesy:

Hagal78

А вот у меня такой вопрос. А никто не пробовал подключать вирт.шлем к Вору 1,2 или 3му? И вообще возможно ли это?

Garrett42

Цитата: Hagal78 от 05 сентября 2016 12:44:38
А вот у меня такой вопрос. А никто не пробовал подключать вирт.шлем к Вору 1,2 или 3му? И вообще возможно ли это?
Исходники закрыты вроде как, а помимо аппаратной поддержки, программа должна поддерживать VR и софтверно(извиняюсь за тавтологию).


Zmey

Интересное новшество. И когда сие чудо ожидать?

clearing

Когда выйдет не понятно, но автор теперь хочет сделать не мод, а фан-миссию, которая всё это демонстрирует.

Zoro

Выглядит неплохо. Из всего арсенала больше всего понравился пистолет. Вполне себе под стимпанк. Плохо только то, что он бесконечный и стреляет без задержки ([spoiler]просто тупо спам ЛКМ[/spoiler]), уже немного Томб Райдер какой-то получается.
А впрочем, неплохо :up:

Zmey

Цитата: clearing от 07 сентября 2016 03:40:51
Когда выйдет не понятно, но автор теперь хочет сделать не мод, а фан-миссию, которая всё это демонстрирует.
Только бы с миссией особо не заморачивался, а то еще на год продлятся ожидания.